1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Curhat masalah akun paypal oleh kiospay part1

Discussion in 'Bisnis Umum' started by qwert, Oct 25, 2007.

1. endogceplok

endogceplok Ads.id Pro

parah = pantat berdarah ?

2. tukangpeuyeum

tukangpeuyeum Hero

Bukannya Biasanya Jasa pencairan Yang kena tipu??!
    Sekarang udah mulai berbalik...jasa pencairan yang me**pu membernya hehehe.
    Jadi kita harus menghargai mas dona yang telah melakukan aksi fenomenal ini.:D

btw kalo mau ngedit cari gambar yg lagi sendiri kasian anaknya kebawa2 tuh.

3. Wedhus Gembel

Wedhus Gembel Hero

Lagi dapat cobaan, Sabar mas, mudah2an diberi solusi yg terbaik oleh Allah. amien.

4. ubur-ubur

ubur-ubur Newbie

alangkah baiknya segala masalah diselesaikan dengan cara baik-baik

sungguh tidak pantas menyamakan seseorang dengan monyet atau setan, apalagi sampai data-datanya dipampang seperti itu

sungguh terlalu

semoga masalahnya cepat selesai

5. adsensetrialer

adsensetrialer Newbie

saya juga pernah kehilangan hp, sampai 4 kali malah. tapi nomernya selamat, tinggal lapor ke grapari telkomsel, langsung diganti chip yang baru... syaratnya sim tsb belum hangus, minimal 1 minggu sebelum masa aktifnya habis.

sory, bukannya ngebelain, tapi cuma ngasih opsi untuk pak dona, kali aja masih mau "membela dir".... Peace...!

6. indradiky

indradiky Ads.id Fan

Apa mungkin account paypal mas Dona dibekukan jadinya dia gak bisa withdraw duitnya? Jadinya kacau gini

7. Enak Gila

Enak Gila Ads.id Pro

sundul lagi biar rame..... hehehe "evil mode on"

8. moci

moci Hero

fyi, td pagi bayaran bidvertiser bln nov ini udah ditransfer ma donna...

9. gambul geyong

gambul geyong Ads.id Fan

nah itu ada buktinya kalau dia masih berusaha menyelesaikan urusan ini.
    kita juga tidak tahu apa yang terjadi sebenarnya dengan pak dona ini.
    mungkin dia sedang mendapat cobaan atau musibah sehingga uang konsumen BELUM BISA dikirimkan secepatnya.

menurutku foto yang dipajang tidak mirip setan sama sekali. tapi yang membuat dan menampilkannya disinilah yang mirip dengan setan. karena dia mengajak orang-orang supaya membenci orang yang bersangkutan melalui hasil karyanya (sama seperti sifat setan).

moderator sebetulnya melihat thread ini atau pura-pura tidak tahu ya?
    sudah jelas-jelas ada pelanggaran aturan kok didiamkan saja.

apa untungnya pasang foto seperti itu? apa untungnya expose identitas pribadinya?

ora mutu blasssssssssssss................

sori, tidak membela pak dona. tapi menurutku ini sudah sangat keterlaluan.

Last edited: Nov 28, 2007
  10. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Yes, you got that right, I'm a devil from hell..and I'm your worst nightmare. Apa untungnya ekpose data pribadinya? Ya biar dia keluar dari sarangnya. Kl menurut loe tindakan gw udah keterlaluan, gimana menurut loe ttg tindakan Dona?

Kmaren pagi Dona jg sudah telp gw, dan dia sudah transfer uang gw dan dia memberi tambahan bonus 50rb tp gw tolak dan 50rbnya gw transfer kembali ke rekening dia. Gw ga butuh duit bonus dari dia, gw cuma butuh kejujuran aja.

Gw jg nanya apakah urusan utang2nya ke anak2 adsense-id udah diberesin semua, dan dia bilang hmpr semuanya dan mgkn cm ada 1-2 orang saja yg belum diberesin uangnya. Mohon konfirmasi dari temen2 yg masih ada duitnya di Dona apakah bener uang2 kalian sudah ditransfer jg.

Ok gw ngerti kl dia ada masalah, tp jangan nutup pintu komunikasi gitu donk sama customer loe. Seperti yg kmaren gw blg ke Dona di telp, masalah utama kasus ini sebenernya ada di komunikasi, di telp ga diangkat, sms ga dibales, email ga dibales jg...dan alesannya macem2 lah.

Jujur aja, kl kmaren gw ga buru2 pengen mandi biar ga telat berangkat kantor, gw pasti tanya panjang lebar lg mengenai kasus ini.

11. leonardo11

leonardo11 Ads.id Fan

Alhamdulillah, udah beres .... jadi, picnya bisa di hapus dari thread ini:) .....:shakehands:

12. ebiz

ebiz Ads.id Starter

Sampe saat ini, duit cancellation feenya jg masih belum balik. Awal okt dulu aku transfer. Mudah2an mas dona segera mengembalikan.

Arie DS

13. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

mungkin gw adalah salah satu dari org kedua (setelah ebiz, org diatas postinga gw) yg dia bilang blom diberesin uangnya (or maybe there's more than 2 people?)...di situsnya ada news terbaru katanya lagi ganti sistem komunikasi, sistem sprt apa sih? ga jelas dan penundaaan pembayaran yg terlalu lama spt ini saya rasa gak ada hubungannya dengan sistem komunikasi cso kiospay... ah, peduli amat...gw udah mati rasa sama kiospay, just give me MY MONEY and DONT LIE to people again...

Last edited: Dec 1, 2007
  14. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

sangkain thread ini di delete, taunya dipindahin...
    oh ya..saya ga kan stop ngomongin gimana jeleknya kiospay sampe uang saya dibayar, kalo thread ini dihapus saya masih punya cara lain...jangan sampe deh saya bikin hal yg lebih dari sekedar posting beginian tuk mendapatkan hak saya...

15. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Mba glossy, duitnya belum dibalikin jg?

16. uDins

uDins Super Hero

Jika belum di kembalikan, kemungkinan ada kesulitan dana di kiospay.

17. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

@ Tom: belom dan gw males buang2 pulsa nelfonin dia...gw pengen tau aja sampe kapan dia sadar bahwa dgn bersikap demikian, bisnis dia itu sama sekali ga bakalan maju... tinggal tunggu wktu aja sblum gw aktif menyebarkan "kampanye kiospay penipu" hehehe...

@ Udins: itu udah kecurigaan gw sejak smula, kayanya duit dia seret...ga tau pada dipakein kemana duit anggotanya.

18. uDins

uDins Super Hero

Apalagi kalo ngga salah ada cek yg di banned, berarti kiospay rugi nalangin uang (cek) yang di banned itu.

19. alfaresy

alfaresy Ads.id Fan

Buat judi kale.
    Kalah taruhan Bola...LOL

20. cosa

cosa Super Hero

Senin tgl 26 nov dikontak, dibilang duit sudah dlm proses penarikan dari paypal, dan akan masuk (ke rekeningku) dalam minggu itu. Sampe sekarang, Selasa tgl 4 Des, lom ada kabar. Mari kita tunggu bersama :)

Share This Page