1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Blog Copas Kriteria Ini Amana Tidak??

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by anindayuni, Jun 12, 2016.

1. anindayuni

anindayuni Ads.id Fan

Saya baru pengen membangun blog inggris yang membahas tentang sinopsis. Baru ada 10 postingan sih dan semua artikel itu saya ambil dari sumber yang ada ketentuannya seperti berikut :

"The content of koreandrama() is available under license of Creative Commons".

Pertanyaan saya :

1. Apakah blog saya aman jika mengambil konten dari sana? Karena saya hanya tinggal copas saja dari sana.
    2. Apakah blog saya bisa bersaing di SERP jika blog saya masih mengambil artikel dari sana.
    3. Saya memiliki langganan software spinrewriter(.)com, apakah sebaiknya artikel copas saya spin dulu disana? Tapi saya masih kurang yakin dengan grammer yang dihasilkan.
    4. Software rekomended untuk spin artikel inggris yang bagus dan mudah di pahami bahasanya apa ya?
    5. Apakah gambar yang dihasilkan harus original? Padahal jika cover film/ drama sudah ada dari si pembuat film.

Saya sangat mengharapkan kritikan dan nasihat dari teman-teman forum disini. Jika penasaran dengan blog yang saya hasilkan,
    bisa di lihat di koreadrama(.)xyz

Saya juga meminta saran dari teman-teman disini apa yang sebaiknya saya lakukan untuk membangun blog ini agar nantinya bisa LONG TERM dan bersaing dengan blog lainnya (selain beli artikel). Terima Kasih

Last edited: Jun 12, 2016
  2. Bugeast

Bugeast Super Hero

1. tidak aman
    2. tidak bisa
    3. spinner itu jelek
    4.spinner terbaik yg sy tahu WordAi (70% readable), kalo nggak sanggup langganan sendiri bisa langganan dari anak forum yg buka lapak disini. setelah di spin pake grammarly untuk memperbaiki grammarnya dan lebih readable lagi
    5. kalo untuk sinopsis pasti harus gambar cover filmnya. ya mau gmn lagi, pake itu aja.

biar bisa bersaing dan terlihat lebih bagus, nggk mau pake theme premium?

algojo likes this.
  3. anindayuni

anindayuni Ads.id Fan

Terima Kasih mas atas saran dan kritikannya,

Themplate yang saya pakai itu sudah pake themplate premium mas (NYEO Themplate) yang sudah saya edit CSSnya sedikit...
    Mungkin ada saran lain mas?

Share This Page