1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

adsensener baik adsensener jahat

Discussion in 'Chit Chat' started by lukick, Sep 14, 2007.

1. lukick

lukick Super Hero

ini adalah perbedaan atara yang baik dan yang jahat (masalah cek di tolak)
    kalau ditelpon ama kioscek
    adsense baik : wah kioscek telpon harus segera dijelaskan nih
    adsense buruk : eh kioscek telpon, pura pura kagak denger ah, matiin aja

kalau di sms ama kioscek
    adsense baik: bos nge sms, balas segera
    adsense buruk : ....................(pura pura nggak liat langsung di hapus)

kalau di kirim emel ama kioscek
    adsense baik: segera telpon aja, ngapain balas emel kelamaan
    adsense buruk : emel apa ini, spam ya.. hapus aja ( tampang tanpa dosa)

kalau di kejar ama kioscek
    adsense baik : iya maaf pak, saya lagi ngumpulin uangnya dulu, mohon sabar ya pak
    adsense buruk : .......................( tetep aja nggak diangkat)

nah manakan kalian??? wahai adsense id member??
    semua yang kalian lakukan mungkin akan membuat anda senang sesaat tetapi ingatlah, tuhan tidak tidur.. anda bisa kabur dari saya tapi anda nggak isa kabur dari tuhanmu.. apa yang kamu lakukan akan kamu terima kembali, buat yulia angreni semarang, putra pradana, mereka adalah contoh adsense yang sangat buruk..

buat para member yang lain, kioscek sekarang tutup karena ada tolakan cek yang besar sekali, dikarenakan ulah para para internet marketer yang buruk..
    tolong buat member yang baru main adsense, kita masi punya satu pencairan cek yaitu baliwebmaker.net

mohon dijaga ya.. jangan sampe rusak lagi , kasian om jabier, biarlah saya menjadi pengalaman keburukan dari bisnis internet, memang sukses butuh pengorbanan, biarlah saya jadi korban.. asal kan bisa jadi pelajaran buat member member lain..

mohon maaf jika selama perjalanan kioscek, ada hal hal yang salah, keterlambatan, dll , saya hanyalah manusia.. sekarang saya nggak akan berbuat salah, karena kioscek tingal kenangan terindah buat saya..

adios kioscek
    lukick

2. brokencode

brokencode Ads.id Fan

Om Lukick, turut prihatin.

Saya bisa ngerasain perihnya dikhianatin client. Bener2 dongkol rasanya, sampai saya gak mau nge-net lagi, gak napsu ngapa2in, semua membership forum dan aktifitas internet saya delete. Saya saat itu benar2 muak dengan sisi hidup saya dicyber, merasa bodoh.

Demikian pula yang saya lihat pada Om Jabier kemaren. Dia benar2 tertekan; tapi tekatnya untuk membantu rekan2 semua dipertahankan (mungkin hingga batas waktu kesabarannya habis), meski banyak yang mengkhianati kebaikannya.

Friends, di bulan suci ini, marilah kita benar2 menyucikan diri dan tahu diri.

3. Giruzis

Giruzis Newbie

Turut Prihatian buat semua jasa pencairan cek yang sudah kena tipu para adsenser yang tidak bertanggung jawab. Semoga mereka sadar dan mau mengembalikan uang yang bukan hak mereka (Sing areling dak maneh teh hirup!!)

Thank's buat Lukick yang udah nyairin cek gue selama ini ... sayang sudah keburu tutup padahal ada beberapa bijik cek yang mao dicairin ke Kioscek, balik lagi ke Bank Niaga dech :D

4. cho_jin_tae

cho_jin_tae Ads.id Starter

Kuatkanlah hati kalian, terutama di bulan yang suci ini. Ingat, di balik kesusahan ada kemudahan. Kita semua, sebelum menjadi orang sukses pastilah harus melewati ujian dulu, setidaknya itulah yang terjadi sama aku, hidupku. Cuma, ujian itu sebetulnya sama semua buat tiap manusia, cuma 'bentuk'nya saja yang beda. Itung-itung buat menghapus kesalahan dan dosa kita di masa lalu, kini, dan masa depan, mungkinkah...Huaaah, capek abis sholat tarawih dengan 'kecepatan' broadband.

5. meza

meza Ads.id Fan

lo kok ada yulia dari semarang, bukan mbak yulia mod forum ini kan?
    sorry bro, just curious...

to mas lukick, sing sabar mas semua dapet balesannya

6. leonardo11

leonardo11 Ads.id Fan

Yup ... setuju buanget .... gelapnya malam pertanda datangnya fajar ..... habis gelap terbitlah terang, habis puasa trus lebaran ..... turut prihatin sama kondisi bangsa ini, semoga pada sadar dan kembali ke jalan yang lurus dan kegelapan ini akan sirna dan berganti dengan fajar yang cerah ceria ..... :):shakehands:

7. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Tetap semangat om Lukick :)

8. artofnet

artofnet Ads.id Pro

Habis Gelap :banghead:
    Terbitlah Terang :)

9. lukick

lukick Super Hero

makasi atas saran masukan semangatnya.. semoga aja bisa menjadi kekuatan untuk adsense indonesia.. ini saatnya kami adsense destroyer lebih meningkatkan serangan... pokoknya kalau sampe terjadi yang kayak beginian.. kami adsense destroyer berjanji.. tidak ada bakalan acc adsense di indonesia.. akan kami luluh lantahkan.. we will see....................

adsensedestroyer
    lukick

10. kramotak

kramotak Newbie

Numpang Curhat Om lukick

Dear All,

Memang sangat sakit yang dirasakan oleh Lukick, gw juga bisa paham akan hal ini. By the way why so Greedy? Maen Aman dikit napa? Greedy bsa ngancurin sgalanya loo....

Gw juga di jogja jagain temen yg main asal alias "Greedy"
    Gw suruh tuh temen yg kenal orgnya,ngingetin klo mati accountnya ya siap wae dibantai :D

Yah,Gw sih pengennya ga juga balimaker doang yg survive buat Om Lukick bsa Open Lagi kioscekna...

Luv Jogja N You!

Share This Page