1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Cara Spin yang Mantab

Discussion in 'Adsense Basics' started by wasu1, Aug 17, 2011.

Tags:
  1. wasu1

wasu1 Ads.id Starter

Mastah2, numpang belajar ya, cara spin yang paling bagus dan aman buat bikin konten blog GA gimana ya? Ane masi ragu2 nih buat mainan spin. Makasi jawabannya :)

2. widyasari

widyasari Ads.id Pro

kalo pendapat ane nih gan, dari pada main spin2an gt lebih baik agan menulis konten yang unik dan bermutu....sebagus apa pun hasil spin dan unik di mata google ttp aja gak enak buat dibaca oleh pengunjung...kalau brpikir jangka panjang nih gan, orang akan berpikir 2 kali untuk kembali mengunjungin site agan kalau isinya membingungkan dan berputar-putar :D:D:D... di sini agan udah kehilangan returning visitor dan bounce rate makin tinggi...

jadi saran dari ane, lebih baik membuat konten yg unik, berkualitas dan bermanfaat...kalau lum bisa menulis artikel dan kurang menguasain bahasa inggris, bisa coba cari artikel bahasa indonesia dan nyewa jasa translator, ane rasa ga mahal kok kalo cuma terjemahkan bahasa....agan jg bs menumpulkan dari brbagai sumber dan menulis ulang trus diterjemahin...artikel itu yg agan modalin dikit akan menghasilkan puluhan bahkan ratusan kali....

kata penutup, kembali ke pribadi masing-masing...ke arah mana dan cara apa yang kita tempuh untuk mendulang penghasilan dari internet...:)

wasu1 likes this.
  3. docran

docran Super Hero

Dengan menyesal sy mesti bilang nggak ada bro.

Simple rules:
    Kalo mau aman, bikin artikel unik

Kalo mau gampang, nyepin pake TBS ato spinnerchief gampang banget, tapi ya siap2 juga konsekwensinya.

4. wasu1

wasu1 Ads.id Starter

wah,,,makasi banget jawaban2nya,,,sangat membantu proses belajar ane nih :)

5. bangzenk

bangzenk Super Hero

6. docran

docran Super Hero

7. caksono

caksono Ads.id Fan

kalo untuk sekedar lolos copyscape sih bos, ada trik dari forum sebelah coba pake google translate, pertama itu materi di translate ke bahasa korea ato bahasa lain, terus hasilnya di translate lagi ke bahasa indonesia, terus sekali lagi translate ke bahasa inggris kembali, dah saya coba beberapa artikel, dan hasilnya cukup memuaskan, 0% - 20% copyscape ..

8. masFBO

masFBO Ads.id Starter

Kalo untuk konten situs, percaya deh, JANGAN pernah pake konten "sampah" begitu.
    Spun articles (artikel yang di-spin), bisa dipake hanya buat bangun backlinks, misalnya
    untuk submit ke Article Directories, Web 2.0 Properties, dll.

It's all about long-term income!

9. mujali

mujali Ads.id Starter

menurut ane..kalo bisanya baru bisa nyepin..lakuin aja gan..keep posting regularly everyday....learning by doing..seleksi alam akan membimbing kita pada metode dan cara terbaik...suatu saat jika ada rejeki.dan agan sudah ketemu clue nya.bayar jasa penulis konten..SEMANGAAAAT..

10. mas toro

mas toro Ads.id Fan

kalo nyepin gitu kan sama aja gitu buat web agc cuman manual kan? bener gx sih gan.. kenapa kita gx buat agc sekalian hehe..
    mendingan posting manual gan.. biar visiotr puas dan kita juga keliatan serius berbisnis adsense...

Share This Page