1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Curhat masalah akun paypal oleh kiospay part1

Discussion in 'Bisnis Umum' started by qwert, Oct 25, 2007.

1. schedy

schedy Ads.id Starter

Semoga masalah ini lekas Clear :)

Ya.......... semoga masalah ini segera beres, bagi yang punya masalah untuk melunasi pembayaran semoga masalahnya selesai dan bisa mengambil hikmahnya. Bagi yang masih menunggu, semoga lekas bertemu dengan uangnya. Bagi yang sudah ikhlas semoga amalnya diterima walaupun nanti uangnya akan diterima kembali koq :) yang penting niat sudah bagus Bos :)

2. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

lebih baik kiospay ditutup aja websitenya....

3. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Masih blm beres jg ya?

4. aaheroe

aaheroe Super Hero

akhirnya di post juga ama cosa di blognya

:D

5. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

mungkin gak akan selese2 nih...secara omongan dia sampe taun baru lewat aja lom selese2, yah mungkin taun 2009 baru lunas smua, itupun kalo dia niat heheheh....

iya mas cosa udah post di blognya, gw stuju banget, dari dulu yg bikin gw kesel knp websitenya masih aja online udah tau ga bisa bayar.....thanks mas cosa yg udah menyelamatkan banyak org utk gak bertransaksi di kiospay, saya seneng juga baca comment2 nya ternyata bnyk yg ga jadi pake kiospay stelah baca thread di adsense id ini :) at least protest saya dan teman2 lainnya yg pantang menyerah tuk bawa terus masalah ini ke permukaan bisa mencegah lebih banyak lagi korban...skrg dgn di postnya di blog mas cosa, smua org bisa lebih aware lagi...

6. tanahsirah

tanahsirah Ads.id Fan

Tuh kan, mas cosa juga marah. Makanya bikin postingan masalah tersbut. :banghead:

7. thinkfast

thinkfast Ads.id Pro

korbanya makin banyak ya :D kira2 bakal ada kiospay 2 kiospay 3 ga nih :D

8. n1ghtfly3r

n1ghtfly3r Ads.id Starter

hehehe..baca hasil kopas YMnya seruw bgd.. pihak kiospaynya selalu berbelit2...

9. n1ghtfly3r

n1ghtfly3r Ads.id Starter

setujuuu..tutup aja sitenya..biar ga banyak orang yg dibodohi dan jadi korban barunya mas dona :banghead:

10. kaze

kaze Hero

Berita terbaru : malah kayaknya kasih pembelaan terbaru tuh di web kiospay :)

menurut saya kesalahan dona yang paling parah adalah TIDAK MENGHARGAI CUSTOMER, walaupun dia sedang jungkir balik untuk membereskan masalah, kalau customer dibiarin aja tanpa kepastian dan support tidak di layani, tunggu aja kebangkrutannya :)

apa malah sudah ya??? kabuuuuuurrrrrr

11. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

stuju ama kaze...dia emang gak menghargai customer dan boong mulu kerjanya.
    gw dah cek berita terbarunya tgl 24 januari itu, ck ck ck..gw cuma bisa geleng2 kepala loh bacanya hahaha...lucu amat kata2nya, kemaren2 baru dilibas sama blognya om cosa, eh dia bikin pembelaan "still here", emang masih ada yg mau transaksi sama org yg gak bayar duit org? Ya skrg kalo emang dia mengusahakan...mana kontak sama customernya? spt yg kaze bilang...tanpa kepastian, siapa sih yg bakalan percaya sama kiospay?
    Selama kiospay masih berdiri, gw juga tetep berdiri mempertahankan opini gw bahwa Kiospay is dead already, dengan begini...gak ada lagi org2 yg kena korbannya. cukup kita2 aja.... jangan ada korban2 baru.

12. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

ini kata2nya bener2 bikin ngakak deh...

"Layanan kami masih tetap ada dan kami juga masih membantu untuk pembelian, pencairan dan pengupgradan." <--- supaya dia bisa nutupin utang2nya dari org2 yg mo nukerin duit ke dia hehe...(itupun utang dia ke gw lom ditutup2,bwekk...)

"Kepercayaan anda kami betul betul jaga." <---- are u kidding me? HAHAHAHAHA! i trusted you, but you failed...come on, it's a joke, rite? bwahahahahhaa

"KIOSPAY.COM Still Here, Not Away from Disaster." <---- You ARE a disaster! please just close down your site...please please....:D

lanjutannya baca aja sendiri deh hihih..
    http://kiospay.com/main/index.php?a=27&login=a206ed85d25d7335c90dac0213f81b5e

Last edited: Feb 15, 2008
  13. cosa

cosa Super Hero

bbrp hari lalu dapet konfirmasi dari seseorang (ia diberitahu langsung dari yg bersangkutan) bahwa praktek gali lobang tutup lobang yg pernah aku perkirakan di blogku ternyata bener :)

14. kabe

kabe Ads.id Pro

gali lobang tutup lobang masih mending, lha kalo cuma gali lobang terus??? nutupnya 'lupa'???

:damnmate:

15. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

^
    wahahahah btoolll skali...you got the point!

16. alfaresy

alfaresy Ads.id Fan

Kalau dia pake praktek gali lobang tutup lobang, itu mah bukan TIDAK MENGHARGAI CUSTOMER, tapi lebih parah MENIPU CUSTOMER...

17. jabier

jabier Ads.id Pro

Hari Gini?

Hari Gini masih pake Kiospay ? C'mon...

Paypal sudah seopen-open-nya dan sangat koperatif ke pelaku2 Internet Marketing Indonesia saat ini. Sudah bisa verify, withdraw, what else you guys need ?

18. cosa

cosa Super Hero

masalahnya duitnya kan masih ada yg nyantol di kiospay ;D

19. milanisti

milanisti Ads.id Pro

Termasuk duit saya nih, udah dari tahun kemarin belum balik, disms bbrp kali juga nggak dijawab

20. aaheroe

aaheroe Super Hero

masih idup aja tuh kiospay

heran ...

Share This Page