1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[bukan kontes] butuh developer cms

Discussion in 'Kontes' started by RisK, Jun 26, 2006.

1. RisK

RisK Ads.id Pro

sumpah, ngga tau harus tarok mana, makanya disini aja deh.

urgently needed!!

gue perlu orang yg bisa develop cms Textpattern ( atau lainnya, baca catatan dibawah ). gue butuh cepet, bener-bener cepet. maksudnya akhir minggu ini proyek sudah bisa gue antarkan ke klien :D

sori banget atas waktu yang terbatas banget. tapi sebelumnya gue sudah kerja dengan developer lain. tapi sayangnya orang ini "menghilang". lamanya gue menunggu membuat pekerjaan ini jadi tertunda sampai sekarang ini.

template versi html sudah gue buat. kerja lo meneruskan yang tertinggal dan susun menjadi situs yang siap publish. disini adalah template html untuk situs web-nya.

tolong dipelajari dulu supaya lo tau apa yang lo hadapin di proyek ini. silahkan telusuri templatenya menggunakan link-link navigasi yang ada di sebelah kiri. walaupun desainnya masih sangat polos. tapi paling tidak tujuan dan struktur akhir web-nya sudah jelas.

dan gue juga memperkirakan elo punya pengetahuan xhtml dan css yang cukup kuat. kalau elo masih berpikir marquee itu keren, coba ke toko sebelah aja.

oke, cukup basa-basinya. uang yang gue tawarkan untuk pekerjaan ini adalah 1 juta. tapi masih bisa nego. detail tambahan bisa ditanyakan langsung lewat YM. Yahoo ID gue br4inwash3r.

note: kalau kesulitan menggunakan Textpattern, gue nggak keberatan kalau elo mau menyarankan cms lain. selama bisa selesai dalam jangka waktu yang gue berikan. dan pastinya harus bisa memenuhi kebutuhan proyek gue.

so first come, first served. tapi tanya aja dulu ya, jangan malu-malu :)

sekian dari gue. terima kasih atas perhatiannya.

ttd,
    Rizky

Share This Page