1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Enough is JUST Enough : Bye..bye..Cheque Adsense

Discussion in 'Pencairan Cek' started by jabier, Aug 28, 2007.

1. bosens

bosens Ads.id Pro

Wahh..
    Mas Jody akhirnya...
    Sebelumnya terimakasih atas layanannya selama ini. Diskon 25ribu bulan agustus ternyata menjadi tanda perpisahan dengan baliwebmaker.

2. born2learn

born2learn Hero

terima kasih juga mas Jabier atas semua service yang telah diberikan. Semoga kita tetap bisa berkomunikasi walopun dah gak bisa cairin cek GA di tempat mas Jabier.
    Salam.

3. budi

budi Ads.id Pro

waduh...
    gara-gara maling adsense, aku jadi kena getahnya nih..
    turut prihatin buat mas Jabier...
    jadi entar lebaran aku jadi gak punya uang..
    hiks..padahal butuh nih..

4. budi

budi Ads.id Pro

waduh...
    gara-gara maling adsense, aku jadi kena getahnya nih..
    turut prihatin buat mas Jabier...
    jadi entar lebaran aku jadi gak punya uang..
    hiks..padahal butuh nih..

5. leonardo11

leonardo11 Ads.id Fan

Akhirnya .....kegelapan itu datang, 'BERBAHAGIALAH ENGKAU WAHAI SANG PENIPU & MALING2 ADSENSE karena dengan kebahagianmu maka telah menjadikan temen2, saudara2 sebangsa yang sudah bela - belain untuk bermain jujur, dan bersikap gentle menjadi sedih dan sedih, duka dan duka, dan juga karena ulah kalian yang bangga akan perbuatan tercela dan hina, maka bangsa ini tidak keluar dari bencana demi bencana .... tapi percayalah dan yakinlah seyakin yakinnya ... bahwa NERAKA ITU HAQ ADANYA, dia itu tempatnya bagi para penipu dan maling2 seperti kalian, sadarlah, renungkan, duit yang kalian makan akan menjadi penyakit yang mematikan dan akan menyeret kalian kelembah yang gelap dan penuh dengan azab, nggak percaya? silahkan tunggu!!!:)...."UNTUK MAS JABIER" ... terima kasih atas pelayanan dan kesabaran dalam kerjasama yang kita bina, semoga amal baik mas jabier dan rekan2 mendapat balasan yang lebih baik dari Allah swt, dan menjadikan amal yang sholeh dan membuka pintu rezeki yang lebih besar dan barakah , amien ..... :shakehands:

Last edited: Aug 29, 2007
  6. indobloger

indobloger Newbie

Wah.. rencana mau cairin cek pertama kalinya gak jadi deh. Ada alternatif lain gak?

7. ghaghah

ghaghah Ads.id Pro

Duh

waduh... waduh......
    njur piye mas,
    yo wis aku turut berduka cita dan prihatin, semoga yang ngemplang dan suka nipu dapat karma dan balasan yang setimpal.

btw kalo ada yang bermasalah dengan cek ku selama ini aku siap mengembalikan.

tengkyu

8. y2n

y2n Ads.id Starter

Pengin Liat Wajah maling Adsense itu !

Guys,.. btw Om Jabier itu khan bukan korban pertama. Mbok Om Jabier, Om Lukick, samaaa sapa lagi sih, brokencode juga nggak, saling berkomunikasi apa itu orangnya sama ?

Terus terang, gw penasaran banget pengin liat wajah maling-maling itu. Mbok scan KTPnya ditaruh sini Om,.. aseli gw pengin liat ! Bagiku mereka itu teroris di negara adsense-id.

Kalo mereka ada bisnis online lain, yakin dech kita semua mau kompak boikot mereka!

Om Jabier,..
    Emang orang-orang itu dah coba dikontak buat mbalikin duitnya? Trus orang itu nggak mau?

9. y2n

y2n Ads.id Starter

Pengin Liat Wajah maling Adsense itu !

Guys,.. btw Om Jabier itu khan bukan korban pertama. Mbok Om Jabier, Om Lukick, samaaa sapa lagi sih, brokencode juga nggak, saling berkomunikasi apa itu orangnya sama ?

Terus terang, gw penasaran banget pengin liat wajah maling-maling itu. Mbok scan KTPnya ditaruh sini Om,.. aseli gw pengin liat ! Bagiku mereka itu teroris di negara adsense-id.

Kalo mereka ada bisnis online lain, yakin dech kita semua mau kompak boikot mereka!

Om Jabier,..
    Emang orang-orang itu dah coba dikontak buat mbalikin duitnya? Trus orang itu nggak mau?

10. bagong cloning

bagong cloning Newbie

Nama lengkap beserta alamat maling-malingnya dijabarkan aja semua disini biar bisa diTEROR >>>::---(((( Selain bikin susah jasa ceknya juga bikin pusing yg butuh jasa pencairan cek.

11. sapujagat

sapujagat Hero

Mas bukannya udah pensiun??

12. cho_jin_tae

cho_jin_tae Ads.id Starter

Ada kemungkinan kasus ini bisa dilaporkan ke polisi?

13. bagong cloning

bagong cloning Newbie

Mungkin banget tauk abis kan ini penipuan.. meskipun lewat dunia maya unsur penipuannya tetap ada. Tapi daripada ke polisi mending lapor ke media deh, lebih nampol, toh polisi tau berita dari media juga.

14. iwyrobi

iwyrobi Ads.id Fan

pemalsuan check adalah kriminal.

15. pitoyo

pitoyo Newbie

ketinggalan kereta

baru mau ikutan buka jasa. yang lain kok dah pada tutup
    saya dulu pernah cairin cek di tempat lukick, thanks bro.

16. Giruzis

Giruzis Newbie

Jasa pencaeran cek pada tutup kabeh! Balik lagi ke BNI dach ... Too Bad!!

Share This Page