1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Aplikasi Lamaran Adsense ana dibales gini gan. Status..

Discussion in 'Adsense Tips' started by fajar73, Oct 27, 2015.

1. fajar73

fajar73 Ads.id Fan

[h=1]Status permohonan Anda[/h]
    fajar yang terhormat, Terima kasih atas minat Anda terhadap Google AdSense. Setelah melakukan peninjauan, pakar kami menyimpulkan bahwa permohonan Anda tidak memenuhi kriteria program kami. Oleh karena itu, kami tidak dapat menerima Anda untuk berpartisipasi dalam program kami. Kami memiliki kebijakan tertentu yang berlaku yang kami yakin akan membantu memastikan keefektifan iklan Google untuk penayang maupun pengiklan kami. Kami meninjau semua penayang, dan kami berhak untuk menolak permohonan. Seiring perkembangan, kami dapat memutuskan untuk memperluas program agar melibatkan penayang web lainnya dengan variasi konten web yang lebih beragam. Perhatikan bahwa kami mungkin tidak dapat menjawab pertanyaan mengenai alasan spesifik di balik keputusan kami. Terima kasih atas pengertian Anda.
    Hormat kami, Tim Google AdSense Pesan ini dikirim dari alamat email khusus pemberitahuan yang tidak menerima email masuk. Jangan balas pesan ini. Jika Anda memiliki pertanyaan, kunjungiPusat Bantuan Google AdSense untuk menemukan jawaban dari pertanyaan umum.

Ini apah yang harus ana perbaiki ya gan. kan ana jadi bingung. ini ga lolos review 1 parah. blog sayah : ekspedisiilmu.web,id

2. sonhaivana

sonhaivana Newbie

Tgu aja sampai kontent bnyk

Sent from my Lenovo P780 using Tapatalk

3. fajar73

fajar73 Ads.id Fan

oh gituh. ana curiga di template ngaruh ga yak. Artikel udah 40-an gan, emg kurg byk yah.:omg:

4. Pandu Agung Prayogi

Pandu Agung Prayogi Ads.id Fan

coba fokus ke satu niche aja coba jar. soalnya kalo ane perhatiin niche ente itu terlalu luas, dan kabarnya sih (dari yang ane baca), google adsense nggak suka dengan niche yang terlalu luas. kayanya sih. ini ane juga lagi nyoba pake trik salah satu mastah yang udah berhasil di sini. baru mulai dijalanin sih jadi belum tahu hasilnya.

5. triandy

triandy Newbie

Surat lamaran ke GA kadang ada faktor keberuntungan juga.... Ada beberapa kejadian: blog nya yang kata mastah pas-pasan kadang diterima, dan blog yang komplit justru ditolak. tentunya itu sangat lah jarang.... Tetap fokus dan semangat gan..!!

6. bayunur

bayunur Banned

kemaren ada yang bilang indonesia udah di hapus dari daftar negara adsense

7. boss.sosbok

boss.sosbok Ads.id Fan

ane malah sudah daftar 6 minggu yg lalu gan. tapi blm ada balasan email satu pun dari team gogel adsense. dicuekin aja. tapi sudah lolos review 1 sih. tinggal review ke 2 yg blm ada balasan. iklan juga belum nongol di situs. :(

8. fajar73

fajar73 Ads.id Fan

iya du. ane bingung yang diihapus bagian mana yak topiknya..

Iyah gan, ane juga yg toko online visitor per harinya keitung ama jari, kontennya cuma gambar doang + tulisan seemprit lolos review :swt2:.

wah berati ga bisa daftar pake blog Indo gan ?

lama juga yak. kadang memang susah diprediksi adsense yak. smmoga diterima gann:semangat!:

Share This Page