1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Curhatan ga jelas.. Lagi ingin nulis :v

Discussion in 'Chit Chat' started by nhinstein, Jun 22, 2019.

1. nhinstein

nhinstein Ads.id Fan

Assalamualaikum..

Udah lama sekali saya ga keliaran di ads.id ini.

Kalau dulu mungkin aktif buka training dropship, dan saya juga kebetulan pemain dropship... cuma karena belakangan terlalu banyak aturan (*sopii) dulu punya toko 8.. setelah ada aturan 1 ktp 1 toko.. ilanglah semua toko2 yg lain.. ** dan juga ckup bingung atur waktu antara kerjaan dan kuliah.

Btw.. dari dulu saya suka scrape2an.. bkin script imacros atau python.. Kuliah IT jurusan mulmed & game programming dan sudah 2 taun ini jadi programmer juga **ujung2nya curhat ..hha**

Masi banyak soalnya yang pm saya nanyain kapan buka training dropship lagi. tapi jujur sih untuk sekarang lagi males karena toko2 pada ditutupin.. mungkin butuh semangat biar jadi rajin lagi..hha

Saya memang udah ga jualan lagi.. tapi malah seneng ngoding buat scrape2an..

Kira-kira kalau temen2 disini ada yang minat belajar ngoding bkin app sendiri ga.. apa sih tools yang paling diperlukan disini? #kepo

Alasan saya nulis ini lebih ke keingetan lagi karena liat2 di galeri ada banyak ss testimoni orang2 yang dulu kebantu sama training.. dan seneng banget saat itu. seneng bisa berbagi dan bermanfaat buat sesama meski ilmu saya masih receh..

Terimakasih udah mau dengerin yaa.. jangan dilempar batu [emoji23].. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Sent from my ASUS_X00LD using Tapatalk

2. SesepuhSEO

SesepuhSEO Guest

Oh Dinda .. Kamu lagi Kenapa ?????? Bete Yah ???

3. salahudinalayubi

salahudinalayubi Ads.id Starter

testinya mantep2
    padahal buka lagi aja training dropshipnya, sekarang lagi banyak yg cari.
    buka forum dropship banyak orang yg tersesat bahkan pecah telor juga ngga.

4. elbarca

elbarca Super Hero

ayo buka lagi dik, abang mau ikutan

Share This Page