1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mohon di lihat dan beri nasehat....

Discussion in 'Review Situs' started by bimapraze, Aug 31, 2010.

1. bimapraze

bimapraze Super Hero

Mas bro mohon bantuanya ya.. tolong di review site ane _http://bimapraze.com
    tolong di jelasin kurangnya apa, terus apa yang perlu diganti..
    jangan diketawain yan gan.. bikin php aja aq g bisa, kemarin mau belajar malah dibikin bingung ma yg ngajar.:nangis2:
    soalnya site ane jelek. ads nya sampai nyolong ads orang. walupun ngak dapet dodol.
    mau daftar GA susahnya minta ampun..

Kira- kira alternatif lain selain GA apa ya gan ?
    :hmm2:

2. 2007pandu

2007pandu Super Hero

search nya ada 2 itu boss
    trus game racing klo nggak perlu ya ga usah dipasang..mending pasang iklan:D ganggu loading
    atur kembali posisi iklan biar mudah d klikI-)
    sekadar saran

3. Jendr4l

Jendr4l Ads.id Starter

Bro, loading nya lama banget.. Kayaknya bukan koneksi ane yang lelet.. Betul kata bro 2007pandu, loadingnya berat. Tapi ane gak tau apa yg bikin berat..

4. pikun

pikun Hero

website anda ini sangat lambat karena memang sengaja dibuat lambat. Kenapa bisa berkesan lambat loadingnya?
    1. Terlalu banyak javascript yang diambil dari luar
    2. ada hidden iframe yang menampilkan website lain (hxxp://xvit.xtgem.com dan hxxp://bimapraze-worldgames.blogspot.com/), sepertinya milik anda juga yang tujuannya meningkatkan pageviews. idenya boleh juga, tapi website anda jadi korbannya. Dan tragisnya, xvit.xtgem.com pun didalamnya ada hidden iframe yang berusaha menampilkan 5 website secara bergantian... alhasil, website anda berkesan tidak pernah berhenti loading...
    3. anehnya, anda berusaha menampilkan iklan yang khusus untuk mobile web di situs anda (admob) dan sumbernya pun dari wapsite (hxxp://yaskur.com, sepertinya milik anda juga sih) dan jumlahnya pun ngga tanggung-tanggung... ada 3 loh!
    4. shoutbox sudah pasti membuat lambat loading sebuah page
    5. feedjit traffic.... harusnya ngga perlu dipasang... useless

mungkin ada lagi yang lain... ngga sempat liat, karena dihujani oleh open new window dari infolinks (sepertinya dari salah satu js anda)

Share This Page