1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[tanya] plugin yang dipake untuk situs ini

Discussion in 'Wordpress' started by zuhair, Oct 17, 2010.

1. zuhair

zuhair Ads.id Fan

mo tanya dong agan2 semua, ane kan barusan googling pake keyword Maxtron MG-112, nah salah satu situs yang masuk di hasil pencarian ane itu adalah _http://fulldownload999.com/read-tipe-game-buat-maxtron-mg-112.html tapi setelah ane liat disana ga ada sedikit pun tulisan terkait. Cuma ada di judul artikel. Itupun juga ane curiga judul & alamat urlnya otomatis dibuat oleh satu plugin tertentu, bukan manual dibuat sama yang punya blog.

Nah, yang mau ane tanyain itu pake plugin apa ya gan? trus yang juga sama kayak gitu itu situs gawong.com itu angker banget gan! sering nongol di halaman pertama google. ada yang tau ga dia pake plugin apa? kalo cuma STT2 kok kayaknya ane ga gitu yakin ya? ato jangan2 STT2nya dah dioprek ma dia??

thanks gan sebelumnya

2. maxall

maxall Super Hero

gawong bukan punyanya anak ads id juga ya?

3. zuhair

zuhair Ads.id Fan

wah, ga tau juga deh gan, ane kan juga newbie disini :D emang siapa gan yang punya? kali aja ane bisa berguru ma dia :D

4. B_doT InsIde

B_doT InsIde Super Hero

Ijin jawab oom :

Ane pernah liat juga tuh situs kaya gitu, sebenernya kalo diliat-liat itu maennya di rewrite.php ama STT2 juga
    yang bikin jadi gitu, dia ngerubah permalink 'hxxp://www.bla-bla.com/search/bala+bala" menjadi "http://www.bla-bla.com/read-bala-bala.html"

intinya yang diganti /search/ menjadi /read-
    coba aja perhatiin, tiap artikel nya ada /read- semua kan? :silau:
    buat ngeditnya bisa tanya ke bro avianto, dia masternya stt2 tuh...

emang ni yang bikin situs kreatif juga, jad lebih natural permalink nya, tapi ketauan juga :D

semoga bermanfaat

5. banyubiru

banyubiru Banned

pake stt2 tuh bro. cara oprekan nya ada di sini kok.

gawong emang puny anak sini
    http://whois.domaintools.com/gawong.com

btw, inga2 :D, 100 visitor negara premium lbh baik dari 1000 visitor dlm negri.

dan...
    auto generated content (termasuk bsuite dan stt2) melanggar TOS adsense.
    ane juga pake tapi gak ane stel AGC nya, cuma search terms nya aja

6. sangkaisar

sangkaisar Ads.id Pro

Wah ternyata ada yg udh buka threadnya... penasaran ane thd situs gawong dan situs lowongan kerja terjawab sdh... :D. yg lebih hebat adl situs female store . apa aja masuk disitu

7. indrajid

indrajid Super Hero

Q pasang adsense for search di search result stt2, apakah klo ada yg ngeklik iklannya jg melanggar TOS?

---------- Post added at 02:03 PM ---------- Previous post was at 02:02 PM ----------

Btw kok q ikut nanya yah? Wkwkwk

8. lebahndut

lebahndut Hero

Wew.., alexa-nya NGERIIII!!!! Tapi kok pengunjungnya gak banyak-banyak amat? Apa mulai nge-drop tuh?

9. zuhair

zuhair Ads.id Fan

hm... jadi cuma pake STT2 ya gan?

tapi setau ane STT2 tetep tergantung dari keyword yang ada di blog kita kan gan? artinya kita tetap punya postingan untuk bisa ditangkep google. tapi di 2 blog itu, terutama fulldownload999 itu dia ga ada postingan sama sekali. cuma ada judul artikel doang, yang ane yakin itu juga baru dibuat secara otomatis setelah kita masukin keyword di google.

gmn gan penjelasannya kalo begitu?

10. cendekia

cendekia Super Hero

lah, stt2 itu melanggar tos adsense ya ? wah, baru tahu nih.

11. leniden

leniden Super Hero

Ane udah sebel banget dengan ni 2 blog. Ane susah2 nulis artikel siang malem. Mikir title artikel yang bagus. Udah dapet. Langsung Disedot ama ni 2 blog.

Barusan searching info blog ini. dapet disini

http://www.google.com/support/forum/p/Web+Search/thread?tid=25a3b4b086750dd6&hl=en

Siap2 aja ditendang.

v-anessa likes this.
  12. v-anessa

v-anessa Ads.id Fan

wah ane salut banget hebat skali org yg bikin 2 site itu, terutama index gawong.com udh hampir sampe 1/2 juta , sementara index AGC nya(__www.google.com/search?sclient=psy&hl=en&safe=off&source=hp&q=site%3Agawong.com%2Fblogs%2F&btnG=Search ) 450ribuan ... hmm yang satunya index 300rbuan , AGCnya 244,000 , ...

13. bayu200687

bayu200687 Super Hero

AGCnya om, bukan pluginnya...

14. maaone

maaone Hero

yang melanggar bukan adsensenya setau ane, tapi melanggar google. jadi kalo ketauan bisa ditendang google (di banned google websitenya), cmiiw

15. danuakbar

danuakbar Super Hero

itu namanya pake auto generate content atau sering di sebut AGC atau sering disebut jg autocontent. Kalo mau pake plugin, pake aja yang punya-nya om cosa. Atau kalo yang manual + gratis udah ada tutorialnya di jevuska.com dan di forum adsense-id ini tadi malem juga ada yang share cara bikin kayak gitu kok. :)

tapi, ane saranin kalo blm expert jangan mainan kayak gitu. Salah langkah bisa di tendang dari google. Kalo udah ditendang malah berabe. Ane aja baru mau coba, tapi ngeri2 jg. Mangkanya ane coba di domain baru. Biar kalo di tendang google ya gak berasa banget. hehe

16. maxall

maxall Super Hero

setahu ane justru kalo pake blog baru lebih cepat di tendang :lol: kalo blog yang udah berumur awet,contoh gampang liat jevuska toh sampe sekarang aman aman aja,tapi banyak yang bikin AGC pake tutor dia yang kena tendang.so tanya kenapa?

Share This Page