1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

300 s/d 1000 Artikel 100 % Manual : 500 - 1000 Kata Bahasa Indonesia: 10 Artikel Original/Hari

Discussion in 'Content' started by Mhs, Aug 8, 2020.

1. Mhs

Mhs AdSense Fan

Assalamu'alaikum wr wb

Langsung saja gan .... Bagi agan yang sedang mencari penulis artikel bahasa Indonesia (niche bebas selama ane menguasai bidang yang agan minta) , dengan kebutuhan minimal 10 artikel per hari maka ane bisa mengerjakan . Layanan ini hanya akan ane berikan kepada SATU PEMBELI SAJA yang super serius memerlukannya. Bagaimana kriteria pembeli yang ane sukai?

# Memiliki blog / website wordpress

# Dapat memberikan ane dengan akses masuk sebagai penulis (tidak wajib ya gan ) untuk memudahkan ane dalam mempublish artikel . Jika agan tidak berkenan maka artikel artikel akan ane kirim lewat email setiap hari

# Jika agan kebetulan memakai plugin all in one seo, maka secara otomatis akan ane buatkan deskripsinya yang menarik dan super seo

# Mau menggunakan jasa ane minimal selama 1 bulan nonstop , sehingga dalam 1 bulan total konten yang ane buat adalah 300 artikel .

Berapa Biaya Atau Harganya ?

# 500 kata/Konten : Harga untuk 1 bulan ( 30 hari ) adalah Rp. 3,600,000.00 . (Paket ini sementara tidak tersedia sudah diorder salah satu pelanggan lama kami)

# 1000 kata / Konten : Harga untuk 1 bulan ( 30 hari ) adalah Rp. 7,000,000.00
    ( Paket ini masih tersedia untuk SATU ORANG SAJA )

Bagaimana Cara Pembayarannya

Ada dua pilihan ya gan: Lebih disukai agan bayar full didepan atau bisa juga memberikan 50% didepan dari total biaya selama 1 bulan.

Contoh : agan order paket konten 1000 kata dengan 10 artikel rutin per hari selama 1 bulan (30 hari ) . Jika agan pilih 50% didepan maka sisa yang 50% bisa dibayarkan sampai dengan 3x dengan ketentuan berikut ( kalau agan order 100 kata/ konten ):

# 10 hari pertama (H +10) Rp. 3,500,000.00 sebagai DP diawal dibayar pada H ke-1

# 10 hari kedua (H +20) Rp.2,500,000.00 . Dibayar pada H ke-10

# 10 hari ketiga (H +30) Rp.1,000.000.00
    Dibayar pada H ke-20

Pembayaran bisa dilakukan melalui transfer bank ke rekening ane.

Apa Bisa Diberi Contoh Tulisan Yang Sudah Dibuat Gan ?

Ya , agan dapat meluangkan waktu untuk membaca beberapa thread ane di forum ads.id agar mendapatkan sedikit gambaran mengenai bagaimana cara ane dalam menuangkan ide menjadi tulisan original

Cara Order Atau Pesan Jasa Ane?

Agan bisa pesan melalui DM , cukup mengirimkan pesan via DM

Benarkah hanya tersedia untuk 1 Pembeli Saja ?

Iya benar gan , pada tiap paket ane akan fokus ke satu pengguna dulu dan tidak akan menambah ketika ada orang lain yang berminat. Andai di bulan kedua yang bersangkutan ternyata masih memakai jasa ane maka di bulan kedua pun tidak akan ane tambah , begitu seterusnuya.

Ane melakukan batasan ketat untuk menjamin bahwa ane bisa mengerjakan semuanya tepat waktu dan bisa lebih fokus dalam menunaikan kepercayaan yang diberikan orang lain .Yang terpenting lagi semua proses bisa mendatangkan rizki yang halal , no tipu tipu dan hal hal yang merugikan lainnya.

Apakah Harganya Masih Bisa Dinego ?
    Harga sudah fix ya gan , insya Alloh tidak mahal dan harga wajar

Apakah Ada Garansinya Gan ?

Ya gan, ane memberikan garansi 100 % refund demi tujuan yang halal dan berkah jika ane tak mengerjakan sesuai kesepakatan. Kepercayaan bagi ane merupakan prioritas terpenting dalam memperlakukan orang lain

Apakah Pasti Konten Kontennya Dibuat Tepat Waktu Gan ?

Benar gan, ane selalu berkomitmen untuk menyelesaikan semua konten rutin 10 artikel per hari ( 1x24 jam) hingga kesepakatan berakhir

Apa Kontennya Pasti Original Gan ?

Ya, ane hanya menjalankan usaha yang legal dengan cara yang halal , sekaligus menjamin penyediaan konten original, SEO friendly dan bisa dipahami oleh para pembaca.

(Agan juga dapat membaca beberapa threads ane , agan bisa menilai sendiri cara ane dalam menuangkan ide menjadi konten / artikel )

Yuk Order Sekarang Gan ,

Agan bisa order melalui DM , cukup mengirimkan pesan via DM

Ada Nomor WA / Handphone

Ya ada gan , setelah agan resmi memakai jasa ane atau ketika agan sudah menyelesaikan pembayaran 50% maupun 100 % maka ane akan hubungi agan melalui WA atau handphone

Nomor handphone/ WA tidak ane munculkan untuk mencegah berbagai sms SPAM dan tawaran tawaran SPAM yang banyak bertebaran dari sumber yang tak bisa dipertanggungjawabkan. Alasan lainnya dapat agan baca https://ads.id/forums/index.php?thr...ali-fungsi-pm-atau-dm-di-forum-ads-id.387273/

Yuk Order Sekarang Gan , Hanya Untuk 1 Orang Saja

Khusus bagi agan yang perlu 1000 artikel atau lebih maka bisa menggunakan jasa ane selama 1 - 3 bulan nonstop. Biaya tinggal dikalikan dari ketentuan yang sudah ane sampaikan

Last edited: Feb 10, 2021
  2. oscasapparel

oscasapparel (9) New Comer Known Trader

PM sampel artikelnya gan

3. Mhs

Mhs AdSense Fan

Sudah ane PM gan

4. Mhs

Mhs AdSense Fan

Update 24 Desember 2020
    Paket 500 kata sudah diambil pelanggan lama kami, jika agan berminat maka saat ini hanya tersedia untuk paket 1000 kata per artikel. Bisa segera DM ane kalau agan memerlukan ​

5. rabins

rabins (10) AdSense Pro Trusted Trader

PM sample ya

6. fgupari

fgupari (82) Super Hero Trusted Trader

pm contoh artikel ya

7. dried cassava

dried cassava (141) Super Hero Trusted Trader

mau ngecek profile buat liat thread2 lainnya, kok ga bisa
    boleh liat portfolio nya mase?

8. Mhs

Mhs AdSense Fan

Bisa kok gan ... Monggo ada beberapa thread ane , agan bisa baca threads ane untuk mendapatkan gambaran bagaimana ane dalam menulis

9. Mhs

Mhs AdSense Fan

Agan bisa PM ane dengan menyampaikan detail konten yang diinginkan . Lebih baik dilengkapi website yang sedang memerlukan konten

Last edited: Feb 10, 2021
  10. masariif

masariif (26) AdSense Starter Trusted Trader

pm contoh artikelnya gan

11. Mhs

Mhs AdSense Fan

Okey gan... Agan bisa cek PM dari ane

Share This Page