1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Google Aneh Index kadang muncul dang ngilang sendiri

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by MasDhani, Mar 1, 2011.

1. ryukarays

ryukarays Hero

nyantai bro, selagi indeks ga ilang total ga masalah. ga usah web baru, ane sering merhatiin indeks forum ini aja masih turun naik :D padaha uda tua kan umurnya :D

2. kecilan

kecilan Ads.id Starter

Tapi masalahnya itu kenapa ya bro? Ane juga punya blog gitu. Sudah 3 bulan. Index mentok di 1000. Kadang kurang jadi 900-an. (lihat dari site:domain)

3. mine_rsr

mine_rsr Super Hero

sama kayak punya ane, tp bedanya yg atu naek n yg atu lagi turun naek, padahal sama IPnya, menurut pemikiran konslet ane( g tau dapet dari mana :))), yg menyebabkannya sih themes. ane coba pakek themes premium ma themes biasa, ada 2 blog yg pakek themes premium, n 2 blog juga yg biasa, sama2 developt n ngisi jumlah konten yg sama, ee yg paling cepet keindex yg themes premium, n yg biasa naek turun malahan. tp itu pemikiran konyol ane sih, :)):))

4. patih

patih Ads.id Fan

dari pengamatan ane di blog2 ane. sekarang google nge-indeks postingan baru-nya lama..
    bulan-bulan kemarin begitu posting.. cuman butuh beberapa menit langsung keindeks.. sekarang udah 4hari belum keindeks juga..
    Hari ini ane nyari2 info di forum ternyata banyak yang ngalamin masalah serupa.. indeks lama, backlink ilang (punya ane rontok total, jadi 0 backlinknya :nangis2:), indeks berkurang..
    Jadi seret dah bisnis kalo gini.. :monyong:.

Share This Page