1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask] Para penghuni forum Mintol ane nih pengen tau siapa yang bisa diajak JV nih

Discussion in 'Selingan' started by goldenaja, Jan 9, 2016.

1. goldenaja

goldenaja Ads.id Pro

Hmmmm...mohon maaf mastah2 dan teman ads.id kalau salah kamar mohon di maafkan hehehe....ane cm mau cari tau kira2 bisa dikasi refferensi yang bisa diajak JV, ane punya akun GA dari taun 2010 nih, udah pernah gajian sih 1 kali tahun 2011, namun seiring kesibukan blog2 penghasil dollar adsense ane gak keurus tuh, blog bule. kemudian bbrp bulan terakhir ane kepikiran kembali nih mau ngebangun blog ane dlu namun masih blm ada kesempatan krn kesibukan kerjaan diluar. nah melalui kesempatan di forum ini ane pengen cari partner untuk JV nih, yang punya blog2 traffic bejibun namun belum punya akun GA bisa kerjasama sama ane. pembagiannya akan seadil2nya...dijamin gan. kalau ada juga yang pengen silahkan PM ane gan. nanti kita bicarakan selanjutnya.

Ketentuan:
    1. Blog yang kontentnya sesuai TOS Google, ane gak mau nantinya ke banned hehehe intinya blognya aman dari segala sesuatunya
    2. Blog bule oke, blog indo juga oke
    3. Ane akan kasi Update setiap 2 kali sehari mengenai penerimaan Adsense, jadi real gak ada yang dirugiin
    4. Pembagian persen hasil ane buka 75: 25 gan

Terimakasih teman2 semua....

Last edited: Jan 9, 2016
  2. puttter

puttter Super Hero

Mgkin lebih bagusnya pakai ktentuannya,seperti pmbagin berapa persen,biar smua bisa baca gan.

Sent from SAMSUNG

3. goldenaja

goldenaja Ads.id Pro

makasih masukannya gan...ane dah update

Share This Page