1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ADSENSE Tembus 4 Digit, Google Minta Tumbal, Web di Banned Mulu..wkwkwkwk

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by noviku10, Apr 30, 2011.

1. noviku10

noviku10 Super Hero

Kota Baja - Cilegon Banten | Akur Sedulur Jujur Ad
    >

Aneh betul si google sekarang, aneh nya gini sob, ini cuma perasaan saya doank ya entah kalo untuk sobat2 yang lain mungkin gak mengalami, makanya ane butuh masukan dan pengalaman dari yang lain....

Jadi Gini....
    Aku merasakan Google ko kaya sentiment banget ya, sejak tahun 2011 tiap earning saya tembus 4 digit selalu aja ada web yang dibanned. Web pertama yang dibanned pada bulan Februari 2011 lalu dan terakhir barusan.. kebetulan waktu mau PO bulan februari earning mau tembus tuh 4 digit, eh web utama ane di banned :bosan:

Bulan ini mau PO 4 digit, ealah ada web utama yang dibanned lagi, untungnya bukannya akun nya yang dibanned :swt2: keknya Google Minta Tumbal mulu deh, kalo kek gini terus bisa habis tuh web utama ane :D

Padahal kalo gak nyampe 4 digit, aman2 aja tuh, Apa Google membatasi publishernya biar gak banyak yang tembus 4 digit kali ya :komunis:

Total dari 5 web utama dalam tahun 2011 ini ada 2 yang dibanned, Makin penasaran aja sama google nih, kemarin yang eksperimen itu sudah saya masukan ke listing web utama karena visitor untuk sementara saat ini sudah mencapai +1,5k/day...
    Eksperiment yang lalu..
    http://www.***adsense-id.com/forums/showthread.php/75566-1-Web-Earning-10-day-dari-Adsense...-Web-Umur-1-Bulan-Visitor-800-day....

And saking penasarannya semalem ngobrol sama Virtarich dan ambil keputusan lanjutin teknik yang kemarin ane share, gak tanggung2 ane borong 10 domain di Godady, pengen tahu apa bener nih Google Sentiment :D

Dan Pertanyaan Terakhir...
    Pengalaman Mastah-mastah yang sudah tembus 4 digit apakah masih lancar2 saja tidak ada sesuatu yang Menyakitkan / Menjengkelkan akibat Ulah dari Google.... Mohon Masukan dan Pengalamanya ya friends :senyum:

=================================================================>>>> <<<<========================================================
    Buat sobat2 yang lain, gak usah takut dan sedih kalo web nya dijadiin tumbal sama google, Tetap Semangat dan Maju terus ya :gembira:

and buat yang masih baru2 jangan males donk, sebelum bertanya baiknya ente Search dulu dan kalo mau tanya, depanya tulis >>ASK<<, biar gak banyak yang merasa ketipu, sering masuk trit yang dikira tips ternyata malah pertanyaan /:) keke nya buat yang kaya gitu pantes di kasih [​IMG] deh :peace:

Keknya Gak Afdol kalo Gak Share
    Sekalian Sedikit Share Aja deh, mudah2n suka :D

Cara Saya Menjadikan Sebuah Web Utama, ini cara saya lho, kalo gak suka jangan di omelin, apalagi di protes :D...
    == Bangun Web itu dari Nol, kalo kunjungan udah nyampe ribuan masukan ke listing daftar web utama. Web utama biasanya berpotensi earning diatas 5, 10, 15, 20 bahkan sampe 30 dollar perday (web english coy:D). Kalo ane Web utama diusahakan web manual yang kontent orgin.

== Spesialkan Web utama dari web2 lain, mulai dari Schedule Post, Pemberian Backlink (jangan berlebihan dikit tapi berkualitas), dan Pantau terus kondisi kesehatan Web utama, sapa tahu ada yang broken atau apalah. (Di sini dibutuhkan ke disiplinan, jadi sepintar2nya ente mengatur)

== Setelah web merasa sudah punya trafik lumayan, buat lagi web baru dan duplikasi teknik yang sudah pernah digunakan pada web utama yang lain.
    Buat lagi, dan lagi sampe anda merasa mampu untuk mengurusnya, kalo ane sih pilih mengurus web utama 5 aja. Web2 yang lain jadi tuyul2 kecil :D

== Pasti ada yang tanya cara post, okew untuk web yang sedang dibangun biasanya saya selalu mempost 5 artikel perhari sampe target visitor tercapai. kalo sudah tercapai dan sudah masuk listing web utama, ane post 2-3 post perday untuk web utama.

