1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Adsenseku Mati Suri

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by bosspulsa, Dec 3, 2011.

1. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Adsense Mati Suri, mungkin itu judul yang cocok. Di sini saya tidak ingin membagikan tips atau apa, cuman berbagi pengalaman saja.
    Saya saat ini memang tidak lagi konsen di Adsense, saya lagi konsen menggarap situs saya http://bosspulsa.net/, artinya saya tidak mengurus dan tidak mengupdate artikel di blog-blog adsense saya.

Hari ini saya mengecek website saya yang terpasang adsense, namun ketika saya cek kok adsensenya tidak muncul? lalu saya cek e-mail yang saya daftarkan di Adsense, masih aman tidak ada pemberitahuan. Lalu saya login ke Adsense juga aman dan bisa login. Lalu kenapa semua situs saya ga ada iklan adsensenya? ada yang punya pengalaman spt ini?

okh ya saya memasang STT2 to Search, Artikel Copas lowongan kerja dan themes wp

2. burukutuk

burukutuk Official writer

Mungkin domainnya dibanned.

3. fajarmohamad85

fajarmohamad85 Ads.id Starter

wah kalom kasus seperti ini seh ane belom pernah gan..pernah sewaktu ane gak bisa login-login..

4. wididwi

wididwi Ads.id Pro

mungkin bahasa yang di pergunakan .... atau juga situsnya tidak memiliki iklan yang relevan untuk ditampilkan

5. bosspulsa

Maaf agan-agan semua baru buka lagi, terima kasih atas jawaban dan tanggapannya ya?

6. Reynaldo

Reynaldo Newbie

iye gan, kasusnya sama kayak punya ane, cuman punya ane aktif dan sudah po 3-4x, cuman 2-3 hari ini ga nya kosong ajah. kenapa yah?

7. ririencha

ririencha Super Hero

pake bahasa indonesia ya bro?

coba halaman depannya di ganti bahasa inggris semua... mungkin memang gak ada yang relevan ama iklannya..

8. bosspulsa

Kasus ini akhirnya selesai, masalahnya ternyata karena saya belum memasukkan PIN di akun adsense saya.
    Jadi jika Anda jika memiliki Akun Adsense baru, lalu menerima PIN dan PIN tidak dimasukkan (karena saya kan keluar kota dan beda dengan di KTP), maka selang beberapa bulan (saya kurang tahu pasnya), maka akun Anda akan di-non aktifkan sementara sampai anda memasukkan akun anda, jika anda mengirimkan e-mail ke support maka anda akan diberikan waktu sekitar 2 bulan agar PIN dimasukkan, jika tidak maka akan dinonaktifkan lagi. sekarang sudah oke karena sudah saya masukkan PINnya, saya suruh saudara yang di daerah asal membuka dan membacakan PINnya. Semoga ini memberikan informasi buat yang lain.

9. zettax

zettax Super Hero

Adsenseku juga mati sudah lama

Share This Page