1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ask para mastah ) adsense di non aktifkan

Discussion in 'Adsense Tips' started by jrengkong, Apr 3, 2012.

1. jrengkong

jrengkong Ads.id Pro

sebelum saya bertanya saya cerita sedikit mengenai masalah yang saya hadapi

tahun 2010 saya lupa tepatnya, saya pernah mendaftarkan blog saya yang baru umur seminggu ke google adsense, di blog saya waktu saya daftar google adsense ada sedikit postingan tapi bukan saya yang posting melainkan contoh artikel LOREM INSUM kalau ga salah pokoknya contoh artikel di theme wordpress

karena saya tidak mengerti google adsense maka saya mendaftar google adsense waktu tahun 2010 dengan artikel LOREM IMSUM, saya kasih alamat saya dengan lengkap dan di pengajuan permohonan adsense blog saya ditulis bahasa indonesia dan saya waktu mendaftar memakai email yahoo.

selang beberapa hari permohonan saya di approve waktu saya masuk ke dashboar adsense yang ada cuma adsense for search tidak ada adsense for content, setelah saya selidiki ternyata blog bahasa indonesia tidak mendukung adsense for content, karena saya tidak suka maka SAYA SENDIRI MENON AFTIFKAN adsense saya sendiri dan ada notifasi bahwa akun google adsense saya berhasil di non aktifkan

masalahnya sekarang, waktu saya mau mendaftar adsense lagi selalu ada jawaban bahwa permohonan saya sama dengan akun google adsense yang dulu sama remove, saya mencoba dengan menklik forgot password tapi yang ada email tidak cocok, padahal di email yang dikirim oleh google adsense adalah email yang saya masukkan di forgot password.

bagaimana agar bisa mendaftar pakai alamat saya yang dulu? tolong saya mastah adsense-id saya juga pengen merasakan rasanya DOLAR :(

2. walmarjan

walmarjan Newbie

pake alamat lain aja gan, pinjem ktp siapa kek..

3. ianparfum

ianparfum Hero

kayak nya susah gan , mending pakai nama saudara atau kerabat dekat dengan alamat penulisan nya di modif dikit-dikit

Share This Page