1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[HELP!]Yaaa ketahuan,..........

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by r4tn4, Jan 4, 2008.

1. r4tn4

r4tn4 Super Hero

Akhirnya ketahuan juga,.. punya lebih dari satu account,.... :(
    Berawal dari laporan mendapatkan 20 klik dari 1 ip address,..... tadi pagi team adsense memberikan respon atas laporan saya,... PLONG rasanya,.... tapi setelah baca bagian akhirnya,. bahwa mereka menemukan kalo saya memiliki lebih dari satu account! dan meminta untuk memilih account mana yang akan di tutup,.........
    Akhirnya oh akhirnya,... saya harus menentukan pilihan.. terpaksa deh saya pilih account yang isinya paling gede,............................

Cuman yang jadi pertanyaanya adalah,... apakah earning di account yang satunya (yang di tutup) bakalan di bayar nggak yam,..???

Mungkin rekan2 semua ada yang punya pengalaman atau pernah tahu kasus seperti yang saya alami,... soalnya sayang gitu loh,... kalo sampe duit di account yang di tutup melayang,... hiks,...hiks,....

2. MALVA

MALVA Super Hero

Wah..untung saja masih diberi kesempatan untuk memilih... :D gak langsung di banned dua2nya...

Btw...knp yg dihapus malah yg berisi lebih banyak mbak...??

3. selikoer

selikoer Hero

waduh bisa ketahuan juga ya kalau punya 2 account gitu

canggih betul si mbah google ya

4. r4tn4

r4tn4 Super Hero

Maksud saya pilih bukan dipilih untuk yang di close tapi yang di pertahanin,.... hehehehehe,... yang di close yang satunya lagi,...
    Padahal udah lumayan banget tuh,... bisa 100$-an perhari,...

5. ikutanbaru

ikutanbaru Ads.id Fan

wah... mau dong $100 an per hari (cita2 tuh)

6. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

wew...

liat emailnya dong mba ratna :D

7. braindead

braindead Newbie

Mau tanya dong mbak, account-nya dengan nama yang sama nggak? Soalnya saya make komputer yang sama dengan saudara saya. Takutnya dianggap multipel account lagi.

Saran saya harus ikutin apa yang dibilang team adsense, daripada mereka tutup dua-dua.

Trims.

8. r4tn4

r4tn4 Super Hero

@ngkong
    @braindead
    Kebetulan account saya memakai nama Ratna Dewi dan Ratna D, dan di alamat juga saya kotak-katik sedikit... seperti penyusunan RT/RW jalan yang di bolak-balik,
    selama nama dan alamat yang memang jauh berbeda gak bakalan kena atau ketahuan punya multiple account, cuman kalo akses account menggunakan 1 komputer + 1 ip, maka seandainya suatu hari nanti salah satu ada yang kena invalid click dan di ban ama google maka yang lainya pun akan kena,...... saran saya kalo memiliki 2 account sebaiknya yang satunya simpan aja dulu gak usah di pake,

dan pagi ini saya mendapatkan email balasan dari team google adsense, setelah sebelumnya saya menanyakan perihal earning saya yang dimiliki oleh account yang di tutup, akankah pihak google membayar earning tersebut?? dan ini email balasanya,... mohon yang expert bahasa inggris bantu komentarnya dan di terjemahkan,....

9. braindead

braindead Newbie

Wah mbak, kayaknya team adsense baik deh sama mbak. Penghasilan di account lama tetap dibayar walau udah ditutup. Udah gitu account yang lain tetap berjalan dan direstui.

Selamat ya.

NB: balas PM saya ya.

10. ucoksibocahpetualang

ucoksibocahpetualang Newbie

kalo punya 2 account dari comp yg sama tapi orangnya beda bisa ga ya?

help juga..

11. 2learn

2learn Ads.id Starter

Selamat ya mbak, utk account yg telah di tutup, Google akan bayar penghasilan mbak dlm jangka waktu 90-hari. Kadang Google melakukan hal yg tak terduga, mungkin masih dlm suasan New year..hehehe

12. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

Sorry bukan mau ngebump thread ini, tapi informasi utk multiple account kayaknya sampai skg masih simpang siur

barangkali mbak r4tn4 sendiri sbg TS mau menambahkan komen lagi krn ini sudah 3 tahun setelahnya :D

atau ada mastah2 yang mau menambahkan :malaikat:

:kembang:

13. bahpong

bahpong Ads.id Fan

weh google nya pinter banget ya????
    mbak ratna juga luar biasanya, akun yang paling kecil aja $100 apalagi yang gede
    terus klo digabungn??? ngebayanginnya aja wahhhhhhhhhhhh
    hebat deh mbak ratna

14. r4tn4

r4tn4 Super Hero

ini kejadian 3 tahun yang lalu, team google masih baik waktu itu
    sekarang beda ceritanya, salah dikit langsung di 'dor'

---------- Post added at 08:09 AM ---------- Previous post was at 08:08 AM ----------

waktu itu publisher nggak berhadapan sama yang namanya smart price mas,..... jadi dapetin earning 100 itu bukan hal yang sulit

Share This Page