1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Setelah Kena Banned

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by jiddigaul, Jul 31, 2006.

1. hansg

hansg Newbie

ini nanti akan susah juga cairin cek nya :(
    btw, gue juga udah kena ban.

2. juwita malam

juwita malam Newbie

google demen ngban ya?
    daftar aja belum sudah denger banned2 ginian jadi tatuttt...

3. momogi

momogi Ads.id Pro

Awalnya sih tatuttt tatuttt, lama kelamaan jadi asyik banggeettt... :)

4. Siswanto

Siswanto Hero

Ayo daftar lagi jangan takut dan tetap semangat, banyak kok anggota Forum kita ini yang sekarang sukses juga awalnya di dahului dengan mengalami BAND, yg penting kita harus bisa menganalisis apa penyebab kita di BAND.

Makanya kalau tidak keberatan coba EMAIL dari GA-nya di posting disini biar bisa di evaluasi bareng2.

Thank dan tetap semangat...

Pesan : Coba daftar lagi dengan semua identitas (email, IP Adress, Website/BLOG, Nama) Yang berbeda.

5. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Asal kita playing clean dan ikut aturan main ngga bakalan dech kena banned (kecuali ada orang yang iseng dan ngga suka ama kita dan berusaha ngancurin diri kita). Bersikaplah baik kepada setiap orang, hargailah orang lain seperti menghargai dirimu sendiri.

Kalo mau daftar, silahkan daftar dengan nama tetangga juga bisa....
    Kasih dia berapa persen kek dari adsense..... (ngga disarankan dan ngga dilarang). Atau bisa juga daftar pake nama perusahaan kamu, Google memperbolehkan koq hal tersebut.
    Selama ini kalo websitenya ngga kena banned, masih oke2 aja pasang ads disitu.

6. CP

CP Newbie

email, ip address, website/blog beda sih ok, tapi kalau nama dan alamat beda gimana mau cairin ceknya ? kecuali pake nama dan alamat kerabat/temen , soalnya sekarang mau cairin cek butuh ktp dimana alamat harus sesuai dengan yang tertera di ceknya :(

mohon pencerahan

7. CP

CP Newbie

nah ini yang sering terjadi, dimana ada orang iseng atau visitor yang tertarik visit iklan adsense klik beberapa situs advertisernya .. terus ama adsense dianggap invalid klik deh ..

8. abigun2005

abigun2005 Ads.id Fan

kalo alamat kita coba di ubah dikit gimana ya? misal: mancasan, kotagede, piyungan, bantul, kita ubah jadi : dusun mancasan, desa kotagede, kecamatan piyungan, bantul. kira2 gmn ya? kira2 om google curiga gak ya?

9. camel

camel Ads.id Pro

waduh.. koq banyak yg diban? napa ya..
    tolong dishare dong, kira2 knapa diban. Pada pake tracker atau logger ngga, misal asrep atau adlogger?

Punyaku kemaren ada yg ngeklik lebih dari 6 kali dalam sekali kunjungan, tapi saya lihat yg diklik iklannya beda-beda, jadi ga lapor ke gugel. Soalnya pernah juga seperti itu, trus lapor gugel katanya gapapa..

Jadi yg 'dijailin' orang tuh yg kaya gimana ya? Apa yg kliknya satu iklan berkali2 lebih dari 20 x?

Kalo invalid impression mungkin yg pada ikut traffic exchange seperti adsenseeliteteam.com?

10. ekizz

ekizz Newbie

hari ini memang gak ada ujan, tapi kemarin-kemaring ujannya lebat, sampai2 banjir dan tanah longsor lagi

jadi...coba diinget2 mungkin sebelunya pernah bikin salah ma google

11. ngocok

ngocok Super Hero

kemaren di padang malah ada gempa ::)

12. abigun2005

abigun2005 Ads.id Fan

Gue habis ngenet kemarin malah ada pesawat jatuh tuh! wah kapan bencana di Indonesia berakhir?
    :'( :'(
    BTW GA always RUN!

13. ayu_komang

ayu_komang Newbie

Apa hubungan bencana alam dengan google ?

14. nura

nura Super Hero

hubungannya...adalah : sekarang emang kita gak buat salah tapi kemarin2 apa kita juga gak salah sapa tau kita pernah salah...makanya di banned....itu kan topik tread ini

jadi jangan liat sekarang tapi juga kemarin2 diliat...kan google punya database perjalanan adsense kita

15. abigun2005

abigun2005 Ads.id Fan

kalo akugak sengaja ngeklick iklan di blog aku pas baru kita edit gimana ya? aku dah lapor ke google, kalo tak sengaja aku ngeklick iklan pas ngedit blokku. :'( :'( bakal dibanned gak ya? takut nih? :'(

16. omeddy

omeddy Newbie

Kok bisa udah di banned trus bikin account bolak-balik sampe 7X ?? gimana caranya? kasih tau dong... saya juga kena banned nich...

Pernah berhasil ga, menggunakan nama dan alamat yg sama, email dan website/blog berbeda?

17. Anak Baru

Anak Baru Guest

gak bisa pake email yg sama.. atau blog yg sama atau account yg sama.. ditolak. (padahal udah 2 tahun)
    caranya bikin blog baru.. nah.. kalo di approve.. code GAnya bisa dimasukkan ke blog lama..

18. besarxxx

besarxxx Ads.id Starter

waduh ada yang kena banned lagi. main save donk adsenser.ginikan yang buat ngeri. harapn mendapat penghasilan tambahan dari google eh kena banned.ayo donk adsenser indonesia main jujur aja.adsense ini memang program dengan kesabaran tingkat tinggi.ga ada yang bisa singkat.

19. budiorion

budiorion Newbie

dibanned dan sudah diapprove

saya sudah pernah dibanned trus daftar pake nama adik dengan alamat yang sama,email yang berbeda,dan komputer yang berbeda tapi satu ip adres(karena disetting mirip warnet) dan ternyata setelah didaftarkan beberapa hari kemudian muncul pesan dari gogel :

Congratulations!

Your Google AdSense application has been approved. You'll soon begin to
    see relevant Google ads appear on thewisestwords.blogspot.com/ .

Keep in mind, however, that if Google has not yet crawled your site, you
    may not notice relevant ads for up to 48 hours.

inilah pesan dari gogel yang saya terima...yang saya khawatirkan kalau nanti dibanned lagi karena menggunakan ip adress yang sama ketika daftar walaupun menggunakan komputer yang berbeda

:confused::confused::confused::confused:

20. v1rz

v1rz Newbie

Account gua kena banned padahal saya tidak melakukan kecurangan apapupn dan tinggal tunggu payment datang. GA bener2 parah dan tidak fair, sembarangan nutup account orang. :(

Share This Page