1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

masalah kiospay

Discussion in 'Bisnis Umum' started by nonik, Oct 2, 2007.

1. leonardo11

leonardo11 Ads.id Fan

dari pada sah susah, ngung bingung .... mendingan penuhin aja thread disini ..biar om google ada perhatian lebih ke adsenser Indonesia,, kalo' aku sendiri sih yakin mas dona udah berusaha keras untuk menyelesaikan segala permasalahan, tinggal kita bersabar aja ..dan berdo'a semoga semuanya lancar dan badai segera berlalu .... :)

2. puthzel

puthzel Super Hero

Ho oh... :)

Xixixixi... Yoih juga :)

Sebagai pertimbangan saja... Om Lukick and Om Jabier yang udah profesional bisa mencairkan cek dalam satu hari ngurusin ceknya Google Adsense aja kena masalah... apalagi yang baru :)

Tapi salute sama Om Dona yang udah mau terjun di saat kondisi "penyelamatan" Adsenser Indonesia.. :)

3. aaheroe

aaheroe Super Hero

mari kita berdoa bersama agar ceknya cepat cair

di pimpin oleh sapa nih :p

4. puthzel

puthzel Super Hero

Berdoa..

Berdo'a Dipersilahkan...
    Amin..

5. blusyit

blusyit Newbie

ada apa sih ribut-ribut..
    gitu saja kok repot..
    kalo saya sih gampang aja (gaya gus pur)

:)

6. puthzel

puthzel Super Hero

Yayayaya...

Menurut penerawangan saya, masalah pencairan cek adalah suatu masalah yang relevan dan signifikan karena menyangkut hajat hidup orang banyak yang diatur sesuai ketetapan UUD 1945 dan bukan hanya itu, masalah ini merupakan masalah nasional NKRI terutama dalam bidang stabilitas bisnis online di internet. Karena dengan banyaknya "fraud" pada cek maka teman-teman pencair cek juga mengalami kendala yang cukup sulit diselesaikan dengan seksama dalam tempo yang sesingkat singkatnya.

Btw pertanyaannya apa yach...???
    * Kabur... *

7. donaalfian

donaalfian Hero

THanks udah kasih koment disini

Salam hormat,

Saya udah baca awal sampe akhir, seneng, salut, haru, pokoknya campur aduk. Awal dari sebuah usaha untuk bisa ngebantu untuk bersama. 1.5 tahun lalu waktu saya masih awal awalnya gemana caranya bisa cairin paypal saya mengalami kendala begini, di tagih ma orang di telpon sana sini pokoknya kayak gini. dan saya berusaha tetep stay on road untuk berusaha dan alhamdulillah sekarang paypal udah mayan lancar. Resiko juga gede tau sendiri kan paypal kayak apa ketatnya. dan sekarang saya sedang berusaha untuk di GA dengan semangat yang masih ada saya tetep konsis untuk bisa cairin. bulan bulan sebelumnya aman aman saja semua bisa lancar tetapi setelah banyak masalah dengan GA saya rupaya harus merangkak lagi untuk membangun dari 0 (nol) carian, makian, korban perasaan, korban waktu, pulsa, (bayangin orang seindonesia raya telp aku dan chat ama aku :) ) dan biaya yang tidak sedikit, belum juga mengganti member yang kena stop payment dan ban di google. Semua orang penginnya cepat tapi kadang ada juga yang mengabaikan faktor yang mendukung kecepatan itu.

Fyuh... rasanya nikmat sekali (sungguh nikmat sekali). itu karena saya masih bersemangat untuk ngusahain permasalah cek ini.

Perlu diketahui juga Fee cancelation yang rekan rekan kirimkan juga tidak serta merta saya makan untuk menghidupi anak istri saya. Subhannalloh jangan sampe saya memiliki perilaku demikian, bahagia diatas penderitaan orang lain. boro boro berani makan atau nilep uang itu, uang itu aman dan terjamin karena itu semua nanti bakal dikembalikan.

Semua cek asal dia tidak ada maslah masih bisa dicairkan, yang sekarang saya sedang pikirkan dan lakukan adalah mencari sebuah sistem yang mudah gemana bisa mencairkan itu. Susah memang menjelaskannya secara detil karena itu semua menggunakan cara tersendiri yang unix sehingga bisa berjalan lancar dan simple pada nantinya.

