1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Deskripsi Video Youtube Copas dari Blog Boleh atau Tidak?

Discussion in 'Youtube Adsense' started by arfah9, Mar 30, 2017.

1. Fox Beat

Fox Beat Ads.id Fan

Betulll... Kalau masih viewers bijian spt cenel sy ini, untuk faktor pendukung'y mending fokus di building relationship'y dlu dgn aktif di forum2 spt ini, jalan2 saling mengunjungi cenel2 lain'y, kasih komentar dll...

2. taufik ramdan

taufik ramdan Newbie

Selama ini silent rider...sekarang mau mulai gaul ah...thanks gan fox beat

3. Fox Beat

Fox Beat Ads.id Fan

Nah ini, bagus lah ikutan gabung2 ngeramein komenan disini. Secara kan grup ini yg rame kan jual beli'y. Sebentar2 bumping trit jual beli, pemain adsen'y jgn ampe kalah dong bumping trit tips dan tanya jawab seputar adsense blog dan yutub [emoji23] wellcome to the party gan!!

Tips: sekalipun video kita super seo friendly, nama'y cenel kecil pasti ttp kalah saing. SEO ttp diperhatikan dan dimaksimalkan tp jgn bertumpu sepenuh'y di SEO aja, bangun komunitas perlu di prioritaskan utk dptin direct views sebanyak2'y [emoji1303] gut lak gan!!

4. mastoto

mastoto Ads.id Fan

Awal2, saya rajin nulis deskripsi panjang2 dan SEO friendly... copas, bukan dari blog.. tp dari wikipedia krn niche ttg film anak2. So far aman dan jalan terus, viewers juga bisa dikatakan banyak...

Nah, pernah bbrp kali saking buru2nya upload jd lupa isi deskripsi.. dan anehnya itu video tetep aja tinggi.
    Akhirnya di channel yg lain, saya sengaja gak terlalu peduli dgn deskripsi.. yg ada cuma judul yg saya tulis ulang di deskripsi doang. Eh ternyata tinggi2 aja viewersnya.
    Jadi bener spt ada temen di sini yg bilang viewers lebih banyak datang dari Suggested Video, bukan deskripsi.
    So menurut saya : JUDUL lah yg paling penting

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

5. arthajogja

arthajogja Ads.id Fan

iya mnrt ane jg gtu gan. judul yang harus, karena google lihatnya dr kualitas videonya

6. Regiawan Saputra

Regiawan Saputra Ads.id Starter

Video slidenya 30 menit?
    Apa gak terlalu panjang gan?

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

7. arfah9

arfah9 Ads.id Starter

maksudnya saya bisa buat video slide +voice over lengkap ama animasi hanya butuh waktu 30 menit gan, jadi bukan durasi videonnya hehehehe

Share This Page