1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

video "Super White Adsense ++$1000 in 6 Month"

Discussion in 'Trade' started by blackmaster, Mar 21, 2010.

1. yuniico

yuniico (109) Super Hero Trusted Trader

wah . wah ane nunggu free review aja deh. .
    biaya ongkir ama beli cd nya ane yg tanggung gpp :silau:

2. akupingin

akupingin (29) Ads.id Fan Known Trader

yang udah beli video ini dari blackmaster kasi dong capture isi dvdnya,

biar dicocokin ama punya bro jutix,

biar SING BECIK KETITIK SING OLO KETORO :swt:

3. debrian

debrian (122) Hero Trusted Trader

yap, ane setuju ma jutix..ane jg beli di forum sblh hampir sama ky judul di thread ini..
    ya gpp di sundulin trus, biar seneng TS nya..hehee

4. pengamat

pengamat (9) Ads.id Pro Known Trader

maaf ya mas yunus :D perlu saya luruskan dikit dan sedikit pembelaan saya terhadap forum ini :D saya sebenarnya cenderung melihat bahwa TS membajak produknya mas dana tapi perlu juga pembuktian secara real dan tanpa sebuah dugaan sebelum seseorang jadi tertuduh istilah kerenya azas praduka tak bersalah musti di kedepankan sebelum ada vonis tersangka dan vonis tidak akan keluar tanpa bukti dan saksi tentunya jadi untuk melengkapi BAP sebaiknya di kumpulkan dulu bukti dan saksinya:D.
    forum ini sejatinya memang bersih kok mas barang bajakan yang bener bener sangat terlihat mbajak semisal key windows saja langsung di close to sama momod :D walaupun telat :) tapi setidaknya untuk hal hal yang jelas dan real mbajaknya pasti di hapus mas.
    untuk TS sebenarnya dan saya kira anda sangat bodoh karena menjual sebuah video tutor yang isinya ada semua di forum ini :) dan saya melihatnya tutor yang anda share bagi yang sering ngikut choaching atau beli tutor dalam bentuk video sangat menjemukan sekali dari sisi pemateri.

silahkan di amati mod kalau perlu ada yang di gebuk gebuk aja :D

Last edited: Mar 26, 2010
  5. jemblunk

jemblunk (146) Super Hero Trusted Trader

untung dulu ane nga jadi beli ama mbah gugel di forum sebelah dah nanya-nanya isinya sama kaya diforum ini..totali ya kalo mau belajar sendiri bahkan lebih lengkap di ads-id la wong yang buat video nya member sini ternyata :silau:
    kirain beneran mbah nya si gugel eh tau nya tinggal nya di indonesia kapan-kapan ntu maknya si gugel tinggal di indonesia ya :lol::lol:

6. kediri

kediri Newbie

Salam kenal buat seluruh member adsense-id disini:lovekiss:
    Ini pertama kalinya saya menjadi member di adsense-id ini sebagai komunitas publisher terbesar di Indonesia:senyum:,tetapi alasan saya menjadi member saya disini karena saya mendapat berita yang kurang sedap kalau produk saya dibajak oleh TS ini:kebo:.
    Video yang saya sajikan sekitar 10% memang ada disini...sedang sisanya adalah dari pengalaman saya sendiri.Jadi "pengalaman adalah guru yang paling berharga" bukan....??:hmm:
    Saya membuat video itu pada awalnya hanya untuk beberapa sahabat saya aja,hingga akhirnya saya kembangkan lagi keseluruhan sehingga dapat dipelajari oleh newbie maupun yang pro:senyum:.Terkait dengan pembajakan...TS ini namanya udah dicekal di kaskus,dan bagi yang udah kadung transfer membeli video bajakan...sayang sekali karena video yg dipunyai si pembajak ini hanya video dasar saja...sedang materi selanjutnya tidak saya kirim:ting:,jadi siap-siap aja kecewa karena video yg didapat hanyalah 10 video saja dari total 27 buah video beserta tools yg lain:cilukba:
    Tujuan saya membuat tutorial itu tiada lai karena saya prihatin dengan banyaknya blackhater yang ada di Indonesia,sehingga jika dibiarkan terus-terusan...bukan tidak mungkin....publisher dari Indonesia akan dibanned lagi dari adsense:nangis:
    So....bagi si Pembajak alias Nobel Natanael....anda adalah pembajak yang tidak tahu diri:kebo:,jika seandainya Indonesia belum merdeka...anda pastilah menjadi penghianat bangsa ini...:jahat: dan anda orang yg menghalalkan segala cara untuk mendapat uang:tinju:

