1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Banyak uang bangsa sendiri, siap mengucur ke kantung Anda....

Discussion in 'Selingan' started by dutosolo, Oct 24, 2012.

1. aleydoank

aleydoank Super Hero

Alhamdulilah saya sudah mulai pak de, sambil menyelam minum air, dimana saya berada, disitu uang mengalir, :)
    ada beberapa garapan yang sedang dikerjakan, dan alhamdulilah setiap bulannya bisa 3 kali gaji.. syukron..

2. GrafitianZ

GrafitianZ Super Hero

ane juga trmasuk pecinta hewan nih, tapi bukan burung walaupun punya jg sih satu :malu:

Salah satu yg paling ane suka reptile, semntara ini emang sih blm buat blog dngn niche reptile pakai b.indo tapi lebih ke negara2 dngn target USA dan yg ckp menarik bahwa trnyata nilai2 dari kw hewan-hwan reptile ini serasa hpk loh :senyum:

3. ars2010

ars2010 Super Hero

tahun kemaren sich yg mesen produk2 ane!(untuk FB ads dan adwords) kebanyakn klo produk2 local ngegarap produk2 umum! e.g MLM, kosmetik,baju2,textil, hp(klo gak salah) cuma klo produk2 agraris ane rasa berat juga! soalnya rata2 orang yg punya akses internet cenderung non agraris :D, cuma bro TS emang bener! klo market Indo itu bisa dibilang gede banget :D cuma ngecracknya agak2 sulit jg! soalnya yg udah berhasil ngecrack pasti pada tutup mulut ;) lantaran gak mau di recokin ama nubitol :D ane sich berharap ada yg sharing2 ! biar ane dpt insight :D

PS.ane curiga ama bisnis lendir! kayanya gede juga tuch profitnya ;) kkkkkkkkk

4. papap

papap Newbie

bagus juga idenya pak.. tapi saya harus ngulik dulu nih ilmu untuk ngisi artikelnya hehe.. semoga sukses selalu pak :)

5. dorodjatun

dorodjatun Newbie

Kalo saya gak ngerti tentang kerbau .... :lol:

6. noahpeter

noahpeter Ads.id Pro

Saya lagi build om..blogcepot burung, ikan ,kucing,anjing..
    Semoga bisa bermanfaat dan menghasilkan seperti blog om duto..

7. Oby_One

Oby_One Banned

my opini mas bro,..

kalo menurut ane, hanya beberapa orang aja yang mau mempromosikan bidang yang mastah sebutkan diatas,.. coz kebanyakan masih manual dan kebanyakan orang lama, coz kalo ane lihat,.. anak mudah sekarang lebih ke yang iT nya,.. terserah, pokoke kalo udah berhubungan dengan internet pasti udah tentang komputer dan keturunannya...

jadi bidang yang agan sebutkan tadi,.. jarang ada yang mau mulai dari awal, kalaupun ada, udah pasti yang versi big company atau memang paham betul dengan bidang nya dan sudah terintegrasi dengan background computer ownernya..

. kalo ane sendiri. nggak ada background tersebut, trus pasti penning buat update apa and udah pasti copas semua kalo ada :lol: :peace:

itu aja mas bro
    thanks

8. muhimran

muhimran Newbie

Sungguminasa, Sulawesi Selatan, Indonesia, Indones
    wah,,, memang betul tuh

9. beve31

beve31 Newbie

agrobisnis, ane sih tertarik om, tapi nggak punya background disana. Tanaman2 masuk kategori gak om?

10. rezatika

rezatika Banned

"... bahwa dari ribuan member adsense-id ini tidak ada yang (serius) menggarap web dengan ceruk hewan peliharaan, agrobisnis dan sejenisnya ...

Jadi naga-naganya, banyak member adsense yang lebih berperang untuk menyamai web-web luar atau menyediakan website untuk kepentingan pembaca asing yang mungkin dianggap pasti bisa menghasilkan uang lebih banyak ketimbang sasaran bidik bangsa sendiri. "

100 kagem panjenengan

11. zeoplock

zeoplock Banned

Bukannya ngga mau bikin pak, cuma ngga ngerti tentang burung

12. bijiboyz

bijiboyz Banned

pak duto.. pripun kabare?

13. NiwaDaisuke

NiwaDaisuke Ads.id Fan

saya ada sih mas,cuma belum layak

14. ceplycandra

ceplycandra Banned

Wawancara ane blom dibales PakDe......Masih sibuk Ya..Ane tertarik mensosialisasikan ide dan profile PakDe dengan media berbeda. Karna ane anggap bisa menginspirasi b

anyak orang dan bisa digali lebih banyak kemungkinan baru.

Share This Page