1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

direct-link-ads.com alternatif selain TLA

Discussion in 'Online Earning' started by nara, Oct 12, 2007.

1. nara

nara Hero

pertama kali liat ini situs kok sptnya ngga bakal bayar, tp daripada website banyak nganggur dgn PR lbh kecil dari 4 & ngga menghasilkan duit lewat TLA akhirnya nyoba aja daftar. iseng2 daftarin 3 website and skrg dah kejual 17 ads dari 30 slots :D ada bbrp masalah sih:

1. navigasi agak membingungkan pertama kali tp lama2 jadi terbiasa krn smua navigasi letaknya diatas.
    2. password sampe skrg pun saya msh ngga tau gmn cara ngubahnya. jadi pastikan email yg ada passwordnya disimpan dgn baik
    3. waktu Sell Ads -> Ads Your Website menggunakan auto populate biasanya sering banget kursor berubah jadi jam pasir & lama banget. sepertinya sih mmg lagi crawl website kita dan biasanya saya submit ulang di bagian Home, trus balik lagi ke Sell Ads. sampe akhirnya dapet deh statistik web kita.

TIPS:
    1. kalo punya website ttg destination & travel sptnya lbh menghasilkan drpd web ttg technology.
    2. wkt isi form "Monthly Ad Price in USD" lebih baik dibawah suggestion price. Misal disuggest 1 ads/month adalah $9.92, diset aja $9.9 biar lbh laku :D
    3. sewaktu mengisi form Monthly Ad Price, lgs aja ketik semisal 9.9, jangan ada tanda $. kalo pake $9.9 pasti akan muncul error.

INFO:
    1. pembayaran saya pake paypal dan ada potongan sktr 20% kl withdraw. kl saya sih gpp wong duit gratis :D
    2. duit withdraw tiap bulan dan bisa jg dipake buat beli link di website yg lain.
    3. penghasilan saya dari DLA lbh gede dr TLA, ngga tau jg tp ini beneran. bulan lalu 7x dr penghasilan TLA saya :p tp ada jg yg di DLA msh nol tp di TLA lbh gede.
    4. kita bisa liat web yg lain. kl ada kompetitor disana kita bisa pasang link di web mereka hehehehe...

Kalo berkenan pake link affiliate saya yg ini utk daftar:
    http://www.direct-link-ads.com/aid2824/

Program ini dah terbukti bayar. Mungkin proses payment yg agak lama sktr 10 hari stlh withdraw plus dipotong lagi 20% yg namanya levi ( ngga tau dah bahasa apa ini)

Last edited: Oct 12, 2007
  2. istanto

istanto Ads.id Pro

boleh tanya apa bisa dipasang berdampingan dengan adsense? trus apa benar suggestnya itu positif? kalau bisa lumayan sambil nunggu PR naek hehehe sambil menyelam kelelep Suggested AdPrice (Monthly) $25.42

3. jokvenus

jokvenus Hero

thanks atas infonya bang"nara".....bisa jadi tambahan dolar lagi nih!!!

4. cikruk

cikruk Newbie

tampilan situsnya nggak menjanjikan yak... tapi ada telponnya... kalo TLA withdrow ada potongannya gak? ini kalo dipasang bareng TLA boleh gak? (kemaruk mode: on) :D

5. nara

nara Hero

@istanto
    wah..kl di situs saya sih tak pasang aja berdampingan ma adsense. TLA jg berdampingan ma adsense blom ada yg kena banned kyknya (mudah2an jgn sampe deh). kl mo konfirm aja ke google boleh ato ngga nya.

suggest adsprice terserah mo lbh gede ato lbh kecil. tp yg saya liat lbh banyak yg dibawah tp ada jg yg lbh gede suggestnya laku jg tuh :D

@cikruk
    saya jg pasang TLA ama DLA berdampingan. cuma ya itu TLA saya dikit dapet advertisernya :(

kl mengenai PR saya sih cuek aja ntar wkt update mo naik ato turun kl dipasang DLA. webnya ngga pernah tak urus sih tp bs dapetin duit kan lumayan ;)

6. nara

nara Hero

oiya, setelah pasang codenya di website jangan lupa utk nge-klik link utk approvalnya di website kita biar bisa terlisting di DLA.

7. skd07

skd07 Ads.id Fan

siip banget nih boss, aku ikutan yah!

8. jokvenus

jokvenus Hero

ambil codenya trus taruh dimana ya??? pake php tuh....?? bingung aku!!

Last edited: Oct 12, 2007
  9. indradiky

indradiky Ads.id Fan

Gue ikutan ah, cuman ini lama banget calculate link valuenya. padahal udah dari beberapa menit yang lalu. Cape deh....

10. indradiky

indradiky Ads.id Fan

Iya bener lebih gede nih, blog gue dinilai $41.54 mudah2an laku lah, gak kayak di TLA. Cuman bisa dapet belasan dolar aja sebulan.

11. doomain.info

doomain.info Ads.id Fan

Selain paypal apa bisa cek ato wire transfer?

12. aaheroe

aaheroe Super Hero

dah kebukti bayar ya

ada proof na gak

thx

13. tyomaggot

tyomaggot Hero

langsung ke tkp bos... (mode mata duitan : on) ... :)

14. doneeh

doneeh Super Hero

Udah, kebukti, cuma kadang suka telat ya? apa wa doang?

15. nara

nara Hero

bener bos doneeh emang suka telat. saya withdraw tgl 24 nyampe tgl 10 bulan depannya. pdhl mereka bilang 10 hari stlh kita minta withdraw. tp gpp deh wong namanya jg duit gratis :D

kl mmg ngga percaya bener bayar ato ngga bs konfirmasi ama mas nov onespay.com krn saya msh pake jasanya utk paypal.

@doomain.info
    kyknya cm paypal aja & ngga bisa yg lain krn di form user setting ngga ada cara pembayaran yg lain selain paypal utk withdraw.

16. indradiky

indradiky Ads.id Fan

Need help

Gue udah copy apste kode dari DLA ke sidebar wordpress gue, Setelah disave gue liat dii sidebar blog gue yang muncul di sidebar gue malah kode yang tadi gue masukin. Jadi bingung, apa ada yang perlu diubah?

17. nara

nara Hero

udah bener select all smua codenya? trus copy & paste ke sidebar.php? coba deh PM domainnya, soalnya saya ngga masalah ama domain yg pake WP.

18. indradiky

indradiky Ads.id Fan

Gue gak copy paste kodenya ke file sidebar, tapi lewat widgetsnya.

19. goo2000

goo2000 Ads.id Starter

minimum withdrawal £50 ya?! mayan gede ...

20. marbolec

marbolec Super Hero

itu yang di copy pasti file PHP ya mas? kalo iya berarti harus instal plugin Exec.php dulu. soalnya script php secara default gak akan jalan kalo langsung di taro di widgets gitu.....

semoga membantu

Share This Page