1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Hari gini masih ada 1 klik $4.25

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by yuyudhar, Dec 7, 2009.

1. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

Thread ane yang lama, gak sengaja ke baca lagi, dan sedikit share.

emang utk memulai suka bingung mulai dari mana. kalo ane yg gak punya pengalaman sama sekali dari soal html ampe, bikin artikel dll-nya. Daripada cuma mikir dan belajar terus, akhirnya ane memberanikan diri belajar sambil bekerja mulai dari bikin web (belum tau make blog macam wordpress), tentunya harus belajar html dan pasang Macromedia dreamweaver. Sederhana banget webnya, daftar adsense, langsung diterima. Baru ngenal blogspot. dan sekarang apa2 makenya wordpress kaena gampang banget optimasinya.

Saran saya, bikin aja blog (enakan yang berbayar langsung) yang free pake blogspot. trus bikin tulisan dengan tema tertentu. kl bingung, bikin tulisan sendiri soal uneg2 iri sendiri, macam diary. mayan kan, nulis diary sendiri bisa dapet duit. ato suka baca2 di forum soal tema tertentu. baca permasalahan yang ditanyakan di forum, terus bikin jawabannya di blog sendiri,..yang gini2 gampang dapet pengunjung.

niat pamer gak ada,...yang ada memberi informasi dan memberi semangat. Sama dengan master2 yang lain...kalo mereka kasih tau soal pendapatan,..bikin semangat,..biar mereka gak kasih tau caranya. Kalau mau tau caranya,..baca aja semua trik di forum ini,....di jamin bisa. saya juga seperti itu,..itu aja gak semuanya di jalanin,..gak cukup tenaga dan waktu.

Yang utama,....CONTENT+CONTENT+CONTENT dengan JUDUL BERDASARKAN KEYWORD. itu aja cukup

Tetap semangat guys....

2. freegame75

freegame75 Newbie

ada sih masih... cuman keywordnya jarang yang nyari

3. petr_ind

petr_ind Super Hero

hmmm menarik juga untuk diselidiki.
    Kayaaknya gara-gara situ bikin blog yang HPK makanya jadi gede

4. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

blog saya bukan HPK. malah blog dengan tema tidak jelas alias kecelakaan. maksudnya bikin dulu baru mikir,...baru tengah jalan fokus ke satu tema...langsung dioptimasi...hasilnya ....mayan deh.....

Last edited: Dec 12, 2010
  5. rudyahud

rudyahud Newbie

ane aja 1 klik $0.5 udah beruntung banget...
    :swt::swt::swt:

Share This Page