1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

check harga ads

Discussion in 'Adsense Toolbox' started by riauforum, Nov 23, 2006.

1. brokencode

brokencode Guest

kok harga klik ikut2 melorot seperti harga $. hari ini 43 klik cuma dibayar $11 :(

2. kaze

kaze Hero

wah itu sih dah lumayan bozzz, aku sampe 30 klik paling banget 2 dollar :(

3. ngocok

ngocok Super Hero

aku yg ngeklik 62 dapetnya $9

merosot lagi nih nilainya

4. brokencode

brokencode Guest

wah om ngocok tinggi juga ya klik nya. seandainya masa2 manis 'bali villas' masih diatas $2, hmmm ... $2 x 62 = $ 124 :D

5. dhyar

dhyar Super Hero

Bozz bisa tau yang ngklik itu dari prancis dan eu gimana tuh? ak pengen belajar adsense tapi bahasa inggris semua. Mumet,,,,makanya gi belajar inggris niy ma yayang.

6. leonardo

leonardo Newbie

weleh2 ... aku yang ngeklik 121 dapat $4.45 ..... wewewekkkkk Om Brokencode jurusnya apa neh bisa dapat segitu, padahal yang ngeklik aku lebih banyak (nggak ngeklik sendiri loh) .....btw tapi tetep semangat :) :) :)

7. takana

takana Ads.id Pro

punyaku klik perhari rata2 400 klik cuma $20-an,
    PI 15.000/hari

8. the_master_touch

the_master_touch Newbie

Help Me..

aku baru buat blog and pasang adsense..kok aku coba klik tp reportnya tetep 0???

9. iwyrobi

iwyrobi Ads.id Fan

walah sampe 400 klik. ternyata pada gede2 ya disini. brarti visitor nya banyak ya.

buat the_master_touch jangan di klick sendiri mas, bahaya lo terlalu beresiko kena ban.

10. [a]wa

[a]wa Newbie

cuma penasaran ajah nih...

klo misalnya kita pake webproxy yg berlokasi di belanda misalnya...trus kita browse web kita trus ads nya di klik...itu ketauan ga sih ?

thanks yah...

11. anca

anca Ads.id Pro

google gak akan jadi sebesar ini kalo gak bisa detek invalid klik (apalagi cuma dari proxy) kayak begituan... lupakan cara2x curang dan instan. pake cara lama yg manjur dan aman, sudah terbukti oleh master2x kita disini... konten, konten, konten, content is the king masih berlaku kok. kalo visitor dah banyak, pasti earning akan nyusul dgn sendirinya.

Peace.

12. hawe

hawe Ads.id Pro

Yup, bener tuh, lagian mau sampe kpn mau diklik sendiri? 1 minggu? 1bln? 1thn? Hihihi ga sampe brp lama tinggal nunggu dibanned tuh, lagian bodoh jg lg nyopet duit2 dikit2 gt, mau rutin lg nyopetnya. Br 2-3x dah ketangkep. Padahal dah dikasih kesempatan utk bermitra dgn pershn gede ky google, gratis lg gabungnya, eh eh malu deh dah dibaikin mau makan mitra sendiri. Mitranya ikan paus lg hihihi.

Saran sy, lbh baik isi webnya minimal 100artikel yg fresh. Bhs inggris, jgn lg copy paste, trus di ping, trus ditunggu bbrp mgg/bln sambil trs diupdate! Ntar penghasilannya yg 0.05/hari jadi 0.30/hari jadi $1/hari trs $2/hari.. Kalo post udah ribuan/bhkn ratusan ribu dan trafficnya byk, maka jerih payah n hasil bisa dinikmati dgn lega dan bangga.
    Ttp semangat! Byk action, perhari minimal 5 post, 10post, slbhnya kalo perlu. Tp yg quality yah. Jgn ngiri ma Yg dah ribuan dollar, dulunya jg dimulai dr receh2 cent2 loh.

13. r3p71l

r3p71l Newbie

bingung

bingung dah mikirin adsense, dah klak klik sana sini bwt dapet traffic apalagi dapet kiriman huh:eek:

Share This Page