1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ask | Apakah berpengaruh jika youtube kebanned??

Discussion in 'Youtube Adsense' started by Ade09, Jun 11, 2017.

1. Ade09

Ade09 Newbie

Selamat malam semuanya..
    Saya mau tanya apakah google adsense berpengaruh jika akun youtube ke banned.

Jadi beberapa hari lalu saya dpet email jika akun youtube saya ke banned, saya tidak bisa buka ataupun akses channel saya, sedangkan akun youtube saya terkoneksi ke adsen dan sudah menghasilkan puluhan dollar.

Mohon pencerahanya gan

2. dudukmanis

dudukmanis Newbie

Kemungkinan besar kalo email youtube jadi 1 sm email adsense, adsense nya jg ke banned...
    dl sy punya kasus yg sama, adsense kebanned jg. Pdhl ud ribuan $. Tapi kebannednya nyusul di hari menjelang gajian. Php tingkat tinggi deh [emoji28]

Sent from my iPhone using Tapatalk

3. Ade09

Ade09 Newbie

Waduh,, bakalan senasib nih kayanya ,
    Kalo bgtu kayanya acc ane juga bakal ke banned jga nih, padahal baru merintis ..

Last edited: Jun 12, 2017
  4. strawberry

strawberry Ads.id Starter

Kasus agan sama dengan ane

Akun youtube ane kena suspend tanpa ada alasan tapi ane masih bisa buka akun adsense dengan email yg sam dengan email akun youtube.

5. PopulerWeb

PopulerWeb Super Hero

IZin nyimak aja

6. Ade09

Ade09 Newbie

Sampe sekrng si akun ane masih bisa dibuka gan, tapi gk tau besok2 gan, kata agan yg diatas , ke bannednya pas tanggal2 gajian
    Mudah2an gak ke banned gan, soalnya baru merintis belom ngerasain gajian pertama udah ke banned, down gan :angel::angel::angel:

Share This Page