1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

<ASK> Artikel rewrite/spin apakah masih bagus ??

Discussion in 'SEO' started by muridbelajar, Oct 25, 2013.

Tags:
  1. muridbelajar

muridbelajar Hero

Mohon sharingnya temen2 se ads-id. Apa sekarang artikel hasil spin/rewrite masih bagus gak ? Dulu pernah make konsep rewrite/spin, hasilnya cukup bagus (tanpa seo sama sekali, karena memang ane gak paham seo sama sekali :malu::malu:). Pada saat itu, bisa sampe 7-8k UV. Tapi yang ane alami sekarang, ane dah rutin posting artikel hasil rewrite (artikel indonesia), domain juga udah berumur (1 tahun lebih) kok trafiknya gak naik-naik ya ? pernah naik ampe 1000 UV eh baru beberapa minggu udah turun lagi 50% nya. Ato memang google sekarang udah berbeda lagi dalam crawlnya ?? Mohon masukannya mastah, temen2 semua. (NB: domain tidak nembak keyword, posting juga tidak pake keyword tool, tapi ane yakin pencarinya cukup banyak).Terima kasih

2. ADO3l

ADO3l Ads.id Pro

Re: &lt;ASK&gt; Artikel rewrite/spin apakah masih bagus ??

iya nih gan ane ngalamin hal yg sama. rutin posting artikel hsl rewrite nmn pngunjung gaj naek2.

3. ahmadknight

ahmadknight Ads.id Starter

Kalo bisa tulis manual agar unik 100 persen dan readable gan. Ane punya temen yg satu tahun rewrite pake spinner gratisan. Hasilnya GA di banned, web deindex google. Kalo mau spin pake aja spinner yang trusted. :silau:

4. muridbelajar

muridbelajar Hero

Ane bikinnya juga udah readable mas bro, soale bahasa indo khan masih bisa ane pahami, masih lewat proses editing setelah di rewite, :senyum:, cek di copyscape juga kagak kedetek duplikat. Mohon sarannya lagi mas bro....

5. ahmadknight

ahmadknight Ads.id Starter

Oh, blog Indo ya? Kalo temen ane blog English. Sayang amat kalo pake spin, mending sewa content writer atau tulis sendiri gan. Google semakin lama semakin canggih, high quality content kok yang terdepan nantinya. Sekalian, kalo konten nya mantap kan bisa invest jangka panjang. :semangat!:

6. muridbelajar

muridbelajar Hero

Iya mas bro, tetapi memang beda banget dengan dulu. Ane dulu paling bikin artikel ori paling cuma sebulan diawal, cari backlink ala kadarnya, abis itu ane copas sana copas sini tanpa edit saja buat isi blog bisa melejit tuh trafik, :hmm:

Share This Page