1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Butuh Bantuan

Discussion in 'Social Media' started by sinarbiroe, May 2, 2020.

1. sinarbiroe

sinarbiroe (10) Ads.id Pro Known Trader

Need help,
    Asalamuallaikum wr.wb kepada para mastah khususnya dan semua member forum ads id tercinta. Mohon maaf sebelumnya, sebenarnya berat bagi saya untuk menulis ini diforum, tetapi saya benar benar sudah buntu untuk mencari solusi yang lain. Jadi Begini teman teman, saat ini Saya benar benar sangat membutuhkan bantuan pinjaman dana sebesar 4,9jt dalam minggu ini (efek dari covid19, untuk detailnya saya ceritakan di pm saja ya).
    Sebagai gantinya saya siap membuatkan, merawat, mengisi konten original dan mempromosikan channel youtube sampai termonetize dan Pin. (jika saya bisa, niche bisa request sesuai permintaan agan).
    Kebetulan saya ada stok chanel yutube tapi tidak terawat. Chanel akan jadi milik agan sebagai pengembalian atas dana yang saya pinjam. Atau jika tidak channel bisa dijual terlebih dulu untuk mengembalikan dana agan. Bisa dibilang agan berinvestasi sekaligus menanam kebaikan kepada saya, dan semoga, insyaallah mendapatkan pahala yang berlipat ganda dari yang maha kuasa. Amin ya rabbal alamiin.
    Atau jikalau ada mastah yang tengah membutuhkan pekerja, saya siap mengerjakan apa saja asal diajari terlebih dahulu.
    Adakah mastah yang berkenan untuk membantu saya sekaligus berinvestasi ? Insyallah, langsung PM saja ya.
    Akhir kata, Mohon maaf jika ada kata2 yang kurang berkenan, Dan terimakasih yang sebesar2nya kepada Admin forum tercinta Ads-id ini. kepada semua anggota forum, saya ucapkan Selamat menjalankan ibadah puasa bagi seluruh member ads id yang menjalankannya.

Mohon maaf jika salah kamar ya Min, Wassalamualaikum wr.wb.

2. romisuganda

romisuganda (381) Bukan Super Hero Trusted Trader

Semoga segera diberikan kelapangan Pak

Tapi saran saya, jual aset saja. Salah satunya channelnya dijual saja di sini. Kalau cocok, malah bisa dapet uang dalam 1x24 jam. Jadi coba list aset yang bapak punya, dan mulai dijual. Baik aset yang harganya murah sampai yang mahal. Insyaallah 1 minggu waktu yang cukup untuk menjual aset-aset digital

Supaya tidak membebani nanti ke depannya. Uang dapet, tapi tidak ada beban hutang di masa mendatang

Last edited: May 3, 2020
    adityaradea likes this.
  3. adityaradea

adityaradea (637) Super Hero Trusted Trader

Setuju sama agan romi, selama masih ada aset yang bisa dilepas itu dulu yang diikhtiarkan. Meminjam uang itu ringan di awal tapi akan membebani apalagi nominalnya terbilang cukup besar pak

Sent from my ASUS_X00TD using Tapatalk

romisuganda likes this.
  4. newbie to master

newbie to master (24) Super Hero Known Trader

List aja gan, Asetnya apa saja, barangkali nanti ada yg cocok

5. haqie007

haqie007 (33) Ads.id Fan Known Trader

Semoga segera diberi jalan yang terbaik gan [emoji1317]

Share This Page