1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

approve setelah berbulan bulan

Discussion in 'Love Letter' started by bocah niat adsense, May 7, 2011.

1. bocah niat adsense

bocah niat adsense Newbie

gak tau semalem mimpi apaan? setelah berbulan2 di tolak mentah2 sama mbah google eh tiba2 pas iseng buka email ternyata ada surat dari google adsene..!!!
    dag dig dug deeer.. eh ternyata permohonan ane di approve!! sempat bingung juga sih, coz ane udah daftar dari dulu baget, terus sempet juga di tolak, eh sekarang malah di app.. bingung tp seneng banget deh pokoknya..

padahal dulu ane udah frustasi terus mutusin pake jasa pembuatan akun yang ane nemu di kaskus.. seneng, haru, bingung juga si mau di apakan ni akun??wkwkwk secara akun yang satu aja dari hasil beli belum membuahkan. ne aja lagi nunggu PIN lum nyampek2.. (cepetan dong mbah..)

sedikit curhat, ane kenal adsene uda dari 2008 tapi dulu jaman SMA, modal baca buku2 di gramedia. g mudeng deh kudu diapain..alhasil ga nyampe beberapa bulan kena banned!! TT sekrang uda paham sedikit2 jadi ngerti deh apa itu click fraud!(sumpah jangan dilakuin agan2 semua..!!!). sekarang pengen belajar serius,maklu yang sekarang masih pake blogspot.. jadi belum maksimal.. minta dukungan aja dari semua member di sini, supaya di kasi semangat dan bisa ngatur waktu! hampir aje kuliah ane berantakan gara2 tiap hri melototin komputer mulu..hahaha

kalo ada salah kata2 mohon di maapin ya om momod. maklum nyubiie banget. ne aja posting gara2 saking senengnya sampek bingung mau ngapain. sekali lagi, SEMANGAT BUAT SEMUANNYA semoga earning kita segera mengalir deras..!!!

2. ranggapersada

ranggapersada Newbie

selamat ya, perjuangan baru dimulai

3. priadiwae

priadiwae Newbie

congratulation gan,
    met berjuang cari $$

4. bocah niat adsense

bocah niat adsense Newbie

siap gan

---------- Post added at 02:57 PM ---------- Previous post was at 02:56 PM ----------

sama2 gan

5. Yadhee

Yadhee Newbie

wah.... ane baru 1 minggu gak dapet balasan udah blingsatan... wkwkwkw... moga kabar baik dari mbah juga nyampe ke email ane... :D

Share This Page