1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Usaha dan Doa

Discussion in 'Adsense Payment' started by banjarmasin, Jan 8, 2011.

1. banjarmasin

banjarmasin Banned

Alhamdulillah… saat ini penasaranku tentang adsense terlampiaskan sudah. 3 tahun lebih mencoba adsense, akhirnya saya bisa merasakan kiriman bonus ke 7 bukan dari kantor saya namun dari Google. Pengalaman yang cukup melelahkan dan sungguh menguras energi, daya pikir dan kreativitas untuk memecahkan misteri menembus 100 dollar from google. Yah bagaimanapun ini pengalaman saya yang sungguh membuat saya semangkin semangat lagi untuk meraih keberuntungan seperti agan2 lama yang sudah malang melintang di dunia internet dan mendapatkan penghasilan yang pastinya melebihi gaji saya kerja jadi kuli di sebuah bank. Maklum bagi yang pertama kali coba seperti saya dan belum banyak pengalaman, pasti merasakan susahnya mengeduk recehan demi recehan. saya aja belum tentu dapat tiap bulan heuaheuaea.. itupun hasilnya kalo dapat, cuman bisa buat beli pertamax+ dua kali isi di motor saya…
    Rejeki saya dari adsense yang barusan tadi diambil pacar saya memang tidak begitu besar, dan ‘cemen’ bagi para master2 di sono, hanya mencapai titik nadir batas perolehan earning yang bisa diterima. Tapi lumayanlah.. bisa buat nambah-nambah rejeki. Loh kenapa pacar yang ngambil? ya jelas.. la wong salah satu accountnya atas nama pacar saya.. hahehahea. lumayan lah buat pembuktian pada cinta saya yang satu ini,. ahuehauehauea
    Menurut cerita dari pacar saya, urusan pengambilan duit di western union tidak susah. Gampang kok dan tidak berbelit-belit. Cuman memang kalo pas lagi ngantri bisa bikin bete, mengingat harus antri di Customer Service baru ke teller untuk pengambilan / penyetoran ke rekening sekalian. pacar kebetulan ngambil di western union bank Mandiri deket kantor dia, dan saya bekali print2an payment sehingga mempermudah dia dalam pengambilan duit.
    Lucunya waktu denger cerita dari pacar saya, si CS nya nanya macem2 kok bisa dapat kiriman duit dari google dapat darimana mbak? kata pacar saya.. Dia jawab dengan pede panjang lebar sesuai pemikiran dia.. walaupun banyak salahnya ketika saya dengar ceritanya… haheahea.. tapi ngga papa wong pacar saya memang pedean hahaha. Si CSnya manggut-manggut ‘oh gitu ya mbak’ …

heauheuaea… Yah begitulah sedikit cerita saya pengalaman ke tujuh dapat duit dari adsense. semoga semangkin menambah semangat keisengan saya dalam berinternet.c..u..
    psttt… pacar ngajak traktir ke resto yang bisa all you can eat.. dimana ya yang enak di banjarmasin, maklum saya urang kampung banua hehehe?:D

' kebanyakan orang berpikir tapi tidak pernah melakukan nya,kalo melakukan sesuatu kita pasti membuat kesalahan dan dari kesalahan lah kita paling banyak belajar, ingat kawan bahwa hal yg penting itu tidak bisa dipelajari dari dalam kelas tapi harus dipelajari dengan bertindak membuat kesalahan dan kemudian memperbaikinya'

febrilatif likes this.
  2. pekalongan

pekalongan Super Hero

keren dan menginspirasi :D

lanjut gan :D

3. febrilatif

febrilatif Super Hero

mantep om critanya sangat menginspirasi :senyum:

klo bleh tau nama pacarnya siapa :mukamesum:

4. banjarmasin

banjarmasin Banned

om Pekalongan @ hee.... makasih.... :D
    om febrilatif @ makasih... nama pacar nya ada dech..hheee... :))

5. febrilatif

febrilatif Super Hero

sukses buat agan , ane masih berjuang nie , receh demi receh :miskin:

6. willy4987

willy4987 Super Hero

yang kayak gini ane malas banget jawabnya, tiap kali ke wu pasti selalu ditanyain macem2 padahal bukan sekali kesana

belajar dari pengalaman gan
    sama kayak ane
    ga tiap bulan sih dpt dr adsense
    banyakan dari lain2 daripada adsense

7. chrisbom

chrisbom Ads.id Pro

mantabsss............sukses buat agan

8. bangzenk

bangzenk Super Hero

bukannya Mandiri Bank dah ga kerjasama ma western union? :entahlah:

9. banjarmasin

banjarmasin Banned

iya gan, mandiri sekarang udah ga join ma WU lagi....:D....

---------- Post added at 08:05 AM ---------- Previous post was at 08:05 AM ----------

wah... makasih ya gan doa nya...amin....

10. bernandin

bernandin Super Hero

nice share gan, sekalian share juga TIPS dan TRIKnya, minimal Niche blog agan tentang apa gitu ? supaya bisa menambah INSPRIRASI mengeruk dollar dari Mbah Google :D

11. semprulll

semprulll Super Hero

Mantabs motivasinya bro...

12. triyok

triyok Newbie

makasih sharingnya gan. moga ini bisa memotivasi ane untuk segera mendapatkan receh pertama ane..

13. NaiLuJ

NaiLuJ Newbie

thanks atas share nya gan
    menambah motivasi sekaligus menjadi inspirasi ane gann
    keep sharing gan

14. sandalilang

sandalilang Ads.id Fan

Kisahnya sangat inspiratif Gan... salut deh :senyum: semoga gue bisa segera menyusul agan-2x semua disini (dapat payout adsense).. TETAP SEMANGAT !!

15. calonmaster

calonmaster Hero

semangatnya salut bro...saya juga dulu diawal dari trafficrevenue blum punya akun adsense cuma dapat buat beli rokok+traktir pacar makan aja bro..puji Tuhan sekarang dari adsense udah bisa nyicil nabung buat beli motor baru..kerja keras, doa, dan jangan lupa sedekah buat yang muslim perpuluhan buat yang kristen sedikit apapun hasil kita..pasti akan bertambah berkali lipat..salut juga liat member sini yang sering bagi domain gratis...pasti akan dapat balasannya dari Tuhan..buat bro TS maju terus:D

Share This Page