1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mo Tanya neh.. Master2 Andsense indonesia..

Discussion in 'Adsense Basics' started by stroom_accu, Aug 25, 2007.

1. stroom_accu

stroom_accu Newbie

Sy lagi blajr buat blog,di blogger. dan contennya spesifik yaitu salah satu produk perbankan, dan semua sumbernya ternyata ada di wikipedia dan tinggal copy paste.. kira2 klo sy daftarin di GA ntar kena banned ga ya?? ato ada trik yang jitu?? mohon pencerahannya ya... tulungin ya?? masih ijo.. (baca = baru sekali) Makasih sebelumnya..

2. sapujagat

sapujagat Hero

kalo bisa u edit lah...kalo males ngedit kasih "source" aja

3. btvideo

btvideo Newbie

Anda bisa belajar tentang blog langsung dari help tempat penyedia blog anda, misalnya blogger. Tentang AdSense, anda bisa klik signature saya dibawah dan pada bagian bawah halaman anda akan temukan link Free AdSense eBook, download ketiga buku bagus tsb sebagai bahan belajar.

4. N-K_Person

N-K_Person Ads.id Fan

selama orang yang dikopi nggak marah sih nggak bakal diban..

tapi klo ketauan duplicate content sama google, suka nggak dicrawl lagi.. jadinya jelek buat SEO nya. temen gw udah 1 bulan nggak dicrawl lagi sama google, padahal rajin dia update.

hmm.. ini diatas saya ngiklan ya?^^

5. lelono

lelono Super Hero

mungkin langsung aja ditulis di signaturenya mas, kayak gini nih.Mantap kan:

"Tentang AdSense, anda bisa klik signature saya dibawah dan pada bagian bawah halaman anda akan temukan link Free AdSense eBook, download ketiga buku bagus tsb sebagai bahan belajar

OpenSourceIsNeverDie"

6. stroom_accu

stroom_accu Newbie

waduhh kyknya ketipu dehh... ga ada ebook nya ato emeng gw yang kurang teliti.. isinya linux dan artikel yang blm gw kenal bgt.. baca pusing malahan, masih newcie apa ya??? jadi gw mudah diboongi..

7. ansharas

ansharas Ads.id Fan

jangan down gitu dunkk .. kl belajar blogspot, banyak artikelnya kok di forum ini, http://www.adsense-id.com/forums/forumdisplay.php?f=100

kl adsense, basicnya di forum ini juga : http://www.adsense-id.com/forums/forumdisplay.php?f=70

Di obok2 dulu mas ni forum, isinya bagus2 kok ..

Share This Page