1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[A.S.K] Alternatif Mudah Yg Bh Inggris nya Cetek

Discussion in 'Adsense Tips' started by blackide, Oct 20, 2011.

1. blackide

blackide Ads.id Starter

Sya seorang Newbie, Sya seorang yg sangat berminat untuk belajar seputar dunia Blogger dan Adsense, apakah yg harus saya lakukan bila dalam pembelajaran saya ini mengalami hambatan dengan tata bahasa yg cetek (Bahasa Inggris gak bisa).
    Adakah alternatif lain yg mudah untuk membuat artikel yg UNIK tentuanya dengan bahasa inggris ? .... untuk seorang saya yg masih newbie ini merupakan suatu hambatan yg sangat kritis, kemampuan pas pas an dengan ilmu adsense yg pas pas an juga, sebenarnya untuk penyedia artikel2 gratis mungkin sudah banyak banget di dunia maya ini, yg saya tanyakan apakah artikel" tersebut merupakan artikel unik yg di butuhkan oleh para news rel sekalian ?

Mohon bantuanya :(, saya harus kemana dengan permasalahan saya

2. Oby_One

Oby_One Banned

pake google trend,.. kalo udah dapet artikel nya trus di paste di sini // alfian777.e10host.com/cgi-bin/dt_lite.pl?488778560&generator agar tulisan nya unik

untuk password dan username nya coba buka lagi forum ini

3. masFBO

masFBO Ads.id Starter

Outsourcing aja - bayar jasa orang yang memang penulis profesional
    dan dia NATIVE english. Soalnya banyak juga penulis dari India, Filipina, dsb
    yang kualitas bahasa Inggrisnya nggak memenuhi standar, apalagi kalo buat situs.

4. hanakunkun2nd

hanakunkun2nd Ads.id Fan

bnayak tool spin2 article coba cari aja
    ingat unik belum tentu bagus buat pembaca ya kalau asal pake tool pembuat unik artikel

saran aja, pakai google translate terus sekalian belajat dikit2

Share This Page