1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

6x klik,cuma $0.01..

Discussion in 'Selingan' started by akmalrizali, Mar 29, 2008.

1. akmalrizali

akmalrizali Newbie

Ada apa dengan GA..

padahal ada 6 klik di iklan GA,tpi cm dapet $0.01??

Apa Goolge udah bangkrut?? :confused:

2. D4G4DU

D4G4DU Banned

Sama. Saya juga mengalami hal spt itu. 5 klik hanya dapat $0.01.
    Tapi pasti web Anda berbahasa Indonesia kan? Krn web saya juga berbahasa Indonesia. Krn mungkin krn visitornya sebagian besar dari Indo, dan yg klik iklan juga dari Indo, so "gajinya" pun gaji org INDO...

3. DenKhamed

DenKhamed Newbie

Saya coba iseng2 buat blog ttg forex, satu click sekitar 0,2 - 0,8 USD.
    cuman krn hil-hil yang mustahal, itu blog sementara saya istirahatkan dulu.. :D
    Btw, OOT mau tanya, langganan internet mobile yg murah (kalo bisa unlimited) pakai apa ya di Indo? April nanti mau pul Indo tercinta, masih cari2 info koneksi internet.

Thanks

4. mexclain

mexclain Newbie

Wah3x... saya punya bulan maret ini cuma dapet $0.38, dan terkadang juga sama kayak rekan2 sekalian. 2-3x click cuma dapet $0.01-$0.05. sepertinya ads yg ada diweb kita perlu dioptimalkan lg. Yang saya tau paling utama itu adalah letak posisi ads kita pada web, terkadang blog saya ga ada yg click tapi eCPM nya bisa ada angkanya. bingung jg?????

5. harunazis

harunazis Ads.id Fan

saya cuman dapat $16.34 bulan maret ini! februari lumayan dapat $27.00 kayaknya lagi menurun nih? lagi pegel nih tangan pengin nerima cek dari google untuk pertama kalinya! thanks.

Share This Page