Regard's

:bye:
    Gusti Dana

7. blackmaster

blackmaster Ads.id Fan

saya mohon maaf pada semua yg ada disini

tapi kalau anda tidak senang silahkan tuntut saya ke pihak berwajib

mari saya bantu

[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif] undang undang [/FONT][FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Nomor: 7 TAHUN 1987 (7/1987)[/FONT][FONT=Arial, Helvetica, sans-serif] Tanggal: 19 SEPTEMBER 1987 (JAKARTA)[/FONT][FONT=Arial, Helvetica, sans-serif] Sumber: LN 1987/42; TLN NO. 3362 [/FONT]

[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]a. bahwa pemberitaan perlindungan hukum terhadap Hak Cipta pada dasarnya yang dimaksudkan sebagai upaya untuk mewujudkan iklim yang lebih baik bagi tumbuh dan berkembangnya gairah mencipta dibidang ilmu pengetahuan, seni, dan sastra;
    b. bahwa ditengah kegiatan pelaksanaan pembangunan nasional yang semakin meningkat, khususnya dibidangnya ilmu pengetahuan, seni, dan sastra, ternyata telah berkembang pula kegiatan pelanggaran Hak Cipta terutama dalam bentuk tindak pidana pembajakan;
    c. bahwa pelanggaran Hak Cipta tersebut telah mencapai tingkat yang membahayakan dan dapat merusak tatanan kehidupan masyarakat pada umumnya dan minat untuk mencipta pada khususnya;
    d. bahwa untuk mengatasi dan menghentikan pelanggaran Hak Cipta dipandang perlu untuk mengubah dan menyempurnakanbeberapa ketentuan dalam Undang-undang REFR DOCNM="82uu006">Nomor 6 Tahun 1982 tentang Hak Cipta;

[/FONT][FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Pasal 5[/FONT] [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif](1) Kecuali terbukti sebaliknya, yang dianggap sebagai pencipta adalah
    a. orang yang namanya terdaftar dalam daftar umum ciptaan dan pengumuman resmi tentang pendaftaran pada Departemen Kehakiman seperti yang dimaksud dalam Pasal 29;
    b. orang yang namanya disebut dalam ciptaan atau diumumkan sebagai pencipta pada suatu ciptaan.
    (2) Kecuali terbukti sebaliknya, pada ceramah yang tidak tertulis dan tidak ada pemberitahuan siapa penciptanya, maka orang yang berceramah dianggap sebagai penciptanya".
    [/FONT]

[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]ket:[/FONT]
    [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]anda tidak berhak mengatakan barang bajakan[/FONT]
    [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]apabila tidak memiliki hak cipta yg didaftarkan
    [/FONT]

sekarang sebaliknya anda terjerat pada pasal

• UU ITE: Pasal 27 Ayat (3) berbunyi, “Setiap orang dengan sengaja dan tanpa hak mendistribusikan dan/atau mentransmisikan dan/atau membuat dapat diaksesnya informasi elektronik dan/atau dokumen elektronik yang memiliki muatan penghinaan dan/atau pencemaran nama baik.”
    • Dalam Undang-undang KUHP terdapat dalam pasal 310 ayat 1 dan 2, ps. 311 ayat 1, ps.316, 207,208

sekali lagi mohon maaf saya hanya mengurus pembeli

apabila teman teman tidak setuju saya disini, saya akan tutup thread ini

sekian dan terima kasih
    :cerutu:

8. thedy12

thedy12 (160) Super Hero Trusted Trader

wah jadi bingung gw.... Momod Tolongin donk

9. widi140277

widi140277 (271) Banned Trusted Trader

Wah ..kediri yang mana mas...saya tak kerumah utk belajar langsung....saya di kota angin utara kediri nich..

pm ya mas alamatnya....kita COP DAT..

thank's

--- Update ---

Wah ..kediri yang mana mas...saya tak kerumah utk belajar langsung....saya di kota angin utara kediri nich..

