1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Curhat masalah akun paypal oleh kiospay part1

Discussion in 'Bisnis Umum' started by qwert, Oct 25, 2007.

1. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

@ udins: maksud lo, kiospay nalangin duit kerugian adsense pake duit paypal kita2? :D

@ cosa: maklumlah modal OMDO (omong doang), slalu gitu kok, jadi ga heran..makanya kayanya ngontak dia juga cuma buang2 pulsa...mendingan nunggu disini biar yg lain pada tau juga gmn kerjanya kiospay, alias dona. Asiiikk..nunggunya ditemenin mas cosa :love: :D

2. uDins

uDins Super Hero

Sabar aja, jika tidak bisa di ambil bisa ajdi nanti di kembalikan dari tempat lain.Yakinlah!

3. hawe

hawe Ads.id Pro

Wah nih thread ga selsai2. Baru part 1 lagi..

4. indradiky

indradiky Ads.id Fan

kayaknya bisa nyampe part 2 nih :p

5. schedy

schedy Ads.id Starter

Saya juga kena dampaknya nih :)

Saya juga punya uang di kiospay lumayan juga sebesar $170 an dan belum cair juga sampai sekarang, cuma saya positif thinking saja dulu , mungkin dia lagi sedang "kena musibah" sehingga kesulitan untuk melaksanakan kewajibannya, semoga semua masalah segera teratasi.

Alhamdulillah sekarang saya sdh bisa punya account PayPal verified tanpa perlu kartu kredit , cukup dengan debit card gratis dan sudah bisa saya coba utk withdraw hari ini, info kartunya ada di www.paypal-indo.blogspot.com

Cheers up ........... man :)

6. hawe

hawe Ads.id Pro

wah debit card yang sfi itu ya? bro mo nanya itu validnya sampe brp lama debitnya? kpn hari ak verified pake vcc dapet cmn 3 bln aja.. beli 10$ di vccstore..

7. uDins

uDins Super Hero

Ini bener masih ada tunggakan di kiospay, atau cuma promo kartu SFI?

8. schedy

schedy Ads.id Starter

Bener mas :)

Komisi saya yang dari SFI bulan kemarin memang belum cair, untungnya sekarang ketolong sama debit card dari SFI, kalau nggak percaya tanya sama Dona :) ( semoga lekas di jawab) saya juga nunggu jawaban nih

Untuk Debit Card SFI nya valid sampai 9/2009 ( silahkan lihat sendiri fotonya di blog tsb)

9. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

saya bukannya ga postive thinking, ya...andaikan dona jujur sama kita2, ada apa? kenapa bisa makan waktu berbulan2 untuk dapetin uang kita? bahkan skrg ga jelas kapan kita dibayar...seandainya dia jujur menjelaskan ada apa dgn kiospay mungkin kita bisa lebih menghargai dia (liat contohnya baliwebmaker yg memberi pengumuman sblm tutup, ato kioscek yg memberi tahu mslh2 dia, ga sanggup ya tutup)....tapi kalo kiospay tutup engga tapi duit2 org yg ga tau kiospay ada masalah masih pada bermasukan ke paypal dia, lha iya kalo bisa bayar, ini diem aja... dia malah cuma ngeluarin janji2 "tanggal sekian saya transfer", omong kosong...smua kena tipu omongan dia...jangan bilang dia ga nipu yah, krn dengan dia ga nepatin janji aja dia udah nipu namanya...yg memperburuk keadaan, dia lari dari customer2nya, telfon ga dijawab, online help ga pernah nongol lagi, sms juga percuma, email boro2 dah, dengan enaknya dia cuma nulis di newsnya: "lagi memperbaiki sistem cs" emang ada hubungannya cs sama duit lom dibayar2? duit ya duit, cs ya cs...intinya, bisa bayar ga?....jadi masalah dia sebenernya adalah: gak jujur dan gak bisa nepatin janji (dan kabur pula...)

anyway, ini bukan khusus buat schedy, cuma mo ngeluarin unek2 soal kiospay...(duh nyebut namanya aja gw dah malezzz...) sehingga warga sini bisa tau kenapa gw dan temen2 lainnya udah ga bisa memandang positive lagi sama yg namanya kiospay.

Last edited: Dec 7, 2007
  10. alfaresy

alfaresy Ads.id Fan

Yup...betul sekali.
    Jadi inget waktu masih maen HYIP...

Btw, saya turut prihatin dengan masalah yg sedang dialami teman-teman.

11. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Mba Glossy, kalau lokasi Anda di Semarang atau ada teman Anda di Semarang, saya sarankan Anda menghubungi pihak kepolisian setempat, dan datengin tempat dia. Karena kalau ga dikerasin kaya'nya Dona ga bakal bayar uang temen2 yang masih ada di dia dan yang ada pasti janji janji dan janji melulu.

Kalau kita cuma koar2 di sini aja tampaknya gak akan menyelesaikan masalah, karena Dona juga jarang maen ke sini. Atau bikin kampanye besar2an "Save Our Money From KiosPay" di berbagai blog.

