1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Google Adsense di FORUM

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by nostafu, Dec 21, 2015.

1. nostafu

nostafu Ads.id Fan

halo teman-teman sebelumnya mohon maaf jika tempatnya tidak sesuai bisa di pindahkan..

kemarin saya sempat mendaftarkan kembali akun gmail saya untuk mendaftarkan adsense, karena sebelumnya udah pernah di tolak, nah pagi ini saya mendapatkan email dari adsense untuk menempatkan iklan pada website saya, website saya berjenis forum komunitas mobil

yang saya sudah lakukan, saya membuat iklan 728 X 90 header + footer + postingan pertama di thread dan kelipatan 4 postingan di forum

nah yang ingin saya tanyakan adalah
    1 .kira-kira berapa lama yah untuk review penempatan iklan itu ?
    2. tata letak iklan untuk website jenis forum bagusnya dimana saja ? apakah posisi header + footer + tiap awal postingan dan kelipatan 4 postingan itu sudah benar ?
    3. saat review penempatan iklan adsense lebih baik membuat iklan berapa banyak ?
    4. apakah jenis iklannya harus berbeda tipe ? soalnya saya hanya memasang 728X90

sebelumnya terima kasih kalau berkenan menjawab untuk sekendar membantu pemula seperti saya, semua jawaban yang berhubungan dengan pertanyaan saya akan tampung buat masukan mohon maaf kalau bahasanya kurang baik..

senang bisa bergabung di forum ini

regards :D

ss : http://prntscr.com/9gkgye (atau bisa buka pada attachment)

Attached Files:

2. chlizaceh

chlizaceh Hero

Biasa nya review seminggu dan bisa sampe sbulan juga, klo penempatan iklan di saat akun masih review itu suka2 kita gan. Msalah type iklan juga suka2 kita :D

Mungkin ada jwaban mastah dibawah ane yg lebih mumuaskan agan hehhee :)

nostafu likes this.

Share This Page