1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ACCOUNT diBAN , CEK yang LAGI DICAIRIN KE BAN juga ga ??

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by wedarelax, Dec 11, 2007.

1. wedarelax

wedarelax Newbie

Temen2 Adsense yang terhormat ....
    saya mau tanya , tgl 9 Des 2007 Account GA saya tapa ada angin dan Hujan
    tiba2 saja di Banned Oleh Google. Fraud Click atw apalah infonya ....
    saya kaget... dan Sedih DEh,,,

Bulan Lalu Cek Pertama saya sampai. sebesar $694 dan saya cairkan di Bank Madiri (Tgl 17 Nov 2007) sampai Hari Ini (11 Des 07) Cek Tersebut Blm Cair. padahal saya kena $30 untuk tax Cek Tersebut. Earnings saya di GA kmrn (pas blm diblock) terakhir $200.

Pertanyaan saya :
    1. Apakah Cek saya Yang $694 juga kena Ban ?? padahal itu udah bulan Lalu. Capek bgt nunggu duitnya ga dateng2 :(
    2. Earnings yang $200 itu sudah pasti hangus-kah???
    3. saya sudah mengirim appeal form ke google namun udah 3 hari blm ada balasan. akan dibalas ga???
    4. kira2 Account saya bisa diselamatkan atw tidak ??? soalnya dah daftar hampir Setahun (masa Perjuangan Yang sekian Lama Kandas karena alasan yang tidak jelas :( hufffff .
    5. klo misal account udah ga bisa diselamatkan, dan saya bikin account baru, Untuk Situs2 yang saya kelola apakah sudah Tidak bisa dipasang adsense lagi ??? (sayang donk, padahal page ranknya dah lumayan tinggi ,,,,,)
    6. klo mau daftar lagi, pake Nama yang sama bisa ga?? namun alamat dan lain sebagainya berbeda .... ???

Mohon Bantuannya ...
    Thx for Adsense Forum ...
    Regard`z

2. hawe

hawe Ads.id Pro

saya coba jwb ya:
    1.google skrg punya kebijakan baru bisa menyetop pembayaran check. kalo dulu sekali katanya masih bisa cair skrg tidak bisa lagi. (ini yg kpn hari bikin usaha pencairan check bangkrut, karena check nya tiba2 distop oleh google karena acc di ban)
    2. liat no 1
    3. tergantung googlenya dan appeal anda.
    4. kalo appealnya berhasil
    5. ada yg bilang bisa ada yg bilang tidak (ngga tau pasti).
    6. paling aman semuanya berbeda termasuk ip computer dan sambungan internetnya, soalnya yg nama lain tp berhubungan dgn acc yg di banned aja di ban jg tuh (kasus ban massal jogja kpn hari)

3. jabier

jabier Ads.id Pro

ya..berdoa aja mas ..walau kecil kemungkinan duit yg 694 dollar itu bakal anda terima, but there's still opportunity. Just wait and pray.

Paling sial ya duit gak anda terima, dan $30 melayang untuk ongkos pencairan.
    Hope you'll get the good news, tough.

Salam,

4. dante_sparda

dante_sparda Banned

anda merasa pernah melakukan klik sendiri atau nyuruh teman gak?emang clik fraudnya dapat berapa?

5. wedarelax

wedarelax Newbie

saya tida pernah mengkilik sendiri .. tapi MUNGKIN keklik ama OP2 diwarnet.
    soalnya situs saya bookmark di firefox ...

kapook deh ...
    btw masalah cek yang lagi dicairin ... sudah pasti hilangkah ??? ,,,, sampai hari duitnya blm masuk juga ...

hu uh .. kacau nh ....

6. anca

anca Ads.id Pro

ini dia nih biang keladinya..... sudah bejibun korban tuduhan click faud yg datang dari warnet-based publisher... emang riskan banget sih.

yg punya shared-internet rumah atau kantor aja kena banned juga, apalagi warnet yg jelas2x satu IP semua.. weleh2x nambah panjang aja daftar ketidak adilan di dunia ini.. sigh

aku bener2x berdoa, semoga ada pesaing baru yg bisa setara google di bisnis PPC, biar google gak semena-mena sama publishernya.

7. hawe

hawe Ads.id Pro

untuk meminimalisasi tunjuk hidung.. menyalahkan org lain.. dan tidak ada buktinya..

salah satu alasan pake tracking click semacam 'clickaider' / 'asrep' / adlogger dll dll dll masih banyak lagi..

agar kita tahu siapa yang bikin click fraud di web kita.. dari ip mana jam berapa negara apa berasal darimana apa yang diklik dari refeeral page apa pake browser apa...

semua jelas.. recommended buat menghindari sabotage..

