1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Penulis Content Gak Onlen Lagi

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by margobanks, Jan 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. yogasectio

yogasectio Hero

riset apa sih gan? jadi penasaran ane.. ane buka riset juga gk mahal begitu.. 4 juta mending ente beli blog ane.. :p semoga cepat selesai ya gan.. :)

2. justraa

justraa Ads.id Pro

Kasus2 yang kayak gini nih yang bisa mencoreng jasa content writing macam ane...sekedar saran aja sih ya bos? kalo mau transaksi gede, jangan langsung semua dibayar...DP dulu berapa gitu. jadi kalopun digondol lari gak terlalu rugi...buat agan yang jadi tersangkanya, moga cepet kelar deh...ikut prihatin juga sebagai sesama content writer...

3. pututik

pututik Ads.id Pro

nice quote

4. dheen

dheen I'm a Trendsetter

Offer Saya... Hasil Result Saya, dan SEMUA hal tehnis kita bicarakan secara personal. No HEART FEELING. Jadi seharusnya bisa diselesaikan secara personal. Terus terang saya kaget ada thread seperti ini.

Y!M memang gak online terus.. TAPI.

NO HANDPHONE, AKTIF
    EMAIL, AKTIF

Jadi tolong buat TS di clearkan aja.. buat apa kita ngomong di Y!M kalau di Handphone bisa ngomong ?

Just FYI: Gak semua orang bisa dapet nomor handphone saya. Dengan kata lain, hubungan yang lebih akrab sudah saya percayakan.

1 lagi, 4 Juta itu kan ada rundown biaya ini itu.. kenapa gak di jabarkan ? jadi menimbulkan efek negatif ke calon customer baru atau orang yang mau order...

Tapi ya gpp.. Saya yang salah udah jarang online di Y!M. mari.. kita selesaikan secara seksama dan dalam tempo yang sesingkat singkatnya...

Karena buat Saya, TRUST itu harganya lebih dari 4 Juta.

Saya tunggu online, dan atau di telepon.

az4net and p3durungan like this.
  5. justraa

justraa Ads.id Pro

Great, ini udah ada itikad baik. semoga cepet kelar biar forum tentram...:gembira:

6. margobanks

margobanks Ads.id Pro

KLARIFIKASI

Kepada Om Momod Pedurungan dan agan2 ads id yg baik hati, saya akan mengklarifikasi dari thread yg saya buat ini. Saya sudah ketemu via YM dg pihak penulis content nya. Memang sebelumnya saya pernah di beri nomer HP, hanya saja lupa nggak ke save, jadi saya bingung mau kontak Mba Dheen kemana kalo gak pernah onlen. Karena persoalan ini saya sering ribut sama istri. Alhamdulillah tadi siang saya di ym sama Mba Dheen, dan akan dibicarakan nanti malam. Saya menyadari karena hal ini telah mencoreng nama baik Mba Dheen dan usaha content writernya, saya menyesalinya dan mohon maaf yang sebesar-besarnya pada Mba Dheen dan team penulis content nya. Untuk agan2 yg pernah atau belum pernah order sama Mba Dheen, jangan ragu untuk memcoba nya, karena saya sendiri sudah merasakan efek dari hasil tulisannya dengan meningkatnya traffic setiap minggu nya.

View attachment 26598

Demikianlah klarifikasi ini saya buat untuk menjaga nama baik Mba Dheen dan team penulis content nya, Untuk agan2 yang berkomentar kurang sopan, tolong jangan berburuk sangka dengan Mba Dheen, saya yang salah karena kurang sabar dalam menunggu hasil kerja dari Mba Dheen and team. Tolong Om Momod thread ini di close saja untuk kebaikan bersama. Sekali lagi untuk Mba Dheen and Team, saya mohon maaf yang setulus-tulus nya, maafkan saya karena ketidak sabaran saya dalam hal ini.

Terimakasih.

7. dheen

dheen I'm a Trendsetter

Thanks ... Tolong di pajang di depan yah mas.. di bawah tuntutan Sampean sebelumnya.. dengan sebelumnya ada tulisan UPDATE segede gaban.. Supaya benar benar tertanda tidak ada masalah yang berarti disini. Hanya masalah komunikasi yang tidak berjalan dengan lancar..

masak iya saya baru transaksi 8 jutaan di http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/148252-Balance-Paypal-Legal-850-9700-IDR dengan tidak ada masalah ehhh malah yang 4 jutaan yang masalah ?

Semoga kejadian ini membawa hikmah dan berguna untuk saya, si mas yang bikin thread, terlebih rekan rekan di adsense ID.

Thanks.

8. p3durungan

p3durungan Super Hero

closed

untuk kedua belah pihak terima kasih atas kerjasama dan komunikasi nya yg sgt baik, semoga thread ini bisa menjadi pengalaman berharga bagi semua orang.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page