1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ask) efek dari disable plugin stt2?

Discussion in 'SEO' started by RayhanDlh, Feb 1, 2014.

Tags:
  1. RayhanDlh

RayhanDlh Ads.id Fan

halo mastah di malam yang cerah ini ijinkan saya curhat dan memberikan pertanyaan bertubi-tubi :D

saya baru aja disupsend gara-gara melebihi batas cpu, trus penyedia hosting minta saya untuk mendisable plugin stt2, kalau saya disable apakah terjadi penurunan visitors? soalnya dari uv saya 0/day hingga sekarang anteng di 4,5k/day dan baru kali ini cpu usagenya melebihi batas hosting, takutnya visitorsnya down dan jika ada artikel baru tidak sebaik artikel yang lama

trus apa ada jalan lain selain disable plugin stt2 tapi cpu usagenya tidak melebihi batas dan tidak pindah hosting atau upgrade ke vps?

jika memang disarankan upgrade vps saya tidak mengerti bagaimana sistem vps, dan vps mana yang cocok buat blog kecil saya. maunya tinggal login wp aja ga ribet mikirin cpanel hehe :nyerah:

okeh mastah, saya tinggal tidur dulu ya, ditunggu jawaban spektakulernya :tidur:

2. dadada

dadada Super Hero

4,5 Vis kok udah melebihi batas CPU Gan, hosting mana kah?...

Ane pernah copot STT2 gara-gara takut melanggar Adsense(hingga kini nggak dipasang lagi sttnya), tapi nggak ngaruh terhadap visitor tuh,,,,

3. Jacksoul

Jacksoul Ads.id Pro

Setau ane sih nggak begitu ngaruh gan. akhir tahun kemaren coba disable gara2 kena dance, sekarang alhamdulllah udah balik lagi visitor.
    Menurut ane nggak terlalu pengaruh sih

4. RayhanDlh

RayhanDlh Ads.id Fan

hosting lokal gan..
    oh jadi ga ngaruh ya mas, sukur deh hehe

oke mas, tengkyu jawabannya..

--case closed--

5. nino-id

nino-id Hero

stt2 spamming keyword itu gan. kayaknya juga gak ngaruh

Share This Page