Apa inti dari penjelasan saya :

1. Saya masih berusaha untuk mencari solusi terbaik
    2. Saya tidak akan pernah melakukan tindakan yang menyimpang dari kebenaran dalam hal ini
    3. Jika saya menemukan solusi itu dalam waktu dekat ini berarti semua akan kembali normal (khusus cek GA)
    4. Saya berusaha membantu bukan memastikan. jadi jika ada kekurangan dalam membantu tentunya itu karena kekurangan saya sebagai manusia.
    5. Saya bukan robot yang bisa aktive 24 Jam non stop tanpa sosialisasi di kegiatan lainnya.
    6. "Kiospay tidak bermasalah" kiospay masih tetap ada selama saya masih bisa bernafas / detak jantung saya masih normal dan saya masih bisa berusaha. Dan jika ada masalah kiospay akan menyelesaiakn dengan cara yang benar dan bisa dipertanggung jawabkan melalui website kiospay dan kantor kiospay :)

Demikian, salah hormat selalu dan semoga Allah memberikan jalan yang terbaik buat saya untuk bersama, Amin.

Jika ada kata kata yang kurang berkenan saya mohon minta maaf atas kehilafan kata kata saya tersebut

salam Hormat,

Romadona Akbar

8. naruto

naruto Hero

Semoga penjelasan panjang lebar dari mas Dona dapat menenangkan hati anda yang resah :D

Salut! Maju terus Kiospay :D

9. puthzel

puthzel Super Hero

Alhamdulillah...

Akhirnya dengan adanya komunikasi seperti ini membuat hubungan Adsenser semakin erat...
    Semoga komunikasi seperti ini alias komunikasi 2 arah (pertanyaan-konfirmasi) selalu membuat jalinan persahabatan semakin erat...
    Amin...

Salam Super...

10. brainet

brainet Super Hero

mudah2an mas dona bisa secepatnya menemukan solusinya. saya dukung atas upaya mas dona, yg masih mau memikirkan dan pantang menyerah dengan masalah pencairan cek ini.

saya salute buat mas dona. :)

11. leonardo11

leonardo11 Ads.id Fan

Alhamdulillah.... salut buat mas Dona, ... Smoga usaha mas Dona mendapatkan kemudahan dan keberkahan dari Allah Azza Wa Jalla :), .... berhubung mo liburan panjang .... sekalian yach aku ngucapin " TAQABBALALLAHU MINNA WA MINKUM, MINAL 'AIDZIN WAL FAIZIN, MOHON MAAF LAHIR DAN BATHIN"SELAMAT HARI RAYA IEDUL FITRI 1428Hsemoga dengan datangnya bulan fitri adsenser indonesia mendapatkan kemudahan dan kelancaran dalam menggapai $$$ dan pencairannya, amien Ya Allah Ya Karim :):shakehands:

12. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

wah mas dona turun tangan nih :D
    thanks ya mas atas kerja kerasnya...

13. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

salam yang aneh...

@donna
    wah pake poto segala :D

good luck don...

14. jabier

jabier Ads.id Pro

Nah, bagus juga kl ditambahin di signature loe tuh, ngkong.... :D ..biar pas.

15. Pogung177

Pogung177 Banned

itu nunjukin kalo Kiospay "Credible". Apalagi kalo XPMobile dikasih foto pasti lebih rame, asal nggak foto king kong aja. :D

16. calink

calink Ads.id Fan

OK still Waiting

OK dah, semoga semua berjalan lancar.. Still waiting my paypal :)

17. masbuchin

masbuchin Ads.id Starter

hmm, amiiin....................

18. adsenia

adsenia Newbie

bagaimana teman teman?
    sekarang sudah tanggal 8.
    Belum ada berita baru ya dari kiospay? :damnmate:

19. calink

calink Ads.id Fan

KiosPay sudah OK

Thanks untuk bang Donna. Paypal saya dari program review sudah terbayar dengan selamat di account BCA saya. Salut..
    Maju terus bang..

20. adsenia

adsenia Newbie

Untuk cek GA.
    Gimana ya kabar selanjutnya?
    Semua saluran komunikasi CLOSE.
    Tidak ada pengumuman. :banghead:

Share This Page