1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

apakah boleh login 2 adsense di satu komputer?

Discussion in 'Adsense Basics' started by bunkim, Oct 2, 2007.

1. bunkim

bunkim Newbie

mau tanya apakah boleh login 2 adsense di satu komputer ?

bunkim

2. radadekil

radadekil Ads.id Fan

Boleh, yang nggak bole klik iklan sendiri, itupun kalau ketahuan ;)

3. cho_jin_tae

cho_jin_tae Ads.id Starter

Lebih baik jangan. Ingat kasus Mas Isnaini yg dalam 1 kantor dan 1 kos-kosan kena kartu merah gara-gara akses dalam 1 koneksi.

4. radadekil

radadekil Ads.id Fan

Apa iya kalau hanya akses 2 account dari 1 IP mengakibatkan di disable? (sepanjang account nya memenuhi syarat yang syah)
    Kalau iya berarti google bisa kita anggap yang melanggar tos publisher dan kalau memang demikian bisa juga kita usulkan agar mesin nya diganti :banghead:

5. kabe

kabe Ads.id Pro

sekalian aja usul nama googlenya diganti mjd goodekil ;D

maksudnya gini lho om dekil, kalo 2 account login dalam 1 IP, maka google nganggap kedua account tsb berhubungan, jd kalo yg satu melanggar tos dan diban, maka account yg lain bakal kena juga... itu yg tjd di om isnaini kalo ga salah. so, hati2 sajalah... terutama yg sering login di warnet, mendingan daripada sering2 login, liat earningnya lewat email aja kan ga perlu login.

6. hufron

hufron Newbie

mending ke warnetnya satu aja, langganan gitu loh jadi log in nya ya di satu warnet itu aja gitu aja kok repot....

7. mankus

mankus Ads.id Fan

GIMANA CARANYA???

MASIH newbie nih....help

8. radadekil

radadekil Ads.id Fan

Mungkin dulu saya di ban karena account saya diakses oleh beberapa teman saya yang ingin belajar bikin account adsense bareng, yang akses ada lebih dari 5 temen dan 5 lokasi yang berbeda (Yogya, Bandung, Cikarang, Jakarta dan Pondok Gede) mungkin mereka penasaran kok situs yang cuma gitu bisa dapet $ bahkan pernah sehari dapet antara $7 - $12 karena waktu itu saya masih "bloon" banget ya saya biarin saja diakses secara bergantian oleh temen-temen tersebut dan saya sempat ganti password ber-kali2 sampe di disable nya acc saya tersebut. Eh sekarang begitu daftar ulang (account nya meneruskan dari yang di disable itu) nggak tahu kenapa $ nya seret banget bahkan sudah 2 minggu $2 saja nggak genep, padahal code nya sudah di allowed kan ke mana-mana dan menurut support google (google membalas email saya) nggak apa-apa karena kalau code nya dipasang ditempat yang nggak pas katanya kitanya akan diberitahu oleh google, ya sudah terima nasib, hati-hati, banyak belajar dan kerja keras biar bisa dapet earning lagi, ya min $1 sehari cukup lah.

9. anca

anca Ads.id Pro

mungkin mas dekil kena smart pricing tuh....

rasanya mas cosa pernah bahas deh di blognya, soal algoritma google yg bisa bikin nge-drop CPC dari situs yg mereka kategorikan "mencurigakan" apalagi kalo pernah punya track record jelek.

CMIIW....

10. radadekil

radadekil Ads.id Fan

Kalau akses account dari banyak tempat apa ya termasuk yang jelek, bukannya yang jelek itu kalau yang menyalahi aturan diantaranya termasuk kategori fraud click ? Sekarang juga situs saya make bahasa Indonesia, kadang isinya ada bahasa jawa nya (kan google boso jowo juga ada) dan memang saat dipasang di main page adsense nya nggak nampil tapi di sisi lain adsense nya bisa nampil, kalau ini salah moga saja nggak ujug-ujug di disable sama om google, karena email terakhir yang saya terima dari google katanya kalau code kita pasang tidak sesuai ketentuan google, kita akan diberitahu agar mencopot code yang tidak sesuai tempatnya tersebut. Jadi ya saya ngi...kut.... apa kata om google :shakehands: kalau ternyata sudah ngikut tapi masih di disable ya namanya nasib ikhlaskan saja :banghead:

11. cho_jin_tae

cho_jin_tae Ads.id Starter

Mungkin dalam hal keamanan dulu anda lugu dan polos, tapi dalam hal income anda tergolong luar biasa lho.

Share This Page