1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Posting 1 artikel perhari bisa dapat ribuan traffic perday?

Discussion in 'SEO Articles' started by anggersk, Jan 16, 2018.

1. anggersk

anggersk Newbie

Jadi gini, saya punya blog niche otomotif yang saya bangun sejak pertengahan 2017. Namun setelah 2 bulan saya vacum update. Nah, pada bulan Januari ini saya mulai mengurus lagi blog saya yang total ada 53 artikel (sejak postingan ini dibuat). Namun saya hanya sempat posting 1 artikel original perhari dengan modal riset keyword dari google suggest karena ilmu seo yg alakadarnya. Jika saya rutin update 1 artikel perhari, kira² butuh berapa bulan agar dapat ribuan visitor perday?

Domain blog saya: www. otoholic. net
    Mohon sekalian review dan masukannya bosku. Dan maaf bila salah kamar, berhubungan ini postingan berbau seo ya saya posting di forum 'SEO Articles'

Sent from my Redmi 4 using Tapatalk

2. yulius lumban tobing

yulius lumban tobing Hero

Sy baru 10 artikel baru dpt 50-60an.. Sapa tau dpt ilmu biar bisa ribuan juga hehe

Sent from my A37f using Tapatalk

3. onuzynaigy

onuzynaigy Ads.id Pro

Bisa aja gan, tergantung kw nya. Kalo banyak yang nyari, ya bisa. Yang penting bisa page one ato top one aja, kalo ngga pake alternatif share di medsos :)

4. anggersk

anggersk Newbie

Kalo share di medsos secara terus menerus takutnya berdampak buruk bosku buat SERP karena source traffic dari FB

Sent from my Redmi 4 using Tapatalk

5. onuzynaigy

onuzynaigy Ads.id Pro

Iya kah gan ? Bisa ngaruh ?
    Web ane uv 6k, dulu 90 persen dari fb. Tapi berhubung fb udah ngebatesin share, jadi sekarang dah ndag pernah share lagi. Tapi uv stabil kok.

6. aasykar

aasykar Newbie

bisa kok gan, update 1 minggu sekali juga bisa dapet ribuan, asal aja konten ama kw nya mantap gan, semisal 1 topik tentang mesin, ente buat tuh artikel isinya lengkap ama padat informasi ditambah ama kw yang memang realiable ama pikiran orang2 nyarinya apa, bakal banyak kok gan

Share This Page