1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Ada yang masih Main Amazon Affliliate??

Discussion in 'Affiliate Program' started by antz matters, May 7, 2020.

1. Monkey D Cepot

Monkey D Cepot Ads.id Fan

masih, pake youtube ...ga stabil sih earning nya krna emg utamanya dari adsense..
    tp lmyan buat beli roko wkwk

2. Enjoy2Trip

Enjoy2Trip Super Hero

belum pernah sama sekali

3. RyanIsra.net

RyanIsra.net Ads.id Pro

Di era 2014 ke bawah sih masih rame banget yang masin amazon… tapi sekarang kayak keliatan pada tumbang, pengaruh ke badai pandai nya google juga kayaknya…

Jadi blog seo untuk adsense, affiliate, dll banyak tumbang…

Saya sendiri ga fokus dan lama udah ditinggal, tapi iseng-iseng cek bulan maren ada $104 dari Amazon US

cuma sayangnya akun juga lagi ga bisa diakses karena emailnya mati, nunggu restorasi dan aktif kembali emailnya yang bermasalah, lalu rekening US bank account di payoneer nya juga mati kyknya, jadi ga masuk paymentnya karena rekening nya bermasalah, paling balik lagi ke akun amazon affiliate nya saldonya.

Nah, jadi sambil on process untuk restorasi email dan rekening US, saya tadi terbersit di benak langsung untuk seriusin kembali amazon affiliate ini, karena targetnya broader dan pilihan produknya jauh jauh lebih banyak vs affiliate lokal spt oren dan ijo, jelas aja ya international vs lokal.

Dan kalau inget dulu di masa jaya nya, ribuan dollar sih udah uang bulanan para affiliate amazon di forum-forum internet marketer yah?

4. grage95

grage95 Ads.id Fan

Akun ane kebanned karena lupa perpanjang domain, padahal sudah beberapa kali PO, biar g dibanned kudu di daftarin methode sumber trepik lainnya, misal medsos/web2
    Lagi mau build lagi nih, mumpung pada tumbang di serp $-)

Share This Page