8. gambul geyong

gambul geyong Ads.id Fan

Tidak akan berpengaruh banyak.
    misalnya kamu kirim email ke adsense support tentang klik fraud itu.
    Mereka akan bilang "closely monitoring the situation".
    Padahal adsense support tugasnya hanya baca email.
    yang tugasnya mengawasi klik ada bagian sendiri.

Ini tadi temanku yang sering sekali email2an dengan adsense support bilang kalau terkena banned juga hari ini.
    48 menit setelah dia email google adsense support tentang adanya invalid klik di website dia, ada balasan "Google Adsense Account Disabled" oleh ad-click. :banghead:

Aku melihat email-emailnya yang dulu, ternyata banyak kata-kata manis dari adsense support, dan itu ternyata tidak bisa dijadikan jaminan. ada email yang bilang akan adjust otomatis, akan memberikan warning dulu kalau ada apa-apa, dll. Tapi kenyataannya? :banghead:

Padahal dia tidak pernah promosi dimana-mana, hanya mengandalkan search engine dan kejar setoran dengan sehari posting puluhan buah.

9. anca

anca Ads.id Pro

ini membuktikan, "sok" akrab sama team google itu gak berfaedah.. kalo mo dibanned, ya di banned aja..

@mas gembul goyang.. kalo boleh tau, trafiik temen mas itu mayoritas dari mana? masak sih refferel mayoritas dari SE bisa kena banned juga.. trus apa lagi dong yg aman?

sudah maen aman dan sangat sabar aja masih kena perlakuan gak adil juga... mending skalian aja maen black hat!

The BIG G become more and more disgusting! but is there any option left? sigh...

10. gambul geyong

gambul geyong Ads.id Fan

mungkin karena sekarang google menerapkan sistem konversi, bila konversi sebesar sekian persen tidak tercapai dari jumlah klik yang masuk, mungkin akan dianggap sebagai invalid klik.
    google yang dulu berbeda dengan google yang sekarang.
    aku tidak menghasut, dan tidak memfitnah. that's the fact.

@pak anca
    temanku tidak pernah submit, promosi, dll.
    pokoknya isi konten terus karena tidak tahu seo seo an.
    trafik semua datang dari search engine.

Last edited: Dec 16, 2007
  11. kabe

kabe Ads.id Pro

mungkin kita merasa sebel, marah, muak, dsb ke google, ini wajar buat yg kena banned... tapi supaya seimbang, kita juga harus melihat dari sisi om G, pernahkah kita bayangkan bahwa om G juga 'stress' karena tiap hari mendapat tekanan komplain dari advertiser karena ongkos yg mereka keluarkan sudah ratusan ribu dolar tapi sales minim/nol?

Kalo pengin 99% aman dari banned, pasang aja iklan referral doang, trus jangan melakukan invalid lead sendiri... dijamin akan jauh lebih aman... tapi earningnya ga tau dech.... ini sebagai salah satu cara untuk mengukur seberapa besar konversi sales yg kita sumbangkan ke advertiser...

12. summer

summer Super Hero

saya cuman bisa jawab point 4,5,6

4. acoount yg sudah dibanned sangat sulit diselamatkan. sebaiknya bikin baru saja.

5. situsnya masih bisa dipasang adsense, tetapi untuk mendaftarkan account baru anda sebaiknya bikin blog/situs baru.nah setelah diapprove..barulah adsensenya dipasang disitus lama anda.
    kalo anda pada saat mendaftar baru memakai situs lama anda, ada yg bisa ada yang tidak. untuk mengindarinya, sebaiknya bikin blog baru dg bhs inggris.

6. nama dan alamat real boleh sama, tapi username dan email harus beda.
    IP komputer juga harus beda, untuk menghindari keterkaitan pengguna yg kena banned.

13. uDins

uDins Super Hero

Goole adsense sekarang memang lebih menomor satukan advertiser daripada publisher.Google ingin membangun kepercayaan advertiser dengan lebih tegas terhadap click fraud.

14. wedarelax

wedarelax Newbie

wew

besok kita bikin BAJU

`One Click Fraud , You Are OUT`

15. freedomfighter

freedomfighter Ads.id Starter

waduh sayang bener , mudah mudahan mbah google mau ngerti yah,,, amiin

16. shireishou

shireishou Super Hero

Eh? BUkannya sebaiknya kalau dah di ban, jgn pasang lg di blog yg pernah di ban yah? pernah baca di manaaa gitu. hmmmm

17. koechel

koechel Newbie

Salam kenal aja ya

Kalo saran saya, buat aja situs baru lagi dan banyak berdoa aja ya

thanks
    :nangis:

Share This Page