1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Bisakah daftar Adsense dgn email baru tp dgn nama yg sudah pernah ditolak?

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by nunnosky, May 27, 2014.

1. nunnosky

nunnosky Ads.id Starter

Permisi momod dan mastah... Saya nyubie mo tanya beberapa hal sekaligus. Mohon pencerahan dari mastah-mastah sekalian.

1. Saya pernah daftar GA dengan nama Abe Cede (sebut saja begitu :D) dengan email abecede@gmeldotkom. Hasilnya ditolak. Kemudian saya coba lagi daftar website lain dengan nama sama Abe Cede tapi email baru abcd@gmeldotkom. Hasilnya nama Abe Cede sudah pernah daftar (walau ditolak), jd tidak bisa digunakan. Apakah memang seperti itu? Apakah ada tips lain supaya saya tetap bisa menggunakan nama yang sama walu email berbeda? Soalnya, kalau baca saran dari mastah-mastah, lebih baik kalu daftar GA menggunakan web dan domain baru serta akun Google baru.

2. Adakah pengalaman dari mastah-mastah yg pernah daftar GA dengan email lama yg sudah pernah daftar dan ditolak kemudian digunakan lagi untuk daftar GA dengan website baru dan hasilnya full-approved?

3. Apakah kita bisa mempunyai 1 akun GA hosted (Youtube atau blogspot) dan 1 akun GA self hosted dengan nama yang sama?

Mohon pencerahan dari mastah-mastah sekalian ya. :D

Last edited: May 27, 2014
  2. inoorsetyo

inoorsetyo Ads.id Fan

Pertanyaan yang sama dengan ane gan :salaman:

Sent from my Polymer-Li using Tapatalk

3. ri4nx

ri4nx Ads.id Fan

Jawabanya bisa gan asal web ente yang didaftarkan sesuai dengannkebijakan asense aja

4. Kecaw

Kecaw Ads.id Starter

ijin nyimak juga gan

5. blackbeans

blackbeans Newbie

Ternyata bisa ya.
    Saya kirain ga bisa.
    Thanks. :)

6. nyong

nyong Ads.id Starter

ya semua tergantung blog ente aja gan, kalo sesuai kebijakan pasti diterima heheh

Share This Page