pm ya mas alamatnya....kita COP DAT..

thank's

10. nuriska

nuriska (190) Super Hero Trusted Trader

hmmm.... da lama ga berkunjung, ternyata disini lagi rame2 nya.... seru juga ya disini.... hot2 hot2...
    nyimak aja kelanjutannya gmna... klo didunia maya kek gini emang susah klo masalah2 bajakan... buat yang bener2 ngerasa ini adalah asli buatannya, ya relain ajalah klo emng susah ngebuktiinnya, tapi dengan catatan, doain aja orang yang bajak punya ente, dan sengaja mencari untung dari karya ente tanpa persetujuan ente, ga diterima amal ibadah nya ama TUHAN, soalnya doa orang2 teraniaya itu katanya cepet terkabul lho.,,,. :silau:
    :lol: :lol: :lol: :lol:

11. jutix

jutix (61) Ads.id Pro Trusted Trader

setuju banget gue sama yg satu ini....

memang dalam bisnis online, produk digital itu paling gampang dimanipulasi.... sedikit edit sana edit sini, sudah selesai deh...hehe..

saya juga gak akan panjang2 kok, toh yg punya video udah dateng, cuman ketawa ngakak aja liat TS nya ngoceh soal UU ITE dll... padahal logika sederhana adalah : anda dapet DVD itu dari saya belum bayar, trus anda jual lagi dengan harga yang sangat murah, dan TANPA SEIJIN pemilik videonya... lebih kejam lagi, anda ngomong TANPA DOSA ke saya, BERBOHONG pula bilang klo DVDnya baru sampe, padahal saya bisa track status delivery nya...

Saya selalu percaya, bahwa ilmu pengetahuan itu gak boleh dibatasi dan gak boleh diuangkan. Tapi kerja keras & tenaga yg dikeluarkan, itulah yang layak dihargai. dan TS dengan entengnya menjual lagi barang yang JELAS JELAS BELUM DIBELINYA.... wow, logika ini ternyata susah ya dipahami... :D

yaudh deh, sukses buat TS nya...sesuai saran tante nuriska, semoga jualannya langgeng.... hehehe...

kontroversi ini sudah selesai buat saya. thx

12. supermance

supermance (50) Super Hero Trusted Trader

wah rame yah, :hmm:

13. Genghiskhan

Genghiskhan (3) Ads.id Fan New Trader

Wedew.... ikut menyimak dulu deh.... btw jadi ilmunya ga lengkap yah? Paling lengkap sih seluruh isi forum ini di ubek2 dan di ringkas, baru deh Top Markotop hehehe.

14. zizot05

zizot05 (58) Super Hero Trusted Trader

blm ada ditindakan nih dari SATPOL PP :hmm2:

tp lucu TS bawa2 pasal hak cipta sama UU ITE

jadi jaka sembung bawa golok :lol:

15. pixelman

pixelman (68) Super Hero Trusted Trader

pakai bahasa apa dulu.

16. thevixi

thevixi (123) Super Hero Trusted Trader

wah ketinggalan tred niy:nangis:
    ga tau kalo ada tread serame ini:lol:

ane kagak ikut campur dah
    terserah siapa yang ngrasa bener:senyum:

17. thalib

thalib (6) Ads.id Fan Known Trader

sebagai muridnya si mbah, ane yakin seyakin-yakinnya ini video bajakan. :kebo: :kebo: :kebo: lah wong sales letternya aja copy paste. bener2 gak menghargai karya orang. :tinju: :kebo: :kebo:
    very not recommended

اللهم العن اول ظالم ظلم حق غيره امين يا رب
    (artinya: semoga laknat Tuhan bagi dia yang menzalimi hak orang lain................)

18. Rafika

Rafika (4) Super Hero New Trader

:silau: ko jadi begini ni trit

19. akupingin

akupingin (29) Ads.id Fan Known Trader

waduh ternyata si TS sarjana hukum tuh,

pake bawa UU segala eui,

btw klo menjual karya orang terus belum dapet ijin dari si empunya karya ngelanggar UU ga sih ?:pusing:

20. blackustadz

blackustadz (21) Ads.id Pro Known Trader

Sabar bro.. Istifar.. silahkan wudlu dan sholat dua rokaat :senyum:

Share This Page