1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Modifikasi STT2,

Discussion in 'Wordpress' started by ramdhangustaf, Aug 19, 2016.

Tags:
  1. ramdhangustaf

ramdhangustaf Newbie

Saya adalah pengguna plugin STT2 sapai sekarang ini walau plugin ini sudah tidak ada lagi di Wordpress. Jika anda adalah salah satu peggunanya saya yakin andapun tau betul fungsinya untuk apa. Yang ingin saya tanyakan, bagaimana memodifikasi plugin ini supaya hasilnya seperti ini

Saya telah menstting Convert search terms into links: Yes, link to post content
    Setting di atas sudah jelas akan menyisipkan link di SETIAP KW yang masuk.

PERTANYAANNYA adalah, begaiamana saya bisa mendapatkan KW yang masuk TANPA ADA LINKnya? dengan SETTING spt di atas?

Karena, saya membutuhkan kw DENGAN link untuk saya letakkan di HALAMAN DEPAN, dan membutuhkan kw TANPA link utk saya sisipkan di dalam ARTIKEL.

Kurang lebih seperti di atas pertanyaan saya, semoga ada rekan disini yang berkenan membantu saya untuk memodifikasi hal tersebut.

Sebelum dan sesudahnya, saya ucapkan terimakasih,

Last edited: Aug 20, 2016
  2. mexRomeo

mexRomeo Banned

Gugling : STT2 site:jevuska. com

3. ramdhangustaf

ramdhangustaf Newbie

Belum ketemu jawabannya gan, pertanyaanya ane persingkat supata lebih mudah dipahami,

4. SimpleHost

SimpleHost Ads.id Starter

Sudah pas pentunjuk agan mexRomeo, lebih jelasnya lagi

Code:
    https : //www[.]jevuska[.]com / 2010 / 04 / 23 / oprek-plugin-seo-searchterms-tagging-2-stt2/

Artikel tersebut menurut saya sudah memberikan referensi yang cukup lengkap tentang plugin SST2.

Asal sedikit mengerti tentang syntax php, bisa dicoba coba menggunakan: str_replace, preg_replace untuk menghilangkan link di query STT2 saat di echo

Saya sendiri nggak bisa kasih banyak petunjuk tentang kode php, sebab cuma belajar php secara trial n error. Krn bukan lulusan IT.

Share This Page