Ane paling gak suka ada yang respon, boro2 5 post, 1 post aja kewalahan. Kalo Mau Berhasil Jangan Suka Ngeluh Friend, selalu dibutuhkan Perjuangan dan Pengorbanan Waktu untuk mencapai kesuksesan. Aku Bisa Bukan Karena Instan tapi Banyak Proses panjang dan berliku2 yang aku hadapi. So terus belajar, belajar dan belajar Insyallah nanti bisa,, okewww:D

Permintaan Maaf:
    Ane minta maaf kalo ada YM atao PM yang tidak terbalas, karena waktu online saya hanya sedikit. Pagi ane kerja Ofline ngurus anak2 kecil di Sekolahan dan Malam ngejalani schedule update artikel. Makanya ane cuma bisa ngasih saran, jangan Malas Search, itu kotak Search di Forum Tercinta ini banyak Harta Karunnya, kalo gak percaya coba aja :lol:

Pengalaman dan Tips ato solusi dari Sobat-sobat yang Baik Hati, Ikhlas Berbagi dan Rajin Menabung...
    :manja:
    Masukan dari Om kenc0ur, maaf gak ane tampilkan di sini soalnya kepanjangan :D lihat di sini
    HTML:
    http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/76167-ADSENSE-Tembus-4-Digit-Google-Minta-Tumbal-Web-di-Banned-Mulu..wkwkwkwk?p=1054743#post1054743
    ..

.

Last edited: Apr 30, 2011
  2. pencari$

pencari$ Ads.id Pro

Tipsnya sangat bermanfaat Om Mastah...
    Kapan ya saya bisa kayak gitu, Tapi pencerahan dari Mastah selalu keren2 :gembira:
    Emang mantap nih mastah gak pernah bosen berbagi ilmu :mawar:

masterclick likes this.
  3. ar_nardi

ar_nardi Super Hero

PM ane :nangis:

:lol:

4. bernandin

bernandin Super Hero

banyak kok Mas yg sudah nembus 4 digit tapi ngak dibanned, webnya BULE hehehe :lol:

5. 4batam

4batam Ads.id Pro

pengen..................:D

6. satya17

satya17 Banned

tips nya bermanfaat gan mas :D
    Thanks sharing nya :D

7. noviku10

noviku10 Super Hero

ya om tenang aja :D
    justru itu ane bingung, apa publisher indo seperti ane di pandang sebelah mata "nangis2"

demicinta and pencari$ like this.
  8. muizzaddin

muizzaddin Super Hero

ane jg kayak gitu :(, blog kesayangan kena deindex mulu , makanya ane akalin dg buat akun adsense banyak2 :D, tp biasax akun baru dibanned jg :(

9. dummydecoy

dummydecoy Super Hero

Apa benar kalau udah 4 digit
    Akan di manual review sama om google ?

10. noviku10

noviku10 Super Hero

waaaaaah ternyata ada temennya yang senasib :)) justru itu om, bener juga om google agak aneh juga akun adsense baru sering kena banned apa cuma kebutulan ato apa ya ko rata2 umurnya gak panjang, masih belum ngerti/:)

Kalo akun yang saat ini sedang dipake umurnya sudah tahunan, 1 tahun lebih...

11. kunai

kunai Hero

....
    kapan bisa 4 digit ya....

12. cahngalasz

cahngalasz Super Hero

Klaten, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    Mantap bos,tambah semangat

13. MizZu.

MizZu. Newbie

wah mantap 4 digit ....

thx dah sharing ilmunya ....

14. muizzaddin

muizzaddin Super Hero

klo ane melihara account adsense jg, caranya, blog yg earning kecil dimasukin ke account2 td klo dah 4 kali po baru pake jurus pindah2, tp ente harus siapkan 2 ip (1 speedy, 1 fastnet) buat buka2 akun adsense atau pp yg beda2 :D

noviku10 likes this.
  15. richirich

richirich Super Hero

selalu mencerahkan tiap baca postingan TS
    thanks buat semua ilmu2nya yg sudah dishare, tinggal praktekin dijamin maknyus :tepuktangan:
    :salaman:

16. noviku10

noviku10 Super Hero

Wah mantap om, sempet juga kepikiran kerah kesitu, cuma buat memanage itu ribet masalah ip, tapi niche ide om, pasti ane cobain, makasih banyak om, ide nya izin ane masukin di trit ya, biar semua tahu dan bisa mengambil manfaat :D

17. e-stored

e-stored Super Hero

sama web utama ane kena bannedd

18. muizzaddin

muizzaddin Super Hero

jangan ditaruh mastah2 dong, ane masih newbie bro.. suer disambar gledek

19. al gazali

al gazali Super Hero

brarti si mbah sensi ama publisher indo dong :swt:

20. noviku10

noviku10 Super Hero

wew jangan donk, di sini lagi ujan ada geledeknya juga nih :lol: tenang om udah ane ganti :lol:

Share This Page