1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Bagi Ilmu Dong] Apa Kriteria Akun Paypal Terima Ribuan Dolar Agar Aman?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by caririzki, Jul 7, 2019.

Tags:
  1. caririzki

caririzki Ads.id Fan

Mau tanya-tanya ni suhu semuanya, siapa yang punya pengalaman punya ratusan atau ribuan dolar di akun paypalnya:

Apa aja kriteria akun paypal agar aman saat terima pembayaran balance pp ratusan atau ribuan?

Karena saya punya akun sih udah bertahun-tahun tapi jarang terima balance ratusan paling puluhan aja, apakah akun paypal saya ini aman (resiko kena limit kecil) jika saya terima transfer balance pp ratusan hingga ribuan? juga jika saya jual beli pp dengan omzet ratusan atau ribuan dengan spek akun pp saya kayak tadi aman nggak ya?

Terima kasih bagi yang mau berbagi ilmu dan pengalaman moga rizkinya diperlancar oleh yang maha kuasa

2. si-jabang

si-jabang Ads.id Starter

Saya pikir.. adalah paypal punya kepentingan mengamankan bisnisnya. Oleh karena itu, mereka sangat mewaspadai 'unusual transaction' di akun paypal kita.

Berkaitan dg nilai transaksi diantaranya dilihat dari pengalaman akun tersebut, yg biasanya bertahap besarannya. Tentunya ini terkait dg media apa kita mendulang balance tsbt.

Misal menggunakan media dagang international via situs ebay. Mereka pun membuat 'kriteria lolos uji' pada transaksi yg dilakukan yg besarannya bertahap...

3. yoneksi

yoneksi Super Hero

sumber juga pengaruh stahu saya

Share This Page