1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ask : Solusi Ghost banning url di twitter

Discussion in 'Twitter' started by saysmarco, Aug 26, 2017.

1. saysmarco

saysmarco Ads.id Pro

Hallo twitter master,

Apakah diantara agan semua pernah mengalami ketika tweet image / video tanpa link mendapatkan engage yang tinggi (RT, like, comment) sementara kalau post image/video dan dikasih link hanya 1 atau 2 yang RT? dan tidak muncul di search pula.

Jika pernah.. apakah ada solusinya? ane sudah mencoba menggunakan berbagai short url bahkan mencoba menggunakan dari website buffer dimana short url akan selalu beda meski websitenya sama. coba pake nama.com/?1234 agar dapat link baru. tapi tetap ngga mempan.

Kasus ini muncul setelah ane setting twitter card di homepage dan tweet homepage berkali-kali (maklum gan cuma 1 page) ane coba lepas twitter cardnya tapi tetap ngga ngefek (jadi asumsi ane mungkin itu hanya kebetulan)

Sejauh ini ane baru bisa mengatasi menggunakan smarturl.it tapi karena targetnya USA ngga terlalu efektif karena ane musti memasukkan website yang berbeda untuk USA. baru yang non USA ane kasih website ane.

Thanks gan...

Share This Page