1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Situs flash game, minta saran

Discussion in 'Review Situs' started by hskartono, Jan 10, 2008.

1. hskartono

hskartono Newbie

hallo master-master, setelah membaca beberapa postingan mengenai hosting gratisan, akhirnya tak pake yang zerohost. udah di upload nih situsnya, tentang flash game. sayang, saya cuman bisa pasang 2 iklan, soalnya yg paling bawah udah dipasangin adsense sama si empunya zerohost. kira-kira penempatan ads-nya udah cukup bagus blon yaa?

http://flashgame.zerohost.uni.cc/

thanks sebelumnya,

Harry S. Kartono

2. Keeper

Keeper Hero

Mas..situsnya bagus tapi kenapa pake hosting gratisan. Saya kok kurang begitu percaya sama jasa-jasa hosting percuma. Khawatir aja, entar dah capek2 ngerawat situs dan pengunjungnya mulai banyak...ehh admin panelnya nggak bisa diakses...:)

Last edited: Jan 11, 2008
  3. selikoer

selikoer Hero

iya lebih baik pake hosting sewa kalau udah untuk model site gituan mach

4. SFlash

SFlash Super Hero

seperti halnya koment di atas.. kayaknya gw juga berpikiran seperti itu... mungkin untuk sementara bisa pake hosting shared... tapi kalo dah mulai rame perlu VPS ato DS... soalnya untuk site game flash banyak memakan BW trus resourcenya juga gede.. kalo dah rame bakalan di tendang dari hosting shared :p

5. hskartono

hskartono Newbie

ooh.. gitu yah... hmm, ok deh. ntar coba tak cari hostingannya. makasih sebelumnya yah...

Share This Page