1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

benarkah 000webhost membayar?

Discussion in 'Hosting & Domain' started by kenken, Mar 23, 2008.

1. kenken

kenken Ads.id Fan

Buat rekan2
    Benarkah 000webhost membayar untuk program affiliate nya? adakah yang pernah terima pembayaran dari 000webhost? saya kok ragu ya... padahal dah nunggu sampai 60 hari. Eh... kok referal saya kok di set INACTIVITY ? maksudnya gimana ya?:confused:
    Thanks

nb: kalau salah tempat silahkan dipindahin

2. duniaanda

duniaanda Newbie

beberapa orang sich pernah ngomong kalo itu scam, cari aja di google, cuma ga tahu juga sich bener atau tidaknya...

3. kenken

kenken Ads.id Fan

dah cari bro.... banyak yang bilang scam. tapi, ada yang bilang di bayar... apa mereka stafnya sendiri :confused:
    Kalau scam.... yach.. ketipu deh saya.:banghead:

4. marvinsitorus

marvinsitorus Hero

kayaknya ga tu. gw cuma numpang hosting gratis aja :)

5. kenken

kenken Ads.id Fan

kalau hostingnya sih nggak masalah, cuma affiliate nya itu lho mbulet dan kacau. Pernah kirim ticket di www.vistainter.com/reviews/0/000webhost.com
    Eh... bukannya di jawab malah di hapus ma adminnya?:confused:

6. fajarmulya

fajarmulya Ads.id Starter

masih aja percaya,
    duh hosting itu vital banget banget buat publisher

7. radadekil

radadekil Ads.id Fan

Maaf terlambat balas pesan-nya kenken (sudah di reply)

Sama Mas saya juga KU-CI-WA .... awalnya saya dinyatakan sudah 19 alias $95 dan tinggal menunggu 1 lagi katanya akan dibayar tanggal awal bulan, begitu awal bulan saya cek ... lha berubah jadi 11 yang dinyatakan layak bayar alias $55 ini karena ada (ATURAN MENDADAK) dari 30 hari mundur 60 hari, alasannya banyak fraud di china dan vietnam (hubungannya apa sama account saya, capek kirim email ke supportnya), sudah gitu masih ada alasan lain dari mereka, review ulang saat akan pembayaran. nTar jangan2 naik ke 90 - 120 hari dst. Akhirnya saya diamkan saja, mau dibayar mau enggak wes lah saya biarin.

Cari yang lain saja yang mau bener2 membayar dan sesuai janji (review misalnya).

Bener kata Om yang diatas. Masih percaya aja (sama yang gituan). 000webhost untuk latihan bikin web lumayan lah (kenceng juga kok dan nyaris pull-pi-tur) apalagi pemula seperti saya, mayan banget tuh, dari pada main local-an (maksudnya localhost bukan penyedia gratis local/domestik).

Dibawah ini pesan dari mereka di panel account :

Announcement: we have started to use 60 days signup verification procedure (we used 30 days signup verification system before). That is because we received lots of fraudulent signups especially from Vietnam and China and we need more time to check everything. So if you have referred user today, it will be credited in 2 months. We need these 2 months to protect us from fraudulent signups. We are sorry if we made any inconveniences for you and let us to know if you have any questions.

Sik-na-tur nya biarin, gratis ini :smokin: :pcguru:

8. kenken

kenken Ads.id Fan

@radadekil
    sama dong kasusnya kayak saya. Yup, sekarang dah gak saya urus lagi dibayar syukur kalau nggak ya sudah.

9. master_ninja

master_ninja Ads.id Pro

gw ga peduli affiliatenya
    yang penting hostingannya bagus

10. butek

butek Newbie

iya neh
    aku dah hosting beberapa site di 000webhost, n sampe sekarang atau hari ini udah 4 domain yang udah ready coz udah lebih dari 1 bulan

11. bangipung

bangipung Ads.id Fan

sudah dikasih numpang gratis, kok minta lebih, hehehe

12. kenken

kenken Ads.id Fan

bukan minta lebih, tapi mempertanyakan kebenaran affiliate mereka. beneran atau scam... dan hasilnya 000webhost emang SCAM

13. radju

radju Ads.id Fan

haha.. iya, :lol:
    Pertama dari nilai dolar per referal untuk servis gratis mencurigakan sekali :swt:,
    Trus, setelah saya coba (Tergiur juga sih.. :silau: ) dan dapat 54 orang refreal dan ready lebih dari 20 orang, gak juga di bayar-bayar... eh malah sekarang ada aturan baru bahwa membernya harus aktif selama 60 hari baru di kategorikan "ready", cape deh... :tidur:

14. 1samu

1samu Ads.id Pro

60 hari ?, wew ..., jaman gw cuma 30 hari. tapi ya sama aja. tetep gak dibayar2 :D

15. anwarjohan

anwarjohan Newbie

Gua juga udah dapet list banyak, tapi kayanya tidak dibayar.

16. kokonemes

kokonemes Ads.id Pro

Klo dipikir2, hostingnya aja gratisan... Mreka mau bayar kita pake apa yah ...
    Tp klo tuk hosting gratisannya sih, oke2 aja lah...

17. wiswa

wiswa Ads.id Fan

gw juga pake hostingan disana....tapi belum domain berbayar ..baru gratisan ja...soalnya belum dikasi pinjem kartu kredit ma ortu...maklum gw umurnya baru 16th...n gak cukup duit buat bikin kartu kredit...

18. Bonie

Bonie Super Hero

ah udah capek ngeliat org teriak2 ttg refferal program 000webhost, ga pernah ada org yg pernah dibayar... di byk situs monitoring affiliate program ternyata emang byk yg mengeluh ttg refferal program dari 000webhost ini, tetapi rank nya cukup bagus, karena emang utk hosting dia punya segudang member dan situs... so utk rank yg kusus ttg refferal program dia sih emang blom membuktikan kredibilatasnya... dah, mending jalanin aja hostingnya, ga usah capek2 promosiin webnya... mending sharing2 aja ttg teknik webhosting dan management site nya aja buat sesama member disini, kan ada manfaatnya tuh....

no offense, just looking for realism...

19. uyung95

uyung95 Ads.id Starter

blum sempat ngisi di 000webhost. Blm paham tombol2nya. Lagian kan dah dapat gratis tuh, udah untung banget :sempoa:

20. brokencode

brokencode Ads.id Fan

TERBUKTI ! SAYA SUDAH MEMBUKTIKAN !!!

bukan bukti membayar, bukti bener-bener scam ! :p

Share This Page