Last edited: Dec 7, 2007
  12. cosa

cosa Super Hero

iya, kasian yg abis beli Wii, ntar duitnya gak cukup buat makan ampe akhir bulan, hihihi

13. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Hehehe :D :D...dah beli Wii Zapper blom Cos?
    Nyari DVD Guitar Hero III buat Wii susah bener...
    *maap jd ngalur-ngidul*

Duit gw sih udah dibalikin sama Dona, cuma gw diboongin lg sama dia, waktu terakhir kl nelp kan gw tanya apakah duit anak2 Adsense-ID dah dibalikin semua dan dia jawab sudah, hanya ada beberapa saja yang belum.

Kl ngeliat reply-an dari temen2 di sini, kaya'nya masih banyak yang blum dibayar sama KiosPay, dan bukan cuma "beberapa saja yang belum dibayar" seperti yang dibilang Dona ke gw.

14. indradiky

indradiky Ads.id Fan

wii zapper emang berapaan sih harganya di indo? nampak lebih seru maen umbrella chronicle pake wii zapper

15. skd07

skd07 Ads.id Fan

wah untung saja ku pas kasus pertama langsung cabut, eh beberapa bulan dah bisa deh indonesia menggunakan paypal secara penuh, jadi sekarang duit lagi nggak kececer sana sini lagi, karena kelupaan konfirmasi atau kadang bonus masuk kita nggak tau.
    dengan punya account paypal senidiri duit masuk berapapun kita akan tau.
    cepet2 deh punya account paypal dan lalu ubah email di semua affiliasi ke email paypalmu!!!

16. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Kl ga salah liat sekitar 300-400rb, waktu itu ada yg nyetok Wii Zapper di Kaskus. Cm ga tau sekarang masih ada atau ga

*maap jadi OOT.

17. jabier

jabier Ads.id Pro

Tom,
    jangan sering ngalor-ngidul..ngidul-ngalor aja lebih enak..wakakkkaka :))

Ehm,

Wii, apaan sih ? enak yah ? Lebih mantep ketimbang PS3 ?...

*kabur ahh....sorry kl pertanyaan gw jadul abiss.

18. donaalfian

donaalfian Hero

Walau Pahit saya tetap Ada

Salam hormat buat semua rekan rekan adsense id.

Pertama saya mohon minta maaf jika saya baru bisa nulis di forum ini dan saya baru bisa aktif lagi setelah dalam beberapa minggu ini saya tidak nongol di forum. Saya akan mengutarakan semua permasalah yang ada kenapa ada sebagian member kiospay yang sampe sekarang belom bisa saya kirim.

Jujur saja, ada sebagian Uang yang di cairkan untuk nalangin terlebih dahulu Cek yang kena ban dan Chargeback di paypal. Sebenarnya permaslaah ini tidak perlu terjadi karena saya masih memiliki post dana baik dari gajian affiliasi saya atau dari GA sendiri. tetapi mungkin saya sedang tidak beruntung cek yang seharunya cair max 1 buan - 1 1/2 bulan jadi molor sampe 2 bulanan di BANK BNI 46 dan sampe sekarang belum cair Serta Pengembalian Beberapa Cek yang kena Ban.

Saya sadar Saya Salah dan saya tidak menyangkal atau tidak akan menutup nutupi kesalahan saya. Untuk komunikasi saya memang salah juga karena saya kadang ada yang tidak sempat untuk menjawab telp atau sms yang dikirim karena keterbatasan saya dalam masalah ini. Jika ada yang mengira saya akan lari dari kenyataan saya juga tidak menyalahkan karena memang saya Jujur saja saya juga shok karena Rencana yang sudah saya susun ternyata meleset dari perkiraan.

Maka dari itu saya sedang mengusahakan betul untuk segera mengirimkan satu persatu paypal yang belum saya kirim. Tidak ada Keinginan untuk membawa kabur atau lari uang anda walaupun sekecil apapun.

Saya berusaha untuk tidak "omong doang" karena saya masih berusaha untuk menyelesaikan masalah ini.

Untuk "Om Cosa" Maaf Jika saya belum bisa mengirim sesuai rencana. Untuk "glossybabe" Maaf Jika Rencana pengiriman juga masih tertunda. dan untuk yang lainnya yang masih ada yang tidak say sempat sebutkan saya mohon minta maaf juga karena saya masih mengusahakan tiap jamnya dan harinya agar cepat untuk selesai. Semoga saja tidak sampe akhir tahun ini permasalah sebagian client sudah clear. Saya mohon rekan rekan bisa memahami permaslahan ini.

salah hormat,

Dona Alfian

19. schedy

schedy Ads.id Starter

Saya sangat yakin bahwa Alfian orang yang bener2 bertanggung jawab :)

Thanks Alfian atas kesediaannya datang ke forum ini :)

Walaupun saya belum pernah ketemu langsung, but i really TRUST my heart that you're a responsible man :)
    Good luck for you , may GOD bless you and help you to resolve all of the problems :)

Memang nggak ada manusia yang bener2 sempurna, salah memang wajar asal berani bertanggung jawab, tinggal kita saja yang mungkin dituntut untuk belajar lebih menjadi pemaaf bagi kesalahan rekan kita sendiri :)

Your heart is more important than just a couple of dollars

20. milanisti

milanisti Ads.id Pro

Mudah2an $$ saya juga bisa segera cair....

Share This Page