1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

<ask> artikel hasil spun buat adsense money site

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by ieboel, Oct 22, 2015.

1. ieboel

ieboel Ads.id Fan

Malam momod, suhu, mastah, dan sahabat IMERS ads.id

Newbie mohon bimbingannya, meskipun sudah menjadi member ads.id sejak tahun 2011 namun saya jarang sekali mantau perkembangan informasi tentang IMER dikarenakan disibukan kerjaan kantor. Di tahun 2015 ini saya sudah memutuskan untuk menjadi full imer, semoga keputusan saya tidak salah.:malaikat::malaikat:

Disini saya mau tanya dan mohon bimbingannya tentang artikle hasil spun dari berbagai tools (best spinner, word ai, dll) buat moneysite adsense. Misi saya adalah 1 blog=$1, jadi kalau bisa buat 100 blog, setidaknya bisa menghasilkan $100/day (jangan di ketawaain ya mimpi saya...):malu::malu:

Nah, untuk mengupdate 100 blog pasti membutuhkan banyak postingan. Mungkin saja bisa memanfaatkan content writer, namun jika untuk mengola 100 blog maka dana yang dibutuhkan untuk hire CW pasti juga tidak sedikit. Bagi seorang mastah mungkin tidak terasa, namun bagi seorang newbie seperti saya mungkin sangat tidak mamapu beli artikel buat 100 blog tersebut.:pusing::pusing:

Setelah baca sana sini, saya menemukan beberapa jalan keluar yakni dengan menggunakan tool spinner. Namun disisi lain, saya juga bertanya-tanya tentang keektifan dari tool tersebut buat blog adsense. Yang mau saya tanyakan:

1. Apakah spun artikel aman buat blog adsense?

2. Menurut teman-teman semua, manakah tools spiner (bestspinner, wordai, dl) yang paling bagus dan aman buat blog adsense? mohon keikhlasannya untuk dishare pengalaman teman-teman dalam menggunakan tool spinner tersebut!

3. Kalaupun toh artikle spinner sangat tidak dianjurkan buat blog adsense, adakah alternatif lain selain hire CW untuk membuat banyak artikel?

Atas masukan dan bimbingannya, saya ucapkan banyak terima kasih. Semoga kebaikan teman-teman semua dibalas oleh Tuhan dengan dilipat gandakan earningnya. Amiin

2. mp3online

mp3online Super Hero

kalau amannya sih bisa dibilang aman. yg gak aman itu indexnya, sekarang google lagi galak dan main deindex tanpa notifikasi di google webmaster :D
    kalau punya 100 blog gituan semua & deindex semua mau dpt visitor & $ dari mana? :)

3. ieboel

ieboel Ads.id Fan

Iya juga sih.., btw thanks gan atas masukannya..

4. Elang24

Elang24 Hero

Sepertinya untuk main AdSense khususnya perlu kesabaran, gan. Banyak nulis aja kuncinya kalau mungkin sembari cari keyword yang ok. Untuk caranya sudah cukup banyak yang share. Maen AGC gak tahan deindex nya jika sudah kena kita harus mulai lagi dari awal

5. paxta

paxta Ads.id Starter

nunggu mastah2 jawab :D

6. iamid

iamid Newbie

Ijin saran ya mas, nulis artikel bagi pemula memang susah begitu juga saya. Tapi dari apa yg saya baca, sharing im ers lain lebih powerful artikel yg ditulis sndiri daripada spinner. Google lebih suka orisinil artikel daripada spin2an. Dan dari tmn2 ane yg suka maen agc ga ada yg tahan lama dari de index. Mending mas baca2 lagi mengrnai adsrnse, artikel dll. 10 blog kl rutin update meski @ $10 lebih baik daripada 100 blog @ $1. Cuma saran mas... Good luck.

7. jasril

jasril Ads.id Fan

keren gan 1x100=$100/day
    jadi pengen kayak agan, tapi beda misi $10/day
    $10x100=$1000/day
    $1000/day x 13500 = Rp.13.500.000/day
    Rp.13.500.000 x 30 = Rp.405.000.000/month

8. rawapesona

rawapesona 10000USD/Month

Aman

Beli artikel lebih bgs

Bu lajar menulis artikel

9. extraldonary

extraldonary Pejuang Blog

wordai paling bagus, tp mahal n ada kuotanya
    klo ane mending pilih yg lifetime kyk chimprewriter

10. Mp3Script

Mp3Script Ads.id Fan

Mending mulai menulis sendiri gan, bahasa indonesia aja.

sekarang traffic indo dihargai bagus kok ama adsense.

sempat kaget waktu liat thread sini yg punya traffic 100an per hari bisa gajian tiap bulan ($100+)

Kalo beberapa tahun lalu mah, traffic ratusan gak jadi duit, istilahnya. kecuali premium countries.

11. byourside

byourside Ads.id Starter

Bener spt kata agan di atas ,, Nulis blog indo aja, sudah mulai bagus kok cpc nya ,,

Share This Page