1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Diskusi Google Adword to Google Adsense

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by Elleyora, May 29, 2018.

1. Elleyora

Elleyora Ads.id Starter

Permisi para agan dan aganwati penghuni ads id, saya ada rencana buat blog dengan keyword "high paying keyword" tentang mesothelioma yang memang CPC nya sangat mahal. Target visitor tentu saja wilayah eropa dll yang akan saya iklankan via Google Adword percobaan pertama sekitar 500 ribu dalam 1 bulan dan mengarahkannya ke blog saya tersebut yang sudah terpasang iklan Google Adsense.

Untuk soal artikel, saya akan ambil dari website2 trusted untuk kejelasan artikel kesehatan, hanya saja saya ubah ke dalam Bahasa Inggris (kebetulan saya lulusan perkuliahan jurusan Bahasa Inggris) dan saya rewrite.

Pertanyaan saya, "Apakah saya akan balik modal dengan budget segitu?" sedangkan kemungkinan klik iklan dari visitor untuk blog dengan niche bacaan kesehatan sangat kecil sekali.

Mari kita berdiskusi barangkali ada mastah mastah di grup ini yang sudah berpengalaman dan mau berbagi dan bisa menjadi tambahan ilmu untuk newbie newbie seperti saya ini. Terimakasih banyak atas perhatiannya.[​IMG]

2. GeniuxCode

GeniuxCode Ads.id Starter

Buset CPC nya

3. cr3ator

cr3ator Ads.id Pro

Berat gan dengan volume segitu, belum lagi bersaing dengan webweb besar yg trusted, kalo pencarian rata" 800 keatas si masi bisalah

4. Elleyora

Elleyora Ads.id Starter

soal beratnya kan ane modalin promo pake Google Adword gan, karena udah ane cek keyword2 tersebut gak ada yg ngiklan. Cuma ragu soal "dapat klik dan gan boncos modalnya atau gak". hehe

5. Elleyora

Elleyora Ads.id Starter

Keren ya gan hahaha

6. gilmah

gilmah Ads.id Starter

arbitrase udah g bisa zaman now, udah teknik jadul, g bakal untung

Rootnesia likes this.
  7. Rootnesia

Rootnesia Super Hero

Idem